Премьера российской версии Skoda Karoq

Трасса 4-5 примерно, город 7-8
Зависит от стиля больше
Хм, вполне неплохие данные, я почему-то думал на гораздо большие данные, трасса 7-8 и город 10-12. Стиль вождения у меня спокойный.
 
@Nikolai, по-моему расход в большей степени зависит от манеры вождения и от количества пробок. У меня что на 1.8 атмо 99 л.с. с МКПП, что на 1.8 турбо с чипом 220 л.с. и ДСГ6 расход одинаковый - 8 л. по трассе и 11 по городу (СПб).
 
@Nikolai, по-моему расход в большей степени зависит от манеры вождения и от количества пробок. У меня что на 1.8 атмо 99 л.с. с МКПП, что на 1.8 турбо с чипом 220 л.с. и ДСГ6 расход одинаковый - 8 л. по трассе и 11 по городу (СПб).
У меня 99 % маршрута - трасса, по городу редко катаюсь. Вот и хочу примерные РЕАЛЬНЫЕ цифры узнать.
 
Реальные будут примерно как у Октавии А5 1.8АКПП. По трассе 7 +/-, я думаю.
 
По трассе 7 +/-, я думаю.
Нельзя так утверждать. У всех "трасса" разная. Скорость (80? - 100? - 140? - 170?), рельеф (плоская, холмистая), с обгонами или нет. Поэтому лучше дождаться официальных данных. Или можно посмотреть чешские на DGG и добавить к ним 0,2 за городом и до 0,5 по городу. А уж остальное зависит от дорожных условий и собственного стиля.
 
Нельзя так утверждать. У всех "трасса" разная. Скорость (80? - 100? - 140? - 170?), рельеф (плоская, холмистая), с обгонами или нет. Поэтому лучше дождаться официальных данных. Или можно посмотреть чешские на DGG и добавить к ним 0,2 за городом и до 0,5 по городу. А уж остальное зависит от дорожных условий и собственного стиля.
Да, что-то про скорость я не подумал. По трассе еду, как правило, 100 - 120.
 
я почему-то думал на гораздо большие данные, трасса 7-8 и город 10-12
Это турбо-движок, там очень маленький расход. У коллеги на Пассате тот же 1.4, правда с DSG, в основном по трассе имеет расход 4,5л. У нас сейчас на гораздо более тяжелой машине расход 8.7л при средней скорости 32 км/ч

Да, что-то про скорость я не подумал. По трассе еду, как правило, 100 - 120.
Смело рассчитывайте на ранее указанные 4-5л
 
Осталось морально себя подтолкнуть
Надо брать, пока не раскупили :) Вон уже некоторые форумчане сделали предзаказ в рамках первичного заказа ОД машин, и в феврале уже будут пользовать Karoq
 
Надо брать, пока не раскупили :) Вон уже некоторые форумчане сделали предзаказ в рамках первичного заказа ОД машин, и в феврале уже будут пользовать Karoq
За 1,5 амбишеон?
Стайл будет 1,8 - кому оно надо счастье такое?
Даже экрана нормального не сделали. Провал ждёт шкоду
 
Ну цена еще не объявлена, и нельзя ее вот так сразу предполагать вычитая 250-300 из соответствующего варианта Kodiaq. Опять-таки для многих это хорошие деньги.

Люди за эти деньги уже предзаказали. Да и сходится с теми 250-300 от кодиака

Глупоить менеджмента, мало нам автомата и переднего привода и отсутствия ключевых вещей в опциях
 
Заказали в варианте "ориентировочные цены". Ну и заказали же - значит не провал :)
Вам не подходит, а кому-то эти опции до лампочки. Вон я выходил на Карок только с 1 обязательным требованием: обогрев лобового, и он тут есть :) А всякие фишки, что потом получил на Кодьяк, уже по факту понравились, но не буду плакать, если их не будет. Так и для потенциальных клиентов этого Карок, не надо им пока этих бантиков
 
Заказали в варианте "ориентировочные цены". Ну и заказали же - значит не провал :)
Вам не подходит, а кому-то эти опции до лампочки. Вон я выходил на Карок только с 1 обязательным требованием: обогрев лобового, и он тут есть :) А всякие фишки, что потом получил на Кодьяк, уже по факту понравились, но не буду плакать, если их не будет. Так и для потенциальных клиентов этого Карок, не надо им пока этих бантиков
А цена? Как в тигуан. За что Переплата такая?
 
Откуда такие цены? Тигуан чуть дешевле Кодьяк. Близкие комплектации: к Ambition - Connect, от 1.75, к Style - Exclusive, от 1.95
По-моему, Стилю до Эксклюзива далекловато (только сидения с вибромассажем чего стоят). Он, скорее, с Коннекту должен быть ближе. Хотя соответствия, наверное, вообще не может быть: разные подгоды к градациям.
 
Согласен, покопался настройках, нынешние кастраты от Шкода скорее так: Ambition - Winter Edition, от 1.63, к Style - Connect, от 1.75
Посмотрим, какие цены в результате выкатит Шкода, т.к. с нынешними теоретическими сейчас можно со скидками Тигуан дешевле купить
 
Откуда такие цены? Тигуан чуть дешевле Кодьяк. Близкие комплектации: к Ambition - Connect, от 1.75, к Style - Exclusive, от 1.95
Смеётесь? Из наличия за 1,3 с зимним пакетом можно взять
 
А какое отношение машины с предновогодней скидкой имеют к рекомендованной цене?
 
Назад
Сверху