Премьера российской версии Skoda Karoq

Устал ждать! Да еще сегодня местный дилер предложил Кодиак дизель за неплохую цену. Может взять?
 
Сегодня крутился за Кодиаком по извилистой дороге, рассмотрел со всех сторон... :)
"Попа" хороша, но вот вид сбоку очень на любителя - немного он все-таки недоделанный какой-то (в отличии от Карока), по мне уж лучше тогда Тигуана второго взять... Ну или хоть декабря дождаться и глянуть на Карок и офф. комплетации с ценами а потом уж решить окончательно. :hat:
 
TSI 180лс что на Тигуан2 ставят чипуется как раз плохо.
Привет Сергей! Чипуют уже 2 месяца все кому не лень, кроме Revo. Хотя ты итак наверняка уже об этом знаешь :)
А ты на 1.4 нацелился?
 
Устал ждать! Да еще сегодня местный дилер предложил Кодиак дизель за неплохую цену. Может взять?
Если цена устраивает, то конечно. Сам вот решил еще раз прицениться к Kodiaq Hockey Edition, может со скидками будет относительно на уровне Karoq Style (боюсь скидок на первых распродажах не будет, только одна - цены предзаказа). А пассажирам так конечно комфортнее будет.

вид сбоку очень на любителя
А мне так наоборот, законченный и привычный, как мой +2 :)
 
Не нашел. Возможно спутал с Кодьяком, прочитав старую новость.
Нет, не спутал, здесь же на сайте :)
Обновление цен и комплектаций на Шкода Карок в России написал(а):
Если все хорошо, то наш Карок начнут собирать со 2 декады января 2020 года в продажу поступят весной 2020 года.

По крайней мере пока информация подтверждается, может и по ценам не соврали.
Интересно, будет ли такая опция как предзаказ без тестдрайва по сниженной цене :)
 
Вот ещё по той новости:
Первый вариант: 1.4 TSI 4x4 (150 л.с.) DSG-6 (DQ250);
Второй: 1.4 (150 л.с.) АКПП8, передний привод.
Предзаказ с середины декабря
Правда не понятно, с чего автор такое написал: как информацию или как надежду :)
 
Правда не понятно, с чего автор такое написал: как информацию или как надежду :)
Автор говорит что якобы это ему прислал менеджер Шкоды который этим всем занимается. Цитата: "...работает в офисе в Москве и составляет для наших шкод комплектации и цены. А потом их утверждают. Я с ним познакомился на сайте." конец цитаты.
Я получил от него этот документ.
Далее был такой диалог:
Я - Файл получил, спасибо Вам. Подскажите а Вы что-то меняли в этом файле или Вам его и прислали в таком виде?
Он - Нет не менял вообще. Так все и прислали.
Я - Просто в свойствах вордовского файла написано что Вы его редактировали и Вы же его и сделали: (скрин)
Он - Вижу. Не могу объяснить.
Я - Не знаете эта информация была утверждена или это один из вариантов (проектов)?
Он - Нет не знаю. Прислали по электронке. Я её слил в ноутбук в ворд.
Он - Получилось что создал я этот документ в своем компьютере...

Посему, честно говоря, вопросы у меня остаются... :mda:
 
Автор говорит что якобы это ему прислал менеджер Шкоды который этим всем занимается.
Ого, значит похоже на правду, опять Шкода делает вброс и анализирует реакцию :)
Видимо действительно начнут продажи сразу после презентации без просмотра машины по относительно низким ценам с получением в марте. Любопытно, надо будет поиграть :) Интересно, по предзаказу будут только по ранее указанные фиксированные конфигурации + пара-тройка функциональных пакетов или можно будет набрать свою? Хотя Style меня вполне удовлетворяет.
 
Остаётся только ждать декабря, не так много уже и сталось. А там глядишь все карты будут раскрыты. Но если это всё-таки официальный вброс, то это вселяет надежду. И ради этого стоит потерпеть
 
А я решил подождать KAMIQ привезут март-апрель. KAROQ сейчас у нас стал не реально дорогой и только с TSI 1.5. А KAMIQ заявлен с 1.0 TSI и 1.6TDI и цена более менее демократичная. Хочу с дизелем взять, т.к. сын просит чтобы отдал свой YETI. Будем подождать!
 
Испугался этих прогнозов с ценами, поэтому решил не искать добра от добра и забронировал чуть ли не последний в наличии в Москве зеленый 7-миместный Kodiaq Hockey Edition с полным приводом, роботом и очень хорошими реальными скидками. Всем Удачи в ожидании и пусть эти прогнозы с ценами не сбудутся!
 
Испугался этих прогнозов с ценами, поэтому решил не искать добра от добра
Прогнозов с какими ценами? От 1 165 900 руб. (за базовый 1.4 TSI) до 1 583 500 руб. за топовый 1.4 TSI 4х4 Стайл?
Не понял... :unsure:
 
Так по его же последней и самой свежей присланной таблице:
Skoda Karoq Style 2.0 TSI 180 л.с. 4x4 DSG 7 - 1 678 900 руб.
Куда "топее" комплектация? Откуда: 1.8-1.9 ?
Бред какой-то... 1.8-1.9 не реальная цена, для начала продаж так точно... :mda: может это "чешки" изначально планировались топовые продавать? :unsure:
 
Да вот и страшно, все-таки озвучил тот же источник, что и про комплектации начальные говорил, что вроде все приняли как адекватные. Вдруг они действительно задерут со следующего года цены на Кадьяки, тогда 1.8 будет божеской ценой. И что-то в Москве Кадьяки начали просто сметать, ещё неделю назад под мои условия выпадал десяток машин, а теперь ничего, мож кто чего узнал :facepalm:
 
тот же источник
Ну какой сейчас может быть источник? Чехи сами еще не определились с ценами, будут их рисовать до последнего момента. Финансово-экономический отдел - это как ремонт - они не остановятся, пока им не скажут СТОП. А СТОП им скажут примерно за две недели до презентации, чтоб рекламщики смогли отработать свой этап. И всё равно до обнародования они будут вносить какие-то правки в уже готовые материалы.
Вдруг они действительно задерут со следующего года цены на Кадьяки
Они хотят полностью провалить его продажи и уйти с ним с рынка? Зачем?
И что-то в Москве Кадьяки начали просто сметать, ещё неделю назад под мои условия выпадал десяток машин, а теперь ничего, мож кто чего узнал :facepalm:
Я себе представляю вереницы молчаливых мужиков, осчастливленных 100500-достоверной 100500-эксклюзивной инсайдерской информацией, направляющихся в салоны Шкоды с целью спекульнуть на Кодиаке.
Если серьезно, то цены, конечно, будут понемногу подрастать, всё ж инфляция какая-никакая на дворе. У всех будут подрастать. Но в ценовом самоубийстве Шкода ранее не была замечена.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху