Заказал себе Skoda Karoq - тема "ждунов" Карока

Может ровный пол это имеется ввиду, что в 4х4 пол - это нормальная фанера (или дсп), а в моноприводе там картонка хлипенькая 🤔
 
у меня "ровный пол" выглядит так:
IMG_0367.JPG
 
а переднее пассажирское сиденье у Karoq не складывается, как у тигуана?
 
Всем привет!
кто что слышал про очередное подорожание с 01.10 ??? Если у меня по Вин машина собрана 21/9, но до сих пор не отгружена из НН, я тоже попадаю под подорожание? в договоре на этот счет указано, что цена авто подлежит изменению в случае изменения отпускных цен завода-изготовителя до момента полной оплаты заказчиком по договору.
 
@Diana,
По отзывам здесь, цена фиксируется на момент производства по тому прайсу, который действовал на тот момент.
Таким образом, цена у Вас не должна повысится если машина уже выпущена, но не отгружена
 
@Diana,
По отзывам здесь, цена фиксируется на момент производства по тому прайсу, который действовал на тот момент.
Таким образом, цена у Вас не должна повысится если машина уже выпущена, но не отгружена
очень бы хотелось на это надеяться, а не попасть на очередные 34 тыс.
Но вот в договоре нигде не указано, что фиксируется цена на момент факт.производства. Почитала на форуме ждунов Кодьяка - там тоже люди пишут, что машины "зависли" после сборке на складах ТК, как и моя. Не иначе подорожания ждут...
 
Вот и у меня машина зависла где-то, а производство 22-го. Наверняка салоны придерживают логистику, чтобы собрать побольше. Только идиот будет оказывается от лишней прибыли. Мне в салоне утверждали, что цена фиксируется, когда машина поступает в салон. А теперь поди разбери в салоне она стоит или на складе салона в нескольких км.
 
Мне в салоне утверждали, что цена фиксируется, когда машина поступает в салон.
Сдается мне, в салонах темнят или сами ничего толком не знают. Заказанная мною машина произведена 21.09.20, 22.09.20 прислали смс, что автомобиль на складе тк и ждет отправки. 30.09.20 я позвонил в салон, где подтвердили, мол да, ждем. Когда спросил про цену, сказали, что на данный момент стоимость заводом не выставлена. Вот как хочешь так и понимай или темнят.
 
Сдается мне, в салонах темнят или сами ничего толком не знают. Заказанная мною машина произведена 21.09.20, 22.09.20 прислали смс, что автомобиль на складе тк и ждет отправки. 30.09.20 я позвонил в салон, где подтвердили, мол да, ждем. Когда спросил про цену, сказали, что на данный момент стоимость заводом не выставлена. Вот как хочешь так и понимай или темнят.
сдается мне, всё они знают. у меня ситуация аналогичная вашей, с 24/9 ждет отправки на складе ТК - ну явно ждали 01/10.
эх, попасть на 2е повышение, пока ждешь, это вообще край.
 
Сдается мне, в салонах темнят или сами ничего толком не знают. Заказанная мною машина произведена 21.09.20, 22.09.20 прислали смс, что автомобиль на складе тк и ждет отправки. 30.09.20 я позвонил в салон, где подтвердили, мол да, ждем. Когда спросил про цену, сказали, что на данный момент стоимость заводом не выставлена. Вот как хочешь так и понимай или темнят.
как говорили мне - цена фиксируется именно в момент отгрузки заводом дилеру ( ну или генеральным дилером рядовому , как называть ) , типа в накладной она пишется - цена для дилера и рекомендуемая розничная цена продажи.
и говорили что несколько лет назад когда курс скакал была история что задерживали отгрузку произведенного 10 дней а потом отгрузили по новой цене....
Post automatically merged:

Когда спросил про цену, сказали, что на данный момент стоимость заводом не выставлена. Вот как хочешь так и понимай или темнят.
жаль вас расстраивать, но готовьтесь морально к +33 или сколько там. дешевле только если дилер из своих вам доплатит
при осмотре авто сразу смотрите логистические документы в файлике в салоне авто ( если их не заберут ) накладную итп там будет указана дата производства и отгрузки
 
  • Спасибо
Реакции: RIK
А вообще откуда пошла информация о подорожании с 01.10.20?
 
А вообще откуда пошла информация о подорожании с 01.10.20?
мне менеджер еще дней 6-7 назад говорил , что будет подорожание и ему будет очень сложно выбить сохранение цены у начальства если я не заберу авто
 
Назад
Сверху