Заказал себе Skoda Karoq - тема "ждунов" Карока

Как говорится, в тему. Приехал в прошлую среду к дилеру. Заказал Карок 21-го модельного 4х4. Дилер покопался в компе и говорит, есть мол уже заказанный на заводе, 38-я неделя изготовления, придёт 21-23го. Я согласился ждать. В четверг перезванивает - авто на 4-м чекпойнте. В пятницу следующий звонок. Уже на 5-м! И VIN дал. Ладно, жду. В понедельник сообщение. Машинка в транспортной в Нижнем. Интересно, когда всёж привезут?

допов не требуют?
 
Как говорится, в тему. Приехал в прошлую среду к дилеру. Заказал Карок 21-го модельного 4х4. Дилер покопался в компе и говорит, есть мол уже заказанный на заводе, 38-я неделя изготовления, придёт 21-23го. Я согласился ждать. В четверг перезванивает - авто на 4-м чекпойнте. В пятницу следующий звонок. Уже на 5-м! И VIN дал. Ладно, жду. В понедельник сообщение. Машинка в транспортной в Нижнем. Интересно, когда всёж привезут?
Комплектация ? Допы ? Цена ?
Post automatically merged:

Скорее всего к концу недели привезут. А там конец месяца, конец квартала - есть резон "потрясти" дилера на скидки и подарки.
Думаю не получится, авто в наличии нет у ОД. Не один, так другой заберет. Плюс если будет стоять в салоне, на нее допов навешают и уже с ними выставят.
е один, так другой заберет. Плюс если будет стоять в салоне, на нее допов навешают и уже с ними выставят. Единственное, что если что то пообещали на стадии договора.
Post automatically merged:

Да вы везунчик. Я заказал ещё месяц назад. сказали 43 неделя. О чем на днях позвонил и уведомил что завод принял заказ и поставил в план производства авто на 43 неделю

Да нет очень так то. Прошлая неделя в посте - было начало августа. У дилера была позиция в листе заказов из нее и взял.
 
Последнее редактирование:
Как говорится, в тему. Приехал в прошлую среду к дилеру. Заказал Карок 21-го модельного 4х4. Дилер покопался в компе и говорит, есть мол уже заказанный на заводе, 38-я неделя изготовления, придёт 21-23го. Я согласился ждать. В четверг перезванивает - авто на 4-м чекпойнте. В пятницу следующий звонок. Уже на 5-м! И VIN дал. Ладно, жду. В понедельник сообщение. Машинка в транспортной в Нижнем. Интересно, когда всёж привезут?
Вчера собран, 21 сентября.
см. тему с расшифровкой... :hat:
 
Как говорится, в тему. Приехал в прошлую среду к дилеру. Заказал Карок 21-го модельного 4х4. Дилер покопался в компе и говорит, есть мол уже заказанный на заводе, 38-я неделя изготовления, придёт 21-23го. Я согласился ждать. В четверг перезванивает - авто на 4-м чекпойнте. В пятницу следующий звонок. Уже на 5-м! И VIN дал. Ладно, жду. В понедельник сообщение. Машинка в транспортной в Нижнем. Интересно, когда всёж привезут?
Во истину пути господни не исповедимы
Сегодня с чего то вдруг начал пересматривать предварительный ДКП и заметил пакеты 20мг и 21мг. Мне кажется те машинки что с пакетами 20мг они сейчас стряпают. Там где пакеты 21мг с 42й недели. Я рад за вас, а мне ждать, ждать, ждать Хотелось бы узнать вашу комплектацию. Что бы подтвердить или опровергнуть свои догадки.


IMG_20200922_193944.jpg
 
Последнее редактирование:
@LostSoul,
Комплектация ? Допы ? Цена ?
По цене пока боюсь сглазить. Комплектация Стайл 4х4, бесплатный пакет first edition WR4 , он же комфорт, зимний пакет WE3 12500руб, пакет Технология 46500руб. + 20000 цвет. Допы - сигналка, ковры по кругу, сетка в решётку радиатора, антишум арки-днище.

Получу, отпишусь подробнее.
Post automatically merged:

@sandalik46, Дилер болтал, что 21 модельный начали собирать с 36 недели.
 
Последнее редактирование:
Вот и мне смс сегодня прислали. Автомобиль на складе транспортной компании, срок поставки в салон 7-14 дней.
 
@LostSoul,

По цене пока боюсь сглазить. Комплектация Стайл 4х4, бесплатный пакет first edition WR4 , он же комфорт, зимний пакет WE3 12500руб, пакет Технология 46500руб. + 20000 цвет. Допы - сигналка, ковры по кругу, сетка в решётку радиатора, антишум арки-днище.

Получу, отпишусь подробнее.
Post automatically merged:

@sandalik46, Дилер болтал, что 21 модельный начали собирать с 36 недели.
Сначала не разобрался и написал. Потом перечитал свой пост и понял что написал дичь. Пришлось удалить. У вас все будет по прайсу от 25.08.2020. Если конечно завтра не выйдет новый прайс.
Имею некий опыт покупки на заказ. фольц поло, шкода октавия. Все покупал не из наличия, заказывал именно ту комплектуху которую хотел. Мне кажется цена будет формироваться на момент поступления в автосалон. Да и как бы менеджер по кароку так же подтвердил. Раньше так же говорили

@LostSoul,
Допы - сигналка, ковры по кругу, сетка в решётку радиатора, антишум арки-днище.

Post automatically merged:

Я так понял эти допы уже автосалон допиливает. Интересно навязал или ваше решение ?
Вот и мне смс сегодня прислали. Автомобиль на складе транспортной компании, срок поставки в салон 7-14 дней.
А мне сегодня менеджер позвонил и поздравил с ДР . Неожиданно
 
Последнее редактирование:
Мне кажется цена будет формироваться на момент поступления в автосалон.
Цена фиксируется на момент производства по тому прайсу, который действует на момент выхода с конвеера
 
@LostSoul,

По цене пока боюсь сглазить. Комплектация Стайл 4х4, бесплатный пакет first edition WR4 , он же комфорт, зимний пакет WE3 12500руб, пакет Технология 46500руб. + 20000 цвет. Допы - сигналка, ковры по кругу, сетка в решётку радиатора, антишум арки-днище.

Получу, отпишусь подробнее.
Post automatically merged:

@sandalik46, Дилер болтал, что 21 модельный начали собирать с 36 недели.

на вашем месте я бы не переживал , найти такого покупателя как Вы для них просто праздник , день удался.
смело можете просить ещё подарков и.т.п.
 
@LostSoul, Не совсем понял вашу иронию. В стоимость вошли все допы + 1 ТО + полное КАСКО. Подробности после получения.
Post automatically merged:

Если конечно завтра не выйдет новый прайс.
Именно этого и боюсь.
 
Последнее редактирование:
@LostSoul, Не совсем понял вашу иронию. В стоимость вошли все допы + 1 ТО + полное КАСКО. Подробности после получения.
Post automatically merged:


Именно этого и боюсь.
А я то как боюсь. Вы уже вот вот, а мне до ноября ждать :)
Post automatically merged:

Цена фиксируется на момент производства по тому прайсу, который действует на момент выхода с конвеера
возможно. на самом деле я предположил
 
Завод заработал, 21 модельный год попер. Только что из Рольфа. В наличии машинки и полный привод и моно, как актив так и амбишен. Да, и очередей не видно. 4х4 актив с пакетами первый, зима, технологии, с литьем на 16, релингами, Болеро, двухспицевым рулем, смарт-линком и т.д. - 1 629 000 в наличии белый, зеленый и еще какой то серый металлик. На следующей неделе и в октябре еще большая партия идет. А я в другом салоне заказал типа дефицит и жду пока привезут через неделю.
 
Да, и очередей не видно.
Да вы не радуйтесь. При попытке купить вам скажут что надо внести 50% предоплаты , выкупят ПТС и завтра можно забрать.
После вноса предоплаты вам сообщат что на авто внезапно установили допов на 270т.р.
Мне это сообщили сразу, как только я перед вносом 50% предоплаты попросил договор купли-продажи.
Через пару недель звонил другой менеджер из того-же рольфа ( магистральный ) и предлагал приехать купить без допов и переплат Карок , такой как я хочу.
Я попросил его прислать мне спецификацию предлагаемого автомобиля в WhatsApp , он согласился , но почему-то так и не написал и больше не перезванивал.
 
Да вы не радуйтесь. При попытке купить вам скажут что надо внести 50% предоплаты , выкупят ПТС и завтра можно забрать.
После вноса предоплаты вам сообщат что на авто внезапно установили допов на 270т.р.
Может, конечно, что то в этом мире и поменялось, но предыдущие две новые машины я покупал из наличия без таких проблем.
 
Будущим владельцам на заметку!
На машинах комплектации Active не ставят 2й уплотнитель двери!!!
В салоне шумнее.
Смотрится по VIN через ETKA.
Играем в футбол с производителем и Дилером. Все не причем!
 
Может, конечно, что то в этом мире и поменялось, но предыдущие две новые машины я покупал из наличия без таких проблем.
А это временная акция в связи с жутким деффицитом.
 
Назад
Сверху