Кому какие скидки на Skoda Karoq удалось выбить у дилеров

вот тоже интересно где такие ставки на кредит 0,1% годовых? Чтоб их получить нужно быть директором автосалона? Мне озвучивали среднерыночные условия, больше 10% годовых точно. При чем банк был фольксвагенбанк.
И каску озвучивали дороже конкурентов.
 
на сайте VW банка вся информация есть. Не надо быть директором автосалона, чтобы получить ставку 0,1%. Достаточно внести первый взнос не менее 15%, застраховаться и взять в долг не более чем на год.
 
на сайте VW банка вся информация есть. Не надо быть директором автосалона, чтобы получить ставку 0,1%. Достаточно внести первый взнос не менее 15%, застраховаться и взять в долг не более чем на год.
Там 50% вроде был взнос
Post automatically merged:

Ага, мне уже предложили каско за 55к :-D
Только для Вас 55к, для остальных 50 )
 
каюсь, для ставки 0.1% - первый взнос половина суммы.
 
  • Спасибо
Реакции: Piks
у меня было намного больше половины суммы. Хотел в кредит взять 150 - 200 т.р. из 1,7 млн общей. И страховку планировал делать у них - и всё равно процент по кредиту был высокий, больше 10. В итоге вообще кредит не стал брать. Каску взял там, но по факту она почему то стала меньше почти на 10 т.р. чем была озвучена изначально.
 
@Беляш, правильно потому что им не выгодно давать вам этот бесплатный кредит, они посчитали вам в других банках, а не по этой программе)
 
в автосалон надо приходить подготовленным. Это мне здорово помогло при покупке Полоседана в уже далеком 2013-м. И еще раз в этом убедился летом 2019 -го года, когда в ожидании Карока я ходил по салонам VW прицениваясь к Тигуану. Условия кредитования, озвученные на сайте vw-банка мне начали просчитывать только после того как я перешел на общение с автосалоном по электронной почте. И это "старейший в городе автосалон VW". При разговоре с кредитными менеджерами мне врали прямо в глаза, предлагая наиболее выгодные им условия кредитования.
 
вот тоже интересно где такие ставки на кредит 0,1% годовых?
Да какая разница какие ставки они рисуют на своих сайтах. % уменьшили, а финансовую защиту увеличили. Надо считать полную сумму переплаты.
 
@Беляш, правильно потому что им не выгодно давать вам этот бесплатный кредит, они посчитали вам в других банках, а не по этой программе)

нет, банк был фольсвагена. Но ставка где то в 150 раз больше чем 0,1% (порядка 15%). В итоге обошёлся вообще без кредита.
 
@Беляш, Я брал под 3% - 1 год.
А через 2 недели стали давать 0,1% реально.
Post automatically merged:

@Беляш, А в каком банке?
Я брал в Фольксваген банк РУС под 3%.
 
@Беляш, так и там бывают разные программы, я же говорю, они предлагают только то, что выгодно им, пока вы прямо не спросите про что-то конкретное.
 
Забрал свой автомобиль в этот четверг
Жена случайно раскопала инфу про какую-то программу у VW, что инвалидам и (или) их близким родственникам есть скидка
Нам с комплектации Амбишен сделали 9%
Ну и еще диллер от себя сетку в передний бампер постаил бесплатно Хотя думаю он это окупил завышенными ценами на остальные услуги )
 
Купил месяц назад. Взял, то что было. Машин в наличии нет, то что хотел предложили на февраль 21 года. Натолкали допов на 65 т. руб. Какие скидки, вы чего ребята?
 
Натолкали допов на 65 т. руб.
Это еще очень хорошо. Я бы сказал - всего - на 65. А в среднем на дилерское авто около сотни сверху люди платят. Есть и очень наглые продаваны. Так что все у Вас хорошо :) Поздравляю с приобретением.
 
Спасибо, машина пока только радует. Искали почти два месяца, надеялись, что машины появятся, но увы. Очередь стала только больше. Уже отчаялись, но менеджер сказал что на заводе есть машинка в такой комплектации, через пять дней привезут. Забрал. Хотел на переднем приводе, взял на полном. Брал за наличку, ни кредитов, ни страховок, ни трейдинов. Кредит взял в сбере, как зарплатный клиент. В авто кредиты наталкивают много лишнего, тейдин вообще развод. Сам продал.
 
Последнее редактирование модератором:
Предложили купить у них китайские коврики. Даже цены не спросил , сразу послал их.
Тогда говорят мы вам их подарим.
 
Вообще никто ничего не предлагал, не хочешь, не бери. Даже не разговаривают. Договор на предоплату прислали уже готовый, в котором допы были прописаны. Зимняя резина, брызговики, коврики салона и багажника. Антигравийка и доп шумка. По факту тыс на 40 я думаю. Коврики хорошие, на китайские не похожи. Резину, сам бы такую не взял.
 
Назад
Сверху