Кому какие скидки на Skoda Karoq удалось выбить у дилеров

Emckuu

Мастер-советчик
Сообщения
328
Реакции
233
Адрес
г. Сергиев Посад
Авто
Skoda Karog 21мг

Беляш

Профессиональный советчик
Сообщения
574
Реакции
289
Адрес
Оренбург
Авто
Skoda Karoq 1.4
вот тоже интересно где такие ставки на кредит 0,1% годовых? Чтоб их получить нужно быть директором автосалона? Мне озвучивали среднерыночные условия, больше 10% годовых точно. При чем банк был фольксвагенбанк.
И каску озвучивали дороже конкурентов.
 

walex

Мастер-советчик
Сообщения
264
Реакции
305
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
Skoda Yeti 1.4 (125) МКПП 2016 г.; VW Polo Connect 1.6 (110) МКПП 2019
на сайте VW банка вся информация есть. Не надо быть директором автосалона, чтобы получить ставку 0,1%. Достаточно внести первый взнос не менее 15%, застраховаться и взять в долг не более чем на год.
 

Piks

Постоянный участник
Сообщения
29
Реакции
7
Адрес
Немчиновка
Авто
Skoda Karoq 1.4 TSI 2020г.
на сайте VW банка вся информация есть. Не надо быть директором автосалона, чтобы получить ставку 0,1%. Достаточно внести первый взнос не менее 15%, застраховаться и взять в долг не более чем на год.
Там 50% вроде был взнос
Post automatically merged:

Ага, мне уже предложили каско за 55к :-D
Только для Вас 55к, для остальных 50 )
 

walex

Мастер-советчик
Сообщения
264
Реакции
305
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
Skoda Yeti 1.4 (125) МКПП 2016 г.; VW Polo Connect 1.6 (110) МКПП 2019
каюсь, для ставки 0.1% - первый взнос половина суммы.
 
  • Спасибо
Реакции: Piks

Беляш

Профессиональный советчик
Сообщения
574
Реакции
289
Адрес
Оренбург
Авто
Skoda Karoq 1.4
у меня было намного больше половины суммы. Хотел в кредит взять 150 - 200 т.р. из 1,7 млн общей. И страховку планировал делать у них - и всё равно процент по кредиту был высокий, больше 10. В итоге вообще кредит не стал брать. Каску взял там, но по факту она почему то стала меньше почти на 10 т.р. чем была озвучена изначально.
 

EXE.trim.ALL

Мастер-советчик
Сообщения
222
Реакции
87
Адрес
Россия
Авто
Skoda Karoq 1.4 TSI Style 2020 Белый
@Беляш, правильно потому что им не выгодно давать вам этот бесплатный кредит, они посчитали вам в других банках, а не по этой программе)
 

walex

Мастер-советчик
Сообщения
264
Реакции
305
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
Skoda Yeti 1.4 (125) МКПП 2016 г.; VW Polo Connect 1.6 (110) МКПП 2019
в автосалон надо приходить подготовленным. Это мне здорово помогло при покупке Полоседана в уже далеком 2013-м. И еще раз в этом убедился летом 2019 -го года, когда в ожидании Карока я ходил по салонам VW прицениваясь к Тигуану. Условия кредитования, озвученные на сайте vw-банка мне начали просчитывать только после того как я перешел на общение с автосалоном по электронной почте. И это "старейший в городе автосалон VW". При разговоре с кредитными менеджерами мне врали прямо в глаза, предлагая наиболее выгодные им условия кредитования.
 

PavelRM

Профессиональный советчик
Сообщения
827
Реакции
829
Адрес
Саранск
Авто
Skoda Karoq 1.4
вот тоже интересно где такие ставки на кредит 0,1% годовых?
Да какая разница какие ставки они рисуют на своих сайтах. % уменьшили, а финансовую защиту увеличили. Надо считать полную сумму переплаты.
 

Беляш

Профессиональный советчик
Сообщения
574
Реакции
289
Адрес
Оренбург
Авто
Skoda Karoq 1.4
@Беляш, правильно потому что им не выгодно давать вам этот бесплатный кредит, они посчитали вам в других банках, а не по этой программе)

нет, банк был фольсвагена. Но ставка где то в 150 раз больше чем 0,1% (порядка 15%). В итоге обошёлся вообще без кредита.
 

Prostodoc

Мастер-советчик
Сообщения
327
Реакции
349
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
White Pure Skoda Karoq 1.4 TSI DJKA 8-AKПП Style+ 2020
@Беляш, Я брал под 3% - 1 год.
А через 2 недели стали давать 0,1% реально.
Post automatically merged:

@Беляш, А в каком банке?
Я брал в Фольксваген банк РУС под 3%.
 

EXE.trim.ALL

Мастер-советчик
Сообщения
222
Реакции
87
Адрес
Россия
Авто
Skoda Karoq 1.4 TSI Style 2020 Белый
@Беляш, так и там бывают разные программы, я же говорю, они предлагают только то, что выгодно им, пока вы прямо не спросите про что-то конкретное.
 

Vitord1978

Завсегдатай
Сообщения
82
Реакции
42
Адрес
г. Липецк
Авто
Karoq Амбишн 4*4 (2021 мг - октябрь 2020)
Забрал свой автомобиль в этот четверг
Жена случайно раскопала инфу про какую-то программу у VW, что инвалидам и (или) их близким родственникам есть скидка
Нам с комплектации Амбишен сделали 9%
Ну и еще диллер от себя сетку в передний бампер постаил бесплатно Хотя думаю он это окупил завышенными ценами на остальные услуги )
 

EvgeniyDer

Постоянный участник
Сообщения
25
Реакции
25
Адрес
Оренбургская область
Авто
Skoda Karoq 1,4 2020 4*4
Купил месяц назад. Взял, то что было. Машин в наличии нет, то что хотел предложили на февраль 21 года. Натолкали допов на 65 т. руб. Какие скидки, вы чего ребята?
 

OldCoder

Мастер-советчик
Сообщения
417
Реакции
406
Адрес
Москва, Коммунарка
Авто
Рено Логан 1.4 2007г.
Натолкали допов на 65 т. руб.
Это еще очень хорошо. Я бы сказал - всего - на 65. А в среднем на дилерское авто около сотни сверху люди платят. Есть и очень наглые продаваны. Так что все у Вас хорошо :) Поздравляю с приобретением.
 

EvgeniyDer

Постоянный участник
Сообщения
25
Реакции
25
Адрес
Оренбургская область
Авто
Skoda Karoq 1,4 2020 4*4
Спасибо, машина пока только радует. Искали почти два месяца, надеялись, что машины появятся, но увы. Очередь стала только больше. Уже отчаялись, но менеджер сказал что на заводе есть машинка в такой комплектации, через пять дней привезут. Забрал. Хотел на переднем приводе, взял на полном. Брал за наличку, ни кредитов, ни страховок, ни трейдинов. Кредит взял в сбере, как зарплатный клиент. В авто кредиты наталкивают много лишнего, тейдин вообще развод. Сам продал.
 
Последнее редактирование модератором:

123z321

Мастер-советчик
Сообщения
229
Реакции
114
Адрес
Россия
Авто
Karoq 1.4 АКПП-8 Ambition , GOLF6 1.4 DSG
Предложили купить у них китайские коврики. Даже цены не спросил , сразу послал их.
Тогда говорят мы вам их подарим.
 

EvgeniyDer

Постоянный участник
Сообщения
25
Реакции
25
Адрес
Оренбургская область
Авто
Skoda Karoq 1,4 2020 4*4
Вообще никто ничего не предлагал, не хочешь, не бери. Даже не разговаривают. Договор на предоплату прислали уже готовый, в котором допы были прописаны. Зимняя резина, брызговики, коврики салона и багажника. Антигравийка и доп шумка. По факту тыс на 40 я думаю. Коврики хорошие, на китайские не похожи. Резину, сам бы такую не взял.
 
Сверху