Кому какие скидки на Skoda Karoq удалось выбить у дилеров

Вы знаете с какой частотой меняются банковские тарифы?
Сейчас и % по картам тинька стал 3,5% годовых... ;)

Можно получить больше но только по спецпредложениям от магазинов, а дилеров там не бывает...
 
Лотереи нет, на сити долгосрочная программа про 5% . Но нужно бооее чем за 30 дней до покупки карту открыть
 
ОД ВМ-Сургут. Забирал авто 01.10. максимум что они предложили это скидка на КАСКО 50% и ковры в салон в подарок либо "пишите заявления на возврат аванса и давайдосвиданья".
 
ОД ВМ-Сургут. Забирал авто 01.10. максимум что они предложили это скидка на КАСКО 50% и ковры в салон в подарок либо "пишите заявления на возврат аванса и давайдосвиданья".
Прям вот мой случай. Но даже ковры не обещали
 
ОД ВМ-Сургут. Забирал авто 01.10. максимум что они предложили это скидка на КАСКО 50% и ковры в салон в подарок либо "пишите заявления на возврат аванса и давайдосвиданья".

обращение ко всем, пишите пожалуйста ОБЩИЕ условия покупки.
Типа там сдавал в трейд авто которое что-то стоит, сдавал в трейд авто "на утилизацию" за 1000р , оформлял ли кредит, покупал ли каско, ставил ли допы , насколько востребованная и богатая комплектация и.т.п.

мне начинает казаться уже, что лучший случай гарантированно получить свою машину без закидонов это заказать ее розового цвета и в таком конфиге , что любой другой человек покрутит пальцем у виска,
 
мне начинает казаться уже, что лучший случай гарантированно получить свою машину без закидонов это заказать ее розового цвета и в таком конфиге , что любой другой человек покрутит пальцем у виска,
я заказал Амбишн в максимуме, впихнуто все, что можно, кроме Траффик Ассистента. Диллер сразу спросил "машина не ликвидная, другим проще стал купил за эти деньги , Вы точно выкупать будете"? )) Вот, ждем-с, что на выходе окажется) Но обещали, Что допов не будет, прям божились.
 
я заказал Амбишн в максимуме, впихнуто все, что можно, кроме Траффик Ассистента. Диллер сразу спросил "машина не ликвидная, другим проще стал купил за эти деньги , Вы точно выкупать будете"? )) Вот, ждем-с, что на выходе окажется) Но обещали, Что допов не будет, прям божились.
все правильно сделал , думаю все будет хорошо :)
 
ОД ВМ-Сургут. Забирал авто 01.10. максимум что они предложили это скидка на КАСКО 50% и ковры в салон в подарок либо "пишите заявления на возврат аванса и давайдосвиданья".
Сколько страховку то со скидкой насчитали ?
 
А от какой суммы 50% скидка на КАСКО ? Т.е. КАКСКО во сколько выходило по их предложению ?
Если вопрос к моему сообщению, то КАСКО мне насчитали 57700 (ГСК югория) от этой цифры 50% скидка на авто, те 28850.
 
лично мне озвучили 52к за каско , за рулем 18 лет
Мне считал агент не салооный :
Альфе 48 971,00 с франшизой в 15 000 40 552,0
Ресо без франшизы 49 832,00 офиц Диллер с франшизой в размере 6 тысяч 42 684,00. В размере 9 тысяч 41180,00.
Post automatically merged:

Если вопрос к моему сообщению, то КАСКО мне насчитали 57700 (ГСК югория) от этой цифры 50% скидка на авто, те 28850.
Ну так это приемлемо так то, с учетом вышеозвученных цифирь.
 
Сегодня наконец то свершилось. Забрал свой автомобиль из салона.
На момент заказа (первая половина августа) - цена составляла 1700тыс руб.
Комплектация амбишин + зимний пакет + технологии (болеро,фары лед...) + ФЕ
К моменту выпуска авто, цена возросла на 79 тыс. руб.
А здесь еще и новое подорожание, но меня оно не коснулось :).
По итогу имеем :
цена авто - 1779200
скидка трайд ин - 40000
скидка за стаховка - 14300
страховка - 34300 (с франжизой 19 т.р)
допы (вебасто, сигналка и помелочи + ключ еще) - 100000 (по цене где то тысяч 10 скинули на работу)
Итоговая цена - 1859200 рэ.

Как итог, скидки конечно не богатые, но если учесть, что продали по цене без повышения на 36 тыс. руб это уже плюс. За работу еще считай скинули 10 тыс. Итого себя можно тешить виртуальной скидкой как минимум 46 тыс :). Хорошо это или плохо (считай обман) каждый решает сам. Но читая отзывы многих о проднятии цены после 01.10 - полагаю это не самый плохой вариант.
В общем теперь я владелец крока.
Осталось через месяц попасть в ГИБДД за получением номеров. Да у нас такая вирт. очередь....
 
Сегодня наконец то свершилось. Забрал свой автомобиль из салона.
На момент заказа (первая половина августа) - цена составляла 1700тыс руб.
Комплектация амбишин + зимний пакет + технологии (болеро,фары лед...) + ФЕ
К моменту выпуска авто, цена возросла на 79 тыс. руб.
А здесь еще и новое подорожание, но меня оно не коснулось :).
По итогу имеем :
цена авто - 1779200
скидка трайд ин - 40000
скидка за стаховка - 14300
страховка - 34300 (с франжизой 19 т.р)
допы (вебасто, сигналка и помелочи + ключ еще) - 100000 (по цене где то тысяч 10 скинули на работу)
Итоговая цена - 1859200 рэ.

Как итог, скидки конечно не богатые, но если учесть, что продали по цене без повышения на 36 тыс. руб это уже плюс. За работу еще считай скинули 10 тыс. Итого себя можно тешить виртуальной скидкой как минимум 46 тыс :). Хорошо это или плохо (считай обман) каждый решает сам. Но читая отзывы многих о проднятии цены после 01.10 - полагаю это не самый плохой вариант.
В общем теперь я владелец крока.
Осталось через месяц попасть в ГИБДД за получением номеров. Да у нас такая вирт. очередь....
100 тысяч допов? святая дева мария... где люди так легко зарабатывают деньги, что так легко с ними расстаются?
не озвучено еще сколько нагрели на трейде ( на цене машины )
 
100 тысяч допов? святая дева мария... где люди так легко зарабатывают деньги, что так легко с ними расстаются?
не озвучено еще сколько нагрели на трейде ( на цене машины )
одна вебаста на 50 потянула, посановка на заводе заняла бы дольше на ожидание (брал авто из имеющихся заказов у дилера), и как следствие подорожание авто.
свой туссан 2007 года с пробегом 180 тыс.км я отдал в трейд за 440 тыс, в среднем по рынку ценник 500 тыс , плюс-минус. Так что хдесь довольно таки честно.
 
Поздравляю! )
Какой цвет, привод? Сидения еще алькантара?
Серебристый (не люблю маркие цвета) привод полный канечно :). Да алькантара+кожа молодого дермантина.
 
Сегодня наконец то свершилось. Забрал свой автомобиль из салона.
На момент заказа (первая половина августа) - цена составляла 1700тыс руб.
Комплектация амбишин + зимний пакет + технологии (болеро,фары лед...) + ФЕ
К моменту выпуска авто, цена возросла на 79 тыс. руб.
А здесь еще и новое подорожание, но меня оно не коснулось :).
По итогу имеем :
цена авто - 1779200
скидка трайд ин - 40000
скидка за стаховка - 14300
страховка - 34300 (с франжизой 19 т.р)
допы (вебасто, сигналка и помелочи + ключ еще) - 100000 (по цене где то тысяч 10 скинули на работу)
Итоговая цена - 1859200 рэ.

Как итог, скидки конечно не богатые, но если учесть, что продали по цене без повышения на 36 тыс. руб это уже плюс. За работу еще считай скинули 10 тыс. Итого себя можно тешить виртуальной скидкой как минимум 46 тыс :). Хорошо это или плохо (считай обман) каждый решает сам. Но читая отзывы многих о проднятии цены после 01.10 - полагаю это не самый плохой вариант.
В общем теперь я владелец крока.
Осталось через месяц попасть в ГИБДД за получением номеров. Да у нас такая вирт. очередь....
Камеру удалось воткнуть? Или решили без неё?
Что под повышение не попал, молодец...
 
Skoda продолжает делать скидки российским покупателям
12 октября 2020
Российское представительство фирмы Skoda сообщило о продлении действия выгодных предложений для желающих купить автомобили знаменитой чешской марки.

До 31 октября нынешнего года можно, например, приобрести флагманский лифтбек Skoda Superb со скидкой до 300 000 руб., а среднеразмерный кроссовер Skoda Kodiaq — со скидкой до 235 800 руб.

На покупке российского бестселлера марки, лифтбека Skoda Octavia можно сэкономить до 197 400 руб., а скидка на новый компактный кроссовер Skoda Karoq составляет 105 685 руб.

Кроме того, продолжается действие программы «Утилизация/Трейд-ин», позволяющей сэкономить до 115 000 руб., а также выгодных предложений по классическому кредиту и фирменному кредиту Simply Clever.

Например, при покупке в кредит лифтбека Skoda Rapid либо кросовера Skoda Karoq ставка составит 0,1% годовых, а для лифтбека Skoda Octavia — 3%. При покупке моделей Kodiaq, Octavia и Karoq, дилеры предложат оформление КАСКО на специальных условиях.

https://direct.yandex.ru/?partner
 
Назад
Сверху