Кому какие скидки на Skoda Karoq удалось выбить у дилеров

Admin

Administrator
Сообщения
3,137
Реакции
3,174
Адрес
Россия, Москва
Авто
VW Touran 1.6 MPI BSE 2008, VW Tiguan 2.0 TDI DBGC 2018
Продажи Шкода Карок уже начались, как и есть первые покупатели получившие авто, интересно насколько может "подвинуться" дилер?...
При покупке VW Tiguan 2 Winter Edition дилеры иногда уступали до 150 тыс. от РРЦ 1 629 000 руб. т.е. в идеале можно было получить около 8% скидки (за нал, без трейдина и кредита, без подарков совсем).
Как обстоят дела со скидками на Карок, кому и что удалось выбить у продавцов? ;)
Торговаться надо обязательно.
 

Станислав

Moderator
Сообщения
663
Реакции
715
Адрес
СПб
Авто
VW Tiguan 2.0 TSI 2020 (была Skoda Yeti 1.8)
до 150 тыс. от РРЦ 1 629 000 руб.
У меня скидка на Тигуан с РРЦ 2318 т.р. составила 186 т.р., т.е. ровно те же 8% и сетка в бампер в подарок.
Это при покупке за нал и с имитацией трейд-ина, когда я как бы сдал автомобиль и тут же его выкупил :)
 

Nikonist

Профессиональный советчик
Сообщения
896
Реакции
1,497
Адрес
СССР
Авто
ВАЗ 2101
В декабре 2018 скидка на Тигуан с РРЦ 2132 т.р. составила 280 т.р. (или 13%), плюс в подарок зимние шины, шиномонтаж и сетка в бампер (в сумме ещё около 50 т.р.). С учетом этих подарков общая скидка составила 15%, покупка за наличные и трейдин.
 

gla11

Постоянный участник
Сообщения
37
Реакции
16
Адрес
россия
Авто
vw
Я итоге старую машину продал на 140 тысяч дороже, чем предлагал трындын. Так что моя "скидка" - 186+140 = 326
Напомнило старый анекдот

Семья евреев
Сын приходит к отцу и говорит
- пап я сегодня 5 копеек сэкономил.
- Как?
- не поехал на трамвае, а за трамваем бежал.
Отец ему подзатыльник
- Дурак, надо было за такси бежать - рубль бы сэкономил
 

MuckDuck

Постоянный участник
Сообщения
42
Реакции
53
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
Karoq, 1,4 , Brilliant, Style
Получил 10% скидки с комплектации Стайл (в деньгах это 177 000) и так же дилер уважил на 50 000 разными допами на моё усмотрение.
Еще 10 000 скидки получу при страхованию КАСКО у них же.
Дилер "Рольф" на Витебском.
 

Admin

Administrator
Сообщения
3,137
Реакции
3,174
Адрес
Россия, Москва
Авто
VW Touran 1.6 MPI BSE 2008, VW Tiguan 2.0 TDI DBGC 2018
@MuckDuck, поздравляю! :drinks:
Пока Вы чемпион, такая скидка для новых машин, которые только появились, это круто!! :hat:
 

*don*

Я здесь живу
Сообщения
1,109
Реакции
1,518
Адрес
Московская область Юго-запад
Авто
Skoda Karoq 1.4 TSI 8АКПП 2020г.
Тогда я свою систему скидки опишу😁
Я уже продал свою Октавию дороже чем предлагал мне дилер в трейдин на 140 тысяч рублей.
Так что мой заказанный Карок за 1.717.000 минус выгода с самостоятельной продажи моей машины=
1577.000 руб мне обойдется Карок. И кредит я не буду брать, тут еще выигрываю с переплаты. А вот каско сделаю у дилера и за это тоже, как я понял, получаю подарки или скидку
Post automatically merged:

Итого конкурентов ВАГа за эту сумму у Карока нет вообще
 

Nikonist

Профессиональный советчик
Сообщения
896
Реакции
1,497
Адрес
СССР
Авто
ВАЗ 2101

Admin

Administrator
Сообщения
3,137
Реакции
3,174
Адрес
Россия, Москва
Авто
VW Touran 1.6 MPI BSE 2008, VW Tiguan 2.0 TDI DBGC 2018
Слышал про подобную скидку если берешь 4-ю подряд Шкоду либо берешь авто на инвалида. Что-то из этого?
В со стартом продаж Карока представительство Шкоды "съехало" с этой темы, двое пытались получить эту скидку (о чем я читал) у обоих Карок был 4-ой Шкодой, но не вышло... даже в официальном ответе написали типа "пока нет, но может быть в будующем"... :unsure:
 

Admin

Administrator
Сообщения
3,137
Реакции
3,174
Адрес
Россия, Москва
Авто
VW Touran 1.6 MPI BSE 2008, VW Tiguan 2.0 TDI DBGC 2018
Тогда надо уточнить у @MuckDuck, по этой программе дали скидку (4-я Шкода), или дилерская скидка...
1577.000 руб мне обойдется Карок.
Итого конкурентов ВАГа за эту сумму у Карока нет вообще
Отличная цена! А особенно с вашими допами :good:Поздравляю! :drinks::drinks:
 

MuckDuck

Постоянный участник
Сообщения
42
Реакции
53
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
Karoq, 1,4 , Brilliant, Style
Поздравлямс! :drinks: Слышал про подобную скидку если берешь 4-ю подряд Шкоду либо берешь авто на инвалида. Что-то из этого?
Спасибо за поздравление!
Именно так и есть. Программа лояльности Шкоды.
4-я шкода идет со скидкой 8-10% в зависимости от комплектации. Предоставляешь логисту три ПТСки (копии конечно же) и, вуаля, получаешь скидку. Весь процесс - пара минут.
Кстати, копии ПТС предыдущих машин можно получить в МРЭО , где регистрировалась машина.
 

Nikonist

Профессиональный советчик
Сообщения
896
Реакции
1,497
Адрес
СССР
Авто
ВАЗ 2101
@MuckDuck, круто!:)
Post automatically merged:

Я уже продал свою Октавию дороже чем предлагал мне дилер в трейдин на 140 тысяч рублей.
Это вообще крутяк! А скидка за сам Карок то сколько? 0,0%? Хотя ОД будут разговаривать за скидки скорее всего только после прихода машины либо фиксации её цены на момент передачи с завода на склад транспортной компании.
 
Последнее редактирование:

Admin

Administrator
Сообщения
3,137
Реакции
3,174
Адрес
Россия, Москва
Авто
VW Touran 1.6 MPI BSE 2008, VW Tiguan 2.0 TDI DBGC 2018
Именно так и есть. Программа лояльности Шкоды.
4-я шкода идет со скидкой 8-10% в зависимости от комплектации. Предоставляешь логисту три ПТСки (копии конечно же) и, вуаля, получаешь скидку. Весь процесс - пара минут.
Кстати, копии ПТС предыдущих машин можно получить в МРЭО , где регистрировалась машина.
@MuckDuck, если можно пару уточнений:
Логисту это представительству или дилеру?
Скидка идет от РРЦ, грубо говоря от официального прайса на Skoda Karoq или от договорной цены с дилером?
На опции указанные в прайсе Карока распространяется или только на основную комплектацию Амбиент / Стайл?
Спасибо.
 

MuckDuck

Постоянный участник
Сообщения
42
Реакции
53
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
Karoq, 1,4 , Brilliant, Style
@MuckDuck, если можно пару уточнений:
Логисту это представительству или дилеру?
Скидка идет от РРЦ, грубо говоря от официального прайса на Skoda Karoq или от договорной цены с дилером?
На опции указанные в прайсе Карока распространяется или только на основную комплектацию Амбиент / Стайл?
Спасибо.
1. Логист дилера. Он связывается с импортером, предъявляет ему три копии ПТС, получает скидку отпроизводителя.
2. Скидка от крайней цены. Со всеми выбранными пакетами.
3. Все опции входят в цену.
10% скидка на стайл
9% на амбишн
8% на актив.
 

Mexys

Мастер-советчик
Сообщения
426
Реакции
341
Адрес
Россия
Авто
VW Tiguan WE 1,4

Stalin 34

Профессиональный советчик
Сообщения
541
Реакции
528
Адрес
Волгоград
Авто
Skoda karoq 1.4TSI Ambition 2wd
60тыс скидка.Но пришлось через знакомых действовать.Изначально скидка была НОЛЬ и не цента меньше.
Амбишн+доп пакеты обогрева всего,led по кругу,17-е тапки,ну и всякая мелочь типа сеток в бампер,коврики,сигнала.Начальная цена 1.63, в итоге 1.57.Так как я по моему первый вообще свою с салона забрал,поэтому ОД и не давал никаких скидок,только "по блату" так сказать выбил.
 

Mexys

Мастер-советчик
Сообщения
426
Реакции
341
Адрес
Россия
Авто
VW Tiguan WE 1,4
60тыс скидка.Но пришлось через знакомых действовать.Изначально скидка была НОЛЬ и не цента меньше.
Амбишн+доп пакеты обогрева всего,led по кругу,17-е тапки,ну и всякая мелочь типа сеток в бампер,коврики,сигнала.Начальная цена 1.63, в итоге 1.57.Так как я по моему первый вообще свою с салона забрал,поэтому ОД и не давал никаких скидок,только "по блату" так сказать выбил.
Это цена окончательная? Со всеми допами?
 

Stalin 34

Профессиональный советчик
Сообщения
541
Реакции
528
Адрес
Волгоград
Авто
Skoda karoq 1.4TSI Ambition 2wd
Сверху