Кому какие скидки на Skoda Karoq удалось выбить у дилеров

он как раз спец по возврату авто в салон,
Я на таком варианте очень много теряю, т.к. по трейдину машину брал. Вернут-то максимум заплаченные 1.45 при реальной стоимости авто около 1.7млн. + покупка КАСКО и ОСАГО окажется выброшенными деньгами.
Жду окончания ремонта, дальше буду смотреть.
 
Коричневый Мишутка Style с FE электропривод кресла-7Х5+4KF+PLA+WR5+WE3, с 1727500 до 1566000. В подарок напыляемая шумка арок и днища + все коврики, брызговики, сетки. Допом оплачивал Керамику кузова+ оклейка пленки капота, фар, зеркал, полоса крыши
 
@Yuris, а вы им что за Кредиты, трейд-ины?
Это 4я машина (мои и дочки учли), Трейд Шкода Октавия, + кредит небольшой на год под 0.1%. Ну и просто хорошие отношения с менеджером. Я им много рекомендую клиентов, т.к. сам страховой брокер - клиентская база огромная + сертификаты на ТО дают.
 
Не ну ребят сравнить например у нас. Ссаный крым, диллер на всю республику один и Питер где сколько там, больше 10 диллеров наверное? Конкуренция решает все
 
Не ну ребят сравнить например у нас. Ссаный крым, диллер на всю республику один и Питер где сколько там, больше 10 диллеров наверное? Конкуренция решает все
Крым нормальный, чего он ссаным то стал? Кто мешает посмотреть в Краснодаре, Ростове, там тоже дилеров полно, тогда и ваши будут думать двигаться.
 
Крым нормальный, чего он ссаным то стал? Кто мешает посмотреть в Краснодаре, Ростове, там тоже дилеров полно, тогда и ваши будут думать двигаться.
потому что под ссанкциями))
 
Коричневый Мишутка Style с FE электропривод кресла-7Х5+4KF+PLA+WR5+WE3, с 1727500 до 1566000. В подарок напыляемая шумка арок и днища + все коврики, брызговики, сетки. Допом оплачивал Керамику кузова+ оклейка пленки капота, фар, зеркал, полоса крыши
Мне тоже предложили оклейка..спрашиваю чем клеить хотите? ПВХ пленкой - я им до свидания..сейчас ни один уважающий себя человек ПВХ клеить не станет - это не защита, а фикция и напрасная трата денег...за те же деньги можно полиуретан или гибрид поклеить на стороне
 
Посмотрел сейчас познавательный видос - он совсем не про Карок, но про скидки. Точнее про их отсутствие на данный момент...

 
Мне тоже предложили оклейка..спрашиваю чем клеить хотите? ПВХ пленкой - я им до свидания..сейчас ни один уважающий себя человек ПВХ клеить не станет - это не защита, а фикция и напрасная трата денег...за те же деньги можно полиуретан или гибрид поклеить на стороне
Гибридная.
 
Амбишн + цвет + технологии + арки = 1441000. Продали без повышения цены в августе + скидка инвалида. Подарков 0.
 
А ветеранам есть скидки?
 
Вроде как программы "Первый автомобиль" и "Семейный автомобиль" должны были до 1.5 млн. расширить + по "Семейный автомобиль" теперь можно брать тем, у кого только один ребёнок.
По идее, т.к. Карок собирается в России, как минимум в комплектации Active в эти программы он должен попадать. Кто-нибудь пробовал ими пользоваться?
 
@Tugrik, если не ошибаюсь, то 10% врачам давали..по остальным программам я был в пролете
 
@GarrykGao, 10% обещают всем по этим программам, кроме жителей Дальнего Востока, которым 25%, но машина должна быть произведена на территории РФ, куплена в кредит и стоить не более 1,5млн (как раз в этом году сумму скорректировали, в прошлом было 1.4). Основные подводные камни там, конечно в обязательном кредите. Нужно разбираться насколько быстро его разрешают погасить и какую берут за это комиссию.
 
@GarrykGao, 10% обещают всем по этим программам, кроме жителей Дальнего Востока, которым 25%, но машина должна быть произведена на территории РФ, куплена в кредит и стоить не более 1,5млн (как раз в этом году сумму скорректировали, в прошлом было 1.4). Основные подводные камни там, конечно в обязательном кредите. Нужно разбираться насколько быстро его разрешают погасить и какую берут за это комиссию.
А потом уточнить по обязательному страхованию жизни и КАСКО. И почти вся выгода к нулю сводится
 
Назад
Сверху