Кому какие скидки на Skoda Karoq удалось выбить у дилеров

есть еще одно ограничение: "в отношении автомобиля, приобретаемого в 2020 г. должно быть выдано заключение о подтверждении производства промышленной продукции на территории РФ". Такое заключение выдает Минпромторг. На настоящий момент в Реестре промышленной продукции, произведенной на территории РФ KAROQ отсутствует.
Без КАСКО не обойтись при кредите. А страховка жизни и здоровья не обязательна, скорее всего % по кредиту будет выше в этом случае.
Человеку, решившему купить авто в кредит - данные программы неплохое подспорье. Если есть вся сумма на кармане - почему бы и не сэкономить 10% от стоимости авто погасив кредит на следующий день?
 
Последнее редактирование:
@walex, там вообще странный список. По слову автомобиль, показывает только два авто:
Легковой автомобиль "Тойота РАВ4"
Легковой автомобиль "Тойота Камри"

Остальные забили?
 
есть еще одно ограничение: "в отношении автомобиля, приобретаемого в 2020 г. должно быть выдано заключение о подтверждении производства промышленной продукции на территории РФ". Такое заключение выдает Минпромторг. На настоящий момент в Реестре промышленной продукции, произведенной на территории РФ KAROQ отсутствует.
Без КАСКО не обойтись при кредите. А страховка жизни и здоровья не обязательна, скорее всего % по кредиту будет выше в этом случае.
Человеку, решившему купить авто в кредит - данные программы неплохое подспорье. Если есть вся сумма на кармане - почему бы и не сэкономить 10% от стоимости авто погасив кредит на следующий день?
Про досрочное погашение сразу спросил менеджера, тот ответил, что номер не пройдёт. Скорее всего в кредитном договоре будет прописан минимальный срок запрета досрочного погашения.
 
А потом уточнить по обязательному страхованию жизни и КАСКО.
А вы разве КАСКО на новую машину не приобретаете? Я так в любом случае беру, так что уж это точно не пугает. Опять-же 10% от 1,5млн - это 150т.р. КАСКО гораздо дешевле. Страхование жизни - 1-2т.р., погоду не делает. Может, ещё какие подводные камни есть, я не в курсе, т.к. в программу не успел, да и когда покупали машину в наличие были только Style примерно за 1.7-1.8млн., а мы хотели быстро купить + опасались скачка цен на машины (и вообще на всё :cool: ).
 
А вы разве КАСКО на новую машину не приобретаете? Я так в любом случае беру, так что уж это точно не пугает. Опять-же 10% от 1,5млн - это 150т.р. КАСКО гораздо дешевле. Страхование жизни - 1-2т.р., погоду не делает. Может, ещё какие подводные камни есть, я не в курсе, т.к. в программу не успел, да и когда покупали машину в наличие были только Style примерно за 1.7-1.8млн., а мы хотели быстро купить + опасались скачка цен на машины (и вообще на всё :cool: ).
По ценам на каско не интересовался, честно.
Про скидку по госпрограмме, может и есть какая-то выгода небольшая.
Но сам я под программы не попадаю и все мои вероятные выгоды в отсутствии досрочного погашения опять же близятся к нулю.
 
@walex, там вообще странный список. По слову автомобиль, показывает только два авто:
Легковой автомобиль "Тойота РАВ4"
Легковой автомобиль "Тойота Камри"

Остальные забили?
да не, все нормально там ищется по поисковым словам в соответствующих столбцах. SKODA RAPID, KODIAQ, например. Это по моделям. Я вывел список по организации: "Фольксваген"
в свое время заинтересовался вопросом почему под программу не подпадает Поло или Рапид с турбированным двигателем.
Post automatically merged:

...прописан минимальный срок запрета досрочного погашения.
это противоречит Закону. Менеджер или некомпетентен в этом вопросе или целенаправленно вводил в заблуждение.
Post automatically merged:

@Admin, сейчас по поисковому запросу "автомобиль" в столбце "Наименование" выдало зловещие 666 позиций
 
Последнее редактирование:
Карока в каталоге нет (видимо, не внесли ещё). Значит, не прокатит с ним госпрограмма...
 
Только что был у дилера.
Сказали , машин с наличии нет, под заказ около 3-х месяцев и скидка только по трейд-ин от 50 тр, в зависимости от оценки сдаваемого авто.
А в июне обещали 50 тр по-любому плюс 40 по трейд-ин.
Вот что значит дефицит авто... :-(
Но менеджер заверил, что авто производства начала сентября уже будут 2021 модельного года.
 
@RIK, я неверен марке :)
Видимо, в каждом регионе свои установки у дилеров.
Но обидно, что цены растут, а скидки тают.
 
@Hochupolo, сейчас придет вторая волна корововируса (конец сентября, октябрь) и все продажи увянут...
и появятся скидки... :)

Хотя если заводы тоже остановят... :mda: но не должны...
 
@Hochupolo, сейчас придет вторая волна корововируса (конец сентября, октябрь) и все продажи увянут...
и появятся скидки... :)

Хотя если заводы тоже остановят... :mda: но не должны...
С точки зрения человека, который неравнодушен к своей Родине - не надо. :)
Но если с точки зрения обывателя , то можно и так. :)
Шкода только с 1 сентября у нас начнёт сборку, и по прогнозам им план по кроссоверам дополнительный накинули, чтоб удовлетворить рынок.
Скидки при таком раскладе долго ждать придётся.
 
@RIK, там сложно косячить, все процедуры прописаны...
усилия затяжки колесных болтов и те прописаны компьютером на стенде, а человек только вставляет "устройство" для затяжки болтов в колесо.
 
Про досрочное погашение сразу спросил менеджера, тот ответил, что номер не пройдёт. Скорее всего в кредитном договоре будет прописан минимальный срок запрета досрочного погашения.
он врёт. вернуть кредит без переплат в течении 14 ( период охлаждения ) прописано законодательно. вот с каско сложнее, нужно читать условия. там может быть удержание 40% страховой премии за оформление.
способов обойти вижу два. 1) оформлять кредит не через брокера, а взяв ДКП и распечатку ПТС идти к менеджеру банка и мотивировать его самостоятельно , так как ему это лишняя бессмысленная работа, видя что вы собираетесь погасить в первый день. В банке просить ( с вариантами ) 1) вноса 82% первого взноса, страховки авто по каско не на стоимость авто, а на сумму кредита. это должно быть не дорого.
2) просить у менеджера в договоре дату передачи авто в ДКП написать на 3 дня позже оформления. в банке настаивать на страховании с момента передачи залога клиенту . ( могут не согласится, ибо риски банка , деньги то уже ушли ).
3) искать страховую не удерживающую лишнего за досрочное расторжение. Поводом для расторжения может быть например рукописный договор с другом, по которому вы ему продаете авто ( после возврата страховки порвать и выкинуть )

но по шкодам на данный момент работает только с Rapid 1.6
так можно оформить например Крету
Post automatically merged:

@Hochupolo, сейчас придет вторая волна корововируса (конец сентября, октябрь) и все продажи увянут...
и появятся скидки... :)
главное чтоб Батька выстоял самостоятельно. А то будет путинвведивойска и доллар по 160р
Post automatically merged:

Но сам я под программы не попадаю и все мои вероятные выгоды в отсутствии досрочного погашения опять же близятся к нулю.
да там невозможно не попасть под действие гос. программ.
нужен или хоть один несовершеннолетний ребенок , или чтоб было первое авто ( что никого в семье без автомобиля нету, на кого оформить? ) либо участника программы трейд-ин , там срок владения авто какой-то есть,но небольшой типа 6 месяцев что-ли. требования к авто чтоб оно доехало до ворот дилира из-за угла своим ходом. то есть жигули за 5тр подходят.
Post automatically merged:

А вы разве КАСКО на новую машину не приобретаете? Я так в любом случае беру, так что уж это точно не пугает. Опять-же 10% от 1,5млн - это 150т.р. КАСКО гораздо дешевле.
зависит от того какое каско. по требования банка под кредит это неагрегатная сумма выплат и отсутствие франшизы. с такими параметрами вас каско на авто 1.5млн выйдет тысяч 60-80 , то есть сьест 70% выгоды.

в то время как с франшизой вы себе каско купите гораздо дешевле
 
Последнее редактирование:
в то время как с франшизой вы себе каско купите гораздо дешевле
И не смогу по ней лечить всякие царапки и т.п. Хотя-бы первый год лучше полное... У меня на первой машине основные царапанья и мятые бампера (по моей вине) были как раз в 1-й год, когда к габаритам привыкал и т.п. На Кароке жена вот уже оттестировала на практике систему автоторможения... Работает. Что очень порадовало. :good:
 
И не смогу по ней лечить всякие царапки и т.п. Хотя-бы первый год лучше полное... У меня на первой машине основные царапанья и мятые бампера (по моей вине) были как раз в 1-й год, когда к габаритам привыкал и т.п. На Кароке жена вот уже оттестировала на практике систему автоторможения... Работает. Что очень порадовало. :good:
Вы пойдете новый бампер , окрашенный в заводских условиях перекрашивать из за пары коцок в непонятных условиях автодилера?
У меня на этот счет есть очень простой взгляд. Износ авто в рф измеряется не моточасами, ни возрастом, ни пробегом , а количеством вторжений беспощадного отечественного сервиса в конструкцию авто.
Я лучше 10 лет проезжу с коцанным бампером, чем вместо окрашенного и прикрученного на заводе получу кота в мешке от дилера
 
Вы пойдете новый бампер , окрашенный в заводских условиях перекрашивать из за пары коцок в непонятных условиях автодилера?
Ну, если к концу года других проблем не будет, то можно и бампер, а так, процарапанные до металла и мятые пороги менял.

Я лучше 10 лет проезжу с коцанным бампером, чем вместо окрашенного и прикрученного на заводе получу кота в мешке от дилера
Полагаете, официальный дилер даже бампер поставить неспособен? Мне вот целый двигатель поменяли...
 
Полагаете, официальный дилер даже бампер поставить неспособен? Мне вот целый двигатель поменяли...
Способен, но одну половину креплений он при этом сломает а вторую потеряет. И краска облезет на 3 год
Пару раз и двигатель менял своими руками и бампер, бампер сложнее ничего не сломать
 
Способен, но одну половину креплений он при этом сломает а вторую потеряет. И краска облезет на 3 год
У меня на предыдущей машине то что красили официалы за 10 лет ничего не облезло, а вот то что неофициалы делали, как раз года через 3-4 подоблезло в одном месте (к счастью только краска, не грунт).
 
Назад
Сверху