Кому какие скидки на Skoda Karoq удалось выбить у дилеров

Mexys

Мастер-советчик
Сообщения
426
Реакции
341
Адрес
Россия
Авто
VW Tiguan WE 1,4

Stalin 34

Профессиональный советчик
Сообщения
541
Реакции
528
Адрес
Волгоград
Авто
Skoda karoq 1.4TSI Ambition 2wd
@Mexys, то так конечно,но тогда я её увидел,белую(для себя решил давно,что будущее авто только в белом цвете будет),и ждать уже не хотел!)
 

Hochupolo

Мастер-советчик
Сообщения
429
Реакции
256
Адрес
Нижний Новгород
Авто
Киа рио 2016
@Nikonist, Я как работник ГАЗа спросил про скидку для этих самых работников (6% вроде как должна быть при покупке Шкоды). Менеджер сказала " сейчас уточню" и удалилась.
Пока смотрел машину со всех сторон , она так и не вернулась... 😄
Возможность скидки осталась неизвестна.
 

Stalin 34

Профессиональный советчик
Сообщения
541
Реакции
528
Адрес
Волгоград
Авто
Skoda karoq 1.4TSI Ambition 2wd
@Hochupolo, наблюдал за Вами из-за шторки,пока не уйдёте)
 

Prostodoc

Мастер-советчик
Сообщения
327
Реакции
349
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
White Pure Skoda Karoq 1.4 TSI DJKA 8-AKПП Style+ 2020
Мне при заказе Карока мой манагер пообещал скидку по лояльности (4 Шкода) в размере 8-12% от конечной цены решением центра. + скидки дилера до 5% (т.к. постоянный покупатель). Точно буду знать через пару недель.
 

Hochupolo

Мастер-советчик
Сообщения
429
Реакции
256
Адрес
Нижний Новгород
Авто
Киа рио 2016
Мне при заказе Карока мой манагер пообещал скидку по лояльности (4 Шкода) в размере 8-12% от конечной цены решением центра. + скидки дилера до 5% (т.к. постоянный покупатель). Точно буду знать через пару недель.
4 шкоды на одного владельца, как я понимаю. Я столько не наберу o_O
 

Admin

Administrator
Сообщения
3,140
Реакции
3,175
Адрес
Россия, Москва
Авто
VW Touran 1.6 MPI BSE 2008, VW Tiguan 2.0 TDI DBGC 2018
Мне при заказе Карока мой манагер пообещал скидку по лояльности (4 Шкода) в размере 8-12% от конечной цены решением центра. + скидки дилера до 5% (т.к. постоянный покупатель). Точно буду знать через пару недель.
здесь такую скидку получал @MuckDuck, вам нужно будет найти 3 шкодовские ПТСки прежние, он в этой теме описывал процесс. :drinks:
 

Prostodoc

Мастер-советчик
Сообщения
327
Реакции
349
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
White Pure Skoda Karoq 1.4 TSI DJKA 8-AKПП Style+ 2020
@Admin, Мне уже точно предоставили 9% за Амбишн без всяких предоставлений ПТС (у дилера все копии есть). За комплектацию Актив 7,5%, за Стайл 10% фиксировано.
 

*don*

Я здесь живу
Сообщения
1,109
Реакции
1,518
Адрес
Московская область Юго-запад
Авто
Skoda Karoq 1.4 TSI 8АКПП 2020г.
А мне на родственника - инвалида 3 группы предоставили такую же скидку на амбишн 9%. Правда сделка еще не состоялась, обещают машинку на следующей неделе.
 

Admin

Administrator
Сообщения
3,140
Реакции
3,175
Адрес
Россия, Москва
Авто
VW Touran 1.6 MPI BSE 2008, VW Tiguan 2.0 TDI DBGC 2018
@*don*, а он как-то должен быть записан в документах, присутсововать лично или машину надо на него покупать?
Или достаточно просто предоставить его документы?
 

*don*

Я здесь живу
Сообщения
1,109
Реакции
1,518
Адрес
Московская область Юго-запад
Авто
Skoda Karoq 1.4 TSI 8АКПП 2020г.
@*don*, а он как-то должен быть записан в документах, присутсововать лично или машину надо на него покупать?
Или достаточно просто предоставить его документы?
Покупаем на него и сразу продаем ее мне. На учет буду ставить уже на себя. В птс конечно же его вписать придется. Скидка у меня выходит 154.000руб. Думаю лишняя запись в птс того стоит!
 

Admin

Administrator
Сообщения
3,140
Реакции
3,175
Адрес
Россия, Москва
Авто
VW Touran 1.6 MPI BSE 2008, VW Tiguan 2.0 TDI DBGC 2018
@*don*, однозначно стоит! :good: Тем более при продаже авто, через несколько лет, будет все-равно видно что после "первого покупателя" авто вообще никуда не ездило, да и количество владельцев при продаже авто вроде считается только те кто ставил на учет, а не по ПТС...
 

Станислав

Moderator
Сообщения
663
Реакции
715
Адрес
СПб
Авто
VW Tiguan 2.0 TSI 2020 (была Skoda Yeti 1.8)
Скидка у меня выходит 154.000руб. Думаю лишняя запись в птс того стоит!
Да, очень даже хорошая схема! :good:
Получилось выгоднее, чем у меня с "фиктивным трейд-ином", когда я сдал им старую машину, а потом сам выкупил.
Правда, на Тигу дополнительно к трындыну давали 100 тыщ скидки просто так, поэтому примерно суммарный паритет.
 

*don*

Я здесь живу
Сообщения
1,109
Реакции
1,518
Адрес
Московская область Юго-запад
Авто
Skoda Karoq 1.4 TSI 8АКПП 2020г.
Да, очень даже хорошая схема! :good:
Получилось выгоднее, чем у меня с "фиктивным трейд-ином", когда я сдал им старую машину, а потом сам выкупил.
Правда, на Тигу дополнительно к трындыну давали 100 тыщ скидки просто так, поэтому примерно суммарный паритет.
Странно, что фольксваген не дает скидку инвалидам. Я б к дизельному тиге присмотрелся бы тогда. Но он конечно по цене вышел бы подороже.
П. С. До нового года на тигуаны были скидки от ребят, которые перепродавали их наверное с корпоративными скидками. Жаль закрылась лавочка)
 

Станислав

Moderator
Сообщения
663
Реакции
715
Адрес
СПб
Авто
VW Tiguan 2.0 TSI 2020 (была Skoda Yeti 1.8)
которые перепродавали их наверное с корпоративными скидками.
Они просто делали возврат НДС, отсюда и скидка.

Но с учётом недавнего падения рубля и вчерашнего повышения цен на автО, боюсь что в ближайшее время вообще скидок может не быть...
Дай бог, чтобы Карока этот тренд не коснулся - модель новая, надо завоёвывать рынок.
 
Сверху