Важно! Skoda Karoq: прайс-лист, комплектации и каталог

Ну нефть же растёт
 
На фейк похоже. Во-первых, зачем сообщать это на каком-то синем фоне. Во-вторых, 14 июня выходной. Посмотрим, впрочем...
Да, тоже про 14е число подумал. Нестыковочка. А по поводу фона - это фотка экрана монитора, выложенная в сториз) трудно ожидать от неё идеальную цветопередачу))
 
Ну дык машинки из чего то тоже делают... например метал...
1623357855139.png
 
Когда я заказывал свой Актив - его РРЦ была 1485 или около того. Добавил капуччино, сигналку, арки, рейлинги - вышло 1543. Подумал еще "дороговато, но выбирать особо-то и не из чего".
Отдали мне его Шкода и Авторусь Бутово в марте по декабрьской цене, когда он должен быть бы отдан, если бы не сиденья - за что им огромная благодарность и уважение - за 1610.
По майскому ценнику такой же автомобиль - 1743 (с учетом платностиFE).
Еще пара повышений - и кредит вообще выйдет в прибыль.
Надо было брать кредит "по полной" и заказывать еще 3 Амбишена :lol2:
 
Все-таки не обманула картинка. Реально с 14 числа повысили, хоть и выходной..
 
Может как-то связано с выходом Таоса. Прайс на него уже не за горами, вот и подтягивают ценник. Все таки "близнецы-братья".
 
Может как-то связано с выходом Таоса.
Это скорее всего связано со спросом. Пока берут и машин не хватает, то цены растут.
Здесь своеобразный замкнутый круг - народ хватает чтобы сегодня взять дешевле чем завтра, а из-за этого растут цены.
Цены будут расти пока в салонах не станет машин без навязанных допов.

Вот если бы салоны стояли забитые машинами, тогда повышение цен было бы странным. А так всё логично - дефицит порождает увеличение продажной цены.
 
Это скорее всего связано со спросом. Пока берут и машин не хватает, то цены растут.
Здесь своеобразный замкнутый круг - народ хватает чтобы сегодня взять дешевле чем завтра, а из-за этого растут цены.
Цены будут расти пока в салонах не станет машин без навязанных допов.

Вот если бы салоны стояли забитые машинами, тогда повышение цен было бы странным. А так всё логично - дефицит порождает увеличение продажной цены.
Все так, но конкретно в этот раз подорожали только Кароки. И это реально похоже на подготовку к Таосу.
 
это реально похоже на подготовку к Таосу.
Сомневаюсь.
Таос по идее должен занять нишу между Кароком и Тигуаном.
Увеличивая цену на Карок, тем самым снижают диапазон этой ниши.
 
Сомневаюсь.
Таос по идее должен занять нишу между Кароком и Тигуаном.
Увеличивая цену на Карок, тем самым снижают диапазон этой ниши.
Таос/Карок - это будет как поло/рапид. Никаких там ниш между. Просто расширение клиентской базы за счёт тех, кому не заходил дизайн Карока, и чуть-чуть людоедство внутри концерна (за счёт потенциальных покупателей Карока).

Но это уже оффтоп. Обсуждаем прайс Карока :)
 
Никаких там ниш между
Сдается мне, что Таос всё же будет дороже Карока.
Паритет по стоимости Таоса и Карока вряд ли возможен, судя по оснащению.
Сейчас важно наполнение рынка, а там и рост цен остановится.
 

Вложения

  • karoq-price-list-140621.pdf
    390.5 КБ · Просмотры: 235
Прайс-лист, фактически действующий с вечера 8.07.2021 (хотя формально с 14.06.2021) на машины 2022 м.г. Если не считать новых позиций с 1,6+АКПП, то цены не изменились.
 

Вложения

  • karoq-price-list-140621-new.pdf
    391.3 КБ · Просмотры: 215
Прайс-лист, фактически действующий с вечера 8.07.2021 (хотя формально с 14.06.2021) на машины 2022 м.г. Если не считать новых позиций с 1,6+АКПП, то цены не изменились.
я просто охреневаю - за год в моей комплектации тысяч на 500 наверное цена выросла
 
Ни о какой стабильности не может быть и речи, последняя стабильность была при Брежневе.
в 14-м году у меня на руки 3000$ было (в рублях).
сейчас на две ступени выше в той же организации не выходит и 1500$.

Я застал период Брежнева, который назвали потом «Застоем».
Не знаю, как назовут нынешнее время, но в Застой мы хотя бы не становились беднее год от года.

2 млн руб для машины средней ценовой категории составляет 40 средних зарплат по официальным данным.
И это еще не предел.
 
Назад
Сверху