Важно! Skoda Karoq: прайс-лист, комплектации и каталог

Системы контроля слепых зон больше нет 😭
 
Плюс 34 тыс. руб. к старому прайсу.
Старый был сентябрьский.
Ну нормально, уже не каждые два месяца подорожание.
 
Плюс 34 тыс. руб. к старому прайсу.
Старый был сентябрьский.
Ну нормально, уже не каждые два месяца подорожание.
Плюс 6 тысяч к старому прайсу. Сентябрь - это позапрошлый прайс. Прошлый был в ноябре.
 
Странно. Получается Активы теперь только на 1,6 атмо будут.
Ага, такой хитрый ход. Хочешь движок помощнее, покупай автомобиль подороже Ambition или Style. Многие знают, что даже купив Active - можно его "прокачать" до Ambition своими силами, да еще и с минимальными затратами 😁 Хотя, кто знает... может потому что Facelift вышел, а может делают градацию деления БОМЖ и ЖИР.
 
В текущих условиях самое важное условие
Не всё так мрачно. За год подорожание составило 221 тыс - чуть более 10%.
Даже инфляция выше.

3613000F-D50E-42AA-885F-1A3B776DCB6C.jpeg

91C0EC43-B2B6-4A91-A7CC-30FCA50A2A30.jpeg
 
Не всё так мрачно. За год подорожание составило 221 тыс - чуть более 10%.
Даже инфляция выше.

Посмотреть вложение 9261

Посмотреть вложение 9262
Ну, учитывая разницу в цене, то автомобиль подорожал на 12%, грубо говоря на 1% в месяц или 3% в квартал. Сохраняя тенденцию роста цены, вероятно, что через пол года прибавит в цене порядка 110-150 тысяч рублей. Конечно обидно, что убрали систему контроля слепых зон. Однако дилер пока ничего не может сказать про автомобили в заказе. Но, скорее всего, если автомобиль не начали собирать, то опции уже не будет. Ждем к лету Style за 2.3 млн видимо 😳 Чего, кстати говоря, не очень хотелось бы
 
Ждем к лету Style за 2.3 млн видимо
В последнее время темпы роста цен упали.
Львиная доля подорожания за этот год пришлась на первую половину года.
Впрочем посмотрим, с 1 января могут и новый прайс выкатить, за ними не заржавеет.
 
Системы контроля слепых зон больше нет 😭
Сэкономили покупателю 15 тысяч рублей. Именно настолько стал дешевле пакет Traffic Jam Assist без контроля слепых зон. Был 58900 руб, стал 43900 руб.
 
А, вот ещё что вспомнил. Говорят, что в FL не будет системы старт-стоп с завода.

add
Также можно обратить внимание в пдфке на предыдущей странице, что для HOCKEY EDITION появляется двухцветная раскраска (обычная палитра из 8 цветов + черная крыша)
 
Последнее редактирование:
@Turboduck, я особо не вчитывался в документ, т.е. нельзя добрать пакетами то что вы описали?
 
@r075uk, это были вполне логичные вещи, их убрали уже с 21мг, в 22 тоже не было. в выложенном файле тоже не нашел. ну да, я брюзжу. но я например даже доволен, что у меня авто 20мг:
Да нет руля двухспицевого (он мне нравится).
Да нет болеры и камеры (камера это приятно, но и без нее ездил, а судя по отзывам болеро менее стабильна, плюс при шумке и параметрии новой свинг мне оч нравится).
но зато ноги подсвечивает:) (хотя конечно я бы это пережил, но я считаю принципиальным моментом - если вы даете пакет под названием "подсветка салона" это должна быть подсветка всех дверей, ног.
а фонарик в багажнике удобно.
 
@Turboduck, в общем, разделяю полностью вашу позицию относительно опций.
 
У меня машина 22 мг (произведена 02.12.2021), старт-стопа нет ( и не надо).
Другое дело что нет регулируемой подсветки ног, которая была у меня в Октавии. Не логично. Цветные светодиодные полоски есть, чисто как украшение, а подсветки нет.
Также опыт показал, что одной лампочки в багажнике мало. Жаль что нет съёмного фонарика слева.
Омыватель фар мне нравится, был на Октавии, сейчас не хватает.
То что убрали контроль слепых зон из пакета TJA - плохо. Удобная штука, оценил.
 
Обновленный прайс лист Skoda Karoq от 17 января 2022 года (произошло существенное подорожание)
1642664963217.png
 

Вложения

  • karoq-price-list-170122.pdf
    566.4 КБ · Просмотры: 238
вполне логично. Плакали, что разница от ррц и фактом большая. теперь ррц будет выше:))))
 
Обновленный прайс лист Skoda Karoq от 17 января 2022 года (забыл добавить сюда в тему):
 

Вложения

  • karoq-price-list-170122.pdf
    566.4 КБ · Просмотры: 253
Назад
Сверху