Важно! Skoda Karoq: прайс-лист, комплектации и каталог

@Kasach, поищу сейчас фотку, выкладывали вчера на драйве, с Норвегии фото, на щупе и на горловине стоит бирка
 
Я набрался терпения и в меру знаний немецкого скофигурировал на vw.de свою машину
В Германии немецкие машины стоят дороже всего. На это мне немцы сетуют на протяжении многих лет. И считают не западло для себя съездить, скажем, в Бельгию чтобы купить авто сэкономив несколько тысяч ЕВРО.
Я делал прикидку по ценам в Литве, но не досконально, а бегло оценивая комплектацию Style со всем фаршем, как у меня, и что есть у них. Да, однозначно сказать что она выходит один в один нельзя, всё же, чем-то нас в России обделили, но где-то по памяти получилось как и написал - процентов 20, может 25 навскидку.
Но если это так, то вполовину дороже это, конечно, жесть.
Post automatically merged:

??? Первый раз такое слышу.
А ещё иногда его нет совсем. Скажем, у меня в Туареге (2013) вообще физического щупа не было, а был только электронный. В BMW, если не ошибаюсь, такое тоже встречается.
 
Последнее редактирование:
И считают не западло для себя съездить, скажем, в Бельгию чтобы купить авто сэкономив несколько тысяч ЕВРО.
Я так сэкономил 9 тысяч евро, только никуда не ездил, а заказал машину у дилера, который везёт машины из-за рубежа.
Мои Карок привезён из Словении.
 
Завтра ждем повышение в прайсе.
 
Последнее редактирование:
@ЮрийЖ,
Цены на официальном сайте обновляются не сразу, иногда через пару дней.
 
Текущий прайс я увидел 02.01.2021. И в нем кроме цен были ещё перетасованы некоторые пакеты опций. Возможно, повышением хотят упредить ожидаемое изменение утиль. сбора, которое пока не принято.
 
Прайс появился.
Базовые цены повысились на 34 тыс.
Пакеты/опции без изменений.
 

Вложения

  • karoq-price-list-010221.pdf
    391.3 КБ · Просмотры: 205
Интересно, когда мы увидим конец этих ежемесячных подорожаний?
Когда машины совсем перестанут брать!?
Что-то подзадолбало уже это постоянное повышение.
 
Интересно, когда мы увидим конец этих ежемесячных подорожаний?
Когда машины совсем перестанут брать!?
Что-то подзадолбало уже это постоянное повышение.
Видимо до того момента, когда кривая спроса пересечет кривую предложения)))
Пока у народа есть деньги - будут повышать, ИМХО

З.Ы. Было бы кончено смешно, если б не было так грустно. Мой актив, начала октября покупки, только по прайсу, подорожал уже больше чем на 200к. Про реальный ценник у дилеров вообще думать не хочется.
 
Да, пока спрос превышает предложение этим будут пользоваться и заводы ежемесячными подорожаниями и дилеры которые допов навешивают.
 
В данный момент непонятная задница накрыла производство Шкод, из-за нехватки комплектующих Карок могут произвести только стайл на коже, Рапид наоборот только актив/амбишен.
И вишенкой на торте косячные блоки ГЛОНАСС, которые на машинах 21 г.в. дилеры не могут активировать :wall:

В другой теме выложил видос, там отдельно работник ОД Шкода комментирует ситуацию:

И в результате всей этой ж. образовался сильнейший дефицит именно Шкод, и дилеры заряжают ценник как хотят...
 
А карок не догнал еще тига по цене в схожих комлектациях?
 
народ живет одним днём: сегодня хватают машины и квартиры вдолг по разогнанным ценам, хотя завтра многие останутся без работы🤦🏻
 
Назад
Сверху