Важно! Skoda Karoq: прайс-лист, комплектации и каталог

@OldCoder, суперб чех, 3 ляма за него перебор) в Автопраге стоял такой, за 3.8 с панорамой. Весь в пыли :-D Вечный авто шоурума
 
Кстати, уважаемый Admin, может, при наличии времени, поправите цифры в начале темы? А то уже два подорожания прошло :)
 
@OldCoder, постараюсь, хоть и муторно это все выверять... :)
файлы прайсов внизу добавил
 
Последнее редактирование:
lava blue есть только в чешских машинах суперб оттуда и гоняют
это эксклювный цвет только для Чехии
Попадаются такие, но в основном Кодиаки, даже себе думал заказывать в этом цвете, но передумал :)
 
@ZETT, прошел по сылке в подписи - давно на вас подписан, оказывается :-D Диски зачетные
 
Сиденья без алькантары теперь такие
t0QAAgHzz-A-1920.jpg
 
Сейчас читал Драйв2, народ пишет что в период апрель-октябрь в комплектации Амбишн + FE была настоящая кожа (боковины) + алькантара. Сейчас же там стоит дерматин + ткань. Это заявляет сам завод при заказе - сменили поставщика якобы.
Именно по этому я там кожу и не нащупал, когда трогал неделю назад. Салон испохабили, так еще и цену подняли :(

------------------
с драйв2

с 48 недели виртуальная педаль багажника идет в "подарок" , если заказывать электропривод.
с нового прайса (в декабре) возможно будет выбрать цвет потолка (серый\черный), как в Кодиаке и Октавии. Цвет вставок в дверях так же можно будет выбрать : серебристые или а-ля под карбон (как на кодиаке)
складывание зеркал с 48 недели будет доступно только в Стайле или при заказе "показ мертвых зон" в пакете.
Видимо, именно по этому мне завод и отказал в установке складывающихся зеркал.
Будет доступен опциональный фаркоп с завода (сейчас как доп за конские 40к)
-------------------------
от моего менеджера
 
@Emckuu, про зеркала уже не раз люди говорили, что им оказывали
 
Вопрос владельцам Амбишенов : когда дверь открываете , снизу есть плафон освещения какой нибудь?

На драйве очередной карок выложили, свежеполученный, там проекция ШКОДА на асфальт, как в Стайле, но человек ничего дополнительно не заказывал. Другой же владелец. который получал машину еще в мае - сфоткал низ дверей, там даже обычного плафона освещение нет.
 
@Emckuu, плафон освещения в двери и не ставится - в зеркала, но не знаю от чего зависит. Проекция вроде идёт с пакетом светодиолного света.
 
Проекция вроде идёт с пакетом светодиолного света.
Мне кажется, нет. На драйве у 90% владельцев Амбишн есть пакет технологий, где "светодиодный свет фар", но никакой подсветки логотипа и в помине нет :)
 
@Emckuu, речь про опцию светодиодного света в салоне, PL4 который.
 
с 48 недели виртуальная педаль багажника идет в "подарок" , если заказывать электропривод.
Хорошие новости, особенно если это будет распространяться на уже заказанные авто.
 
@oldfart, согласен. но некоторым этот "подарок" достанется за 50к рублей, которые придется выложить за пакет FE с нового года )
 
@Emckuu, на другом форуме пришли именно к тому выводу, который я озвучил.
 
@EXE.trim.ALL, возможно их замаскировали в "Декоративные вставки Style"?
У меня ambition, и подсветка с логотипом в дверях есть, т.к. отдельно заказывал led-пакет ( pl4), а декоративные вставки это вроде хром на воздуховодах...
 
Назад
Сверху