Car Scanner ELM OBD2

1. Практически все люди, страдающие хроническими заболеваниями, ели огурцы. Эффект явно кумулятивен.
2. 99,9% всех людей, умерших от рака, при жизни ели огурцы.
3. 100% всех солдат ели огурцы.
4. 99,7% всех лиц, ставших жертвами автомобильных и авиационных катастроф, употребляли огурцы в пищу в течение двух недель, предшествовавших фатальному несчастному случаю.
5. 93,1% всех малолетних преступников происходят из семей, где огурцы потребляли постоянно.

И что вы на это скажете? А ведь есть еще данные о том, что среди людей, родившихся в 1839 году, смертность равна 100%. И все они хотя бы раз в жизни ели огурцы!
 
1. Практически все люди, страдающие хроническими заболеваниями, ели огурцы. Эффект явно кумулятивен.
2. 99,9% всех людей, умерших от рака, при жизни ели огурцы.
3. 100% всех солдат ели огурцы.
4. 99,7% всех лиц, ставших жертвами автомобильных и авиационных катастроф, употребляли огурцы в пищу в течение двух недель, предшествовавших фатальному несчастному случаю.
5. 93,1% всех малолетних преступников происходят из семей, где огурцы потребляли постоянно.

И что вы на это скажете? А ведь есть еще данные о том, что среди людей, родившихся в 1839 году, смертность равна 100%. И все они хотя бы раз в жизни ели огурцы!
Не смешно. Реальная проблема. Стоит подключить свисток и на утро машина не заводится. Я уже 3 раза проверил
Post automatically merged:

@Turboduck, может быть связано с конкретной моделью убогой ELM?
Может и это как вариант, но я полгода проездил после первых кодировок. Единственное что ошибки тогда не скидывал, на тот момент их не было
 
Я мало верю в это. Почему? Ну в независимости от криворукости программеров и делателей плат есть стандарты, по железу тому же, т.е. условно говоря даже кривая елм не должна каким-то таким образом влиять. Да, если вносятся какие-то изменения в ПО это влиять может (например после настроек не выключается свет совсем ). Но мало верится, что это например относится чтению-сбросу ошибок. Там скорее всего есть стандарт общения между деваймом и авто.
Post automatically merged:

Стоит подключить свисток и на утро машина не заводится. Я уже 3 раза проверил
А у меня ок. И Carista, и торк, и сканнер.
 
Я мало верю в это. Почему? Ну в независимости от криворукости программеров и делателей плат есть стандарты, по железу тому же, т.е. условно говоря даже кривая елм не должна каким-то таким образом влиять. Да, если вносятся какие-то изменения в ПО это влиять может (например после настроек не выключается свет совсем ). Но мало верится, что это например относится чтению-сбросу ошибок. Там скорее всего есть стандарт общения между деваймом и авто.
Post automatically merged:


А у меня ок. И Carista, и торк, и сканнер.
Либо как вариант после сброса ошибок делать перезагрузку чего то.
 
@Evgen 40RUS, ага, сняв клемму аккумулятора, вот и перезагрузка. вы скоро своим "добраться до истины" убьете классный agm varta :facepalm:
 
@Evgen 40RUS, а вы аккум то заряжаете между экспериментами? или просто клемму сняли-накинули? :lol2:
 
Я извиняюсь,а предохранитель глонаса пробовали выдерживать?)))
Post automatically merged:

Ипаный т9. Выдергивать
 
@Evgen 40RUS, а вы аккум то заряжаете между экспериментами? или просто клемму сняли-накинули? :lol2:
Нет. Нечем мне его заряжать
Post automatically merged:

Я извиняюсь,а предохранитель глонаса пробовали выдерживать?)))
Post automatically merged:

Ипаный т9. Выдергивать
Глонас работает нормально
 
Может интереса ради, перед тем как сдаваться официалам, найти в Калуге кодеров с другими прогами типа обдэлэвэн или Васей, пусть они прогонят тесты по блокам?
Если не в падлу, доедь до меня 100 км в Обнинск, я своим адаптером и карсканером много раз себе ошибки чистил пока пробовал параметрию включить, им проверим.
 
Может интереса ради, перед тем как сдаваться официалам, найти в Калуге кодеров с другими прогами типа обдэлэвэн или Васей, пусть они прогонят тесты по блокам?
Если не в падлу, доедь до меня 100 км в Обнинск, я своим карсканером много раз себе ошибки чистил пока пробовал параметрию включить, им проверим.
Post automatically merged:

Щас клемму одену, посмотрю пару дней.... к официалам всё равно на воскресенье записался
 
Читая форум, вспоминаю, что и у меня начался жор, именно, после удаления ошибок. После делал пару активашек, но ошибки не возникало, а, стало быть, и не удалял, и жора больше не было.
 
Читая форум, вспоминаю, что и у меня начался жор, именно, после удаления ошибок. После делал пару активашек, но ошибки не возникало, а, стало быть, и не удалял, и жора больше не было.
Post automatically merged:

Читая форум, вспоминаю, что и у меня начался жор, именно, после удаления ошибок. После делал пару активашек, но ошибки не возникало, а, стало быть, и не удалял, и жора больше не было.
Ну вот я щас клемму одел спустя 3 часа. Сканером не полезу. Посмотрю что будет завтра. Сутки пусть постоит
 
Всё таки если не чистить ошибки то машина засыпает. Возможно мой косяк что делал это на заведенной машине
 
@Evgen 40RUS, с включенным зажиганием и не запущенным двигателем такой-же эффект, не засыпает.
 
Назад
Сверху