Руководство OBDeleven - диагностика и кодирование VAG

Доброго дня всем!
Кто-то может поделиться опытом: для чего нужны Измерения и Графики в OBDeleven?
Кто-нибудь пользовался этими функциями программы? Что там есть интересного?
 
Последнее редактирование модератором:
Добрый день всем.
Как и большинство пользователей автоматически обновил мобильное приложение OBDelevan, после которого значек программы появился на «желто-блокитном» фоне и исчезла возможность приобретать бесплатные кредиты (по 5 шт. в день).
Если кому-то очень нужны эти бесплатные кредиты, скачайте с Google Play программу «1111», запустите её, включите скрытие VPN и наслаждайтесь дальше всеми возможностями OBDelevan, в т.ч. получайте, как и до специальной военной операции, бесплатные кредиты.
Все вышеперечисленные действия испытал на своем Андроиде Xiaomi Mi 9 Lite!
Готов пояснить неясные моменты.
Скрин программы 1111 прилагаю.
Всем желаю всего хорошего!
Post automatically merged:

В том числе провел успешно несколько адаптаций, например, дотирка капель, отключение оповещения о непристегнутых ремнях, работа брелка при работающем двигателе и ещё ряд других.
Конечно, тоже поддерживаю gLobster в вопросе скрытых «гадостей», которые возможно могут быть заложены в новом обновление!
Установил, приложение, не появилась возможность получения бесплатных кредитов. Может чего-то не так сделал?
 
Установил, приложение, не появилась возможность получения бесплатных кредитов. Может чего-то не так сделал?
Доброе утро земляк) бесплатные кредиты за рекламу пока не начисляются. Есть вариант получения, читай выше
 
Товарищи, кто знает основы работы дилерского диагностического оборудования, отзовитесь. Есть вопрос, обсудим в ЛС.
Спасибо.
 
@r075uk,
раздел Диагностические приборы и адаптеры
 
@Admin, спасибо за инфо. Но мне нужно задать пару вопросов тому, кто реально работал с этими комплексами у диллера.
 
Установил, приложение, не появилась возможность получения бесплатных кредитов. Может чего-то не так сделал?
После недавней установки приложения «1.1.1.1.» всё было хорошо - после включения скрытия VPN крутились ролики и начислялись бесплатные кредиты в приложении OBDeleven. Однако пару-тройку дней назад тоже перестали запускаться рекламные ролики и, соответственно, перестали начисляться бесплатные кредиты. Приложение OBDeleven после попытки получить бесплатные кредиты сообщает, что «в настоящее время отсутствуют рекламные предложения».
В итоге, если у вас установлено приложение «1.1.1.1.», вы включаете в нем конфиденциальное подключение и после этого не удаётся получать бесплатные кредиты, то, возможно, разработчики решили нас, россиян, обхитрить.
Других мыслей на этот счёт у меня нет.
 
Всем привет.
На днях пробовал записывать графики в OBDeleven. Получилось.
По моему мнению, графики нужны для специалистов (инженеров) VAGa, т.к. наши дилеры, скорее всего, не способны разобраться в таких детальных данных.
Можно писать всё, что угодно.
Показателей очень много.
Я, например, в одном из графиков записал скорости вращения различных валов АКПП и усилие.
Мне, как человеку с инженерным образованием, было интересно увидеть внутреннюю динамику коробки передач, но не более того.
Если кому-то будет интересна эта тема или кто-то может поделиться опытом практического использования результатов анализа графиков, с удовольствием поддержу эту тему.
Хотел прикрепить к сообщению один график, но, к сожалению, такой тип файла не поддерживается форумом.
 
Всем привет.
Что-то поубавилась активность в данном чате.
Прибалты окончательно лишили нас возможности получать ежедневные бонусы и копить их за счёт просмотра рекламы в приложении, OBDeleven.
Даже из меню выбора способа получения бонусов убрали пункт «Получить бесплатные кредиты».
Это не критично, но вызывает отрицательные эмоции.
 
@HakunaMatata, после всей последовательности.

Чтобы не накосячить, у вас должна быть сохранена вся предидущая конфигурация (полный скан дмагностики).
Плюс желательно делать скриншоты на смартфоне всех изменяемых пунктов ДО того пока вы их поменяли.
Добрый вечер,
Помогите пожалуйста если тема ещё актуально, после замены аккумулятора пропала функция закрывания стекл через ключ, есть OBDeleven Pro но не знаю как там найти
 
Добрый вечер,
Помогите пожалуйста если тема ещё актуально, после замены аккумулятора пропала функция закрывания стекл через ключ, есть OBDeleven Pro но не знаю как там найти
Одновременно опустить все 4 стекла вниз до упора, после этого поднять их.
Снова попробовать функцию закрытия стекол ключем.
 
Одновременно опустить все 4 стекла вниз до упора, после этого поднять их.
Снова попробовать функцию закрытия стекол ключем.
Большое спасибо, все заработало 👍
 
Доброго дня всем!
Подскажите, пожалуйста, можно как-то «обходными путями» оплатить продление PRO-плана ещё на год?
 
господа кодировщики, кто в теме, для 19" колес параметрия рейки отличается от 17" ?
 
господа кодировщики, кто в теме, для 19" колес параметрия рейки отличается от 17" ?
Про параметрию рейки не знаю. Знаю что есть корректировка спидометра в зависимости от диаметра колеса.
 
можно подробнее про корректировку спидометра?
при смене размерности колес(длины окружности), в ЭБУ прописываются некоторые параметры, позволяющие корректно отображать фактическую скорость.
Если у вас штатные колеса, и отличия показаний скорости авто (по приборке) от скорости по GPS - приёмнику (например в мобильнике), имхо, это не лечится.
 
Лечится. Параметры то можно подкрутить. Но надо-ли? У меня например всегда +5км/ч, удобно.
 
Назад
Сверху