Руководство OBDeleven - диагностика и кодирование VAG

@Valvin, обоснуйте пжлста. я эксплуатировал современный дизель Commonrail. ничего не угробил.
 
@Valvin, обоснуйте пжлста. я эксплуатировал современный дизель Commonrail. ничего не угробил.
Прям так по науке не смогу, много тем есть на драйв. ру, посмотрите. На форумах по MQB. Нельзя на сухую крутить. После замены топливного фильтра необходимо развоздушить топливную магистраль. ВАСЕЙ как делать алгоритм есть. Как Obdeleven не могу разобраться, даже по аналогии, чет не выходит, может что не так делаю? Вот поэтому и вопрос.
 
Нельзя на сухую крутить.
а я и не говорюна сухую крутить. Путем многократного включения и выключения зажигания, топливный насос в баке выдавливает воздух из магистрали, и это хорошо слышно. А если вы уж совсем по науке - может имеет смысл курнуть ELSA ?
 
а я и не говорюна сухую крутить. Путем многократного включения и выключения зажигания, топливный насос в баке выдавливает воздух из магистрали, и это хорошо слышно. А если вы уж совсем по науке - может имеет смысл курнуть ELSA ?
Делал так прошлый раз, путем многократного, еле завелся. А что даст Эльза, если в мануалах так и написано, что после замены фильтра надо заполнить магистраль. Да и вопрос не в этом, а КАК сделать с помощью Obdeleven?
 
Может кто знает, как закодировать 18блок адаптация. Нужно изменить включение печки прогрева салона от вебасто с 45градусов на 60 градусов
 
Добрый день всем форумчанам!
Не работает функция получения бесплатных кредитов примерно с начала военной операции России на Украине.
OBDelevan внёс нас, Россиян, в черный список и заблокировал для нас эту функцию?
 
Добрый день всем форумчанам!
Не работает функция получения бесплатных кредитов примерно с начала военной операции России на Украине.
OBDelevan внёс нас, Россиян, в черный список и заблокировал для нас эту функцию?
Скорее всего. Тоже заметил
 
Если честно, то мне кредиты не нужны. Хочется самому во всём разобраться. А с кредитами неинтересно.
Интересен сам процесс!!!
 
Добрый день всем форумчанам!
Не работает функция получения бесплатных кредитов примерно с начала военной операции России на Украине.
OBDelevan внёс нас, Россиян, в черный список и заблокировал для нас эту функцию?
У меня работает, правда еще не обновлял до последней версии.
 
Работают бонус, но только ежедневно по 1 можно получить при входе в приложение.
 
Не паникуйте. Все работает ,но только через VPN. Включаете,выбираете вражеские ip и получаете кредиты. Там ещё и быстрее получается, ролики короче😂 По другому пока никак. И да, кто не хочет получить на иконке приложения украинский флаг, приложение не обновляем.
 
Я пробовл только одну - отображение заряда батареи.
Она у меня не сработала но кредиты перешли в "spend".
Могу снова попробовать и напишу... :)
Доброго дня.
У меня тоже после двух попыток не получилось отображение информации о заряде батареи. Причина так и не ясна
 
Добрый день всем!
Пользуюсь 3 месяца OBDelevan.
Почти все адаптации сделал успешно.
В том числе, отключил оповещение о непристегнутых ремнях. Можете подсказать, это отключение не влияет на готовность и работу подушек безопасности?
 
Это только сигнал предупреждения, на работу системы не влияет.
 
Добрый день всем!
В последние дни заметил, что в приложении OBDelevan при открытии списка блоков управления не отображаются номера блоков в кружочках.
У кого-то такое встречалось? Если было, то что нужно сделать, чтобы больше не было?
 

Вложения

  • Screenshot_2022-04-11-07-29-36-063_com.voltasit.obdeleven.jpg
    Screenshot_2022-04-11-07-29-36-063_com.voltasit.obdeleven.jpg
    130.5 КБ · Просмотры: 155
Внимание! Разработчики отказывают в поддержке русскоязычным пользователям с 24 февраля. В сети есть рекомендации не ставить последнее обновление поскольку в нём могли появиться нехорошие закладки :(
 
Внимание! Разработчики отказывают в поддержке русскоязычным пользователям с 24 февраля. В сети есть рекомендации не ставить последнее обновление поскольку в нём могли появиться нехорошие закладки :(
Добрый день всем.
Как и большинство пользователей автоматически обновил мобильное приложение OBDelevan, после которого значек программы появился на «желто-блокитном» фоне и исчезла возможность приобретать бесплатные кредиты (по 5 шт. в день).
Если кому-то очень нужны эти бесплатные кредиты, скачайте с Google Play программу «1111», запустите её, включите скрытие VPN и наслаждайтесь дальше всеми возможностями OBDelevan, в т.ч. получайте, как и до специальной военной операции, бесплатные кредиты.
Все вышеперечисленные действия испытал на своем Андроиде Xiaomi Mi 9 Lite!
Готов пояснить неясные моменты.
Скрин программы 1111 прилагаю.
Всем желаю всего хорошего!
Post automatically merged:

В том числе провел успешно несколько адаптаций, например, дотирка капель, отключение оповещения о непристегнутых ремнях, работа брелка при работающем двигателе и ещё ряд других.
Конечно, тоже поддерживаю gLobster в вопросе скрытых «гадостей», которые возможно могут быть заложены в новом обновление!
 

Вложения

  • Screenshot_2022-04-18-08-13-21-180_com.cloudflare.onedotonedotonedotone.jpg
    Screenshot_2022-04-18-08-13-21-180_com.cloudflare.onedotonedotonedotone.jpg
    52.1 КБ · Просмотры: 152
Назад
Сверху