Обо всём сразу! Первая тема для флуда :)

  • Автор темы Vasso
  • Дата начала
  • Ответы 384
  • Просмотры 47К
@r075uk, Я нет. Я против равенола (задолбали своим маркетингом:) ). Но магазин оффициальный насколько помню.
 
Я нет. Я против равенола (задолбали своим маркетингом:) ).
я тоже, и против тоёты. Однако, похоже, придётся прогнуться, и получить жыж максимально близкую по характеристикам к оригинальной. Ведь так?

з.ы. вообще конечно корёжит от осознания как плотно нас имеют и торгаши и наши правители...
 
Последнее редактирование:
@r075uk, а в тойоте что не так? (у меня сейчас как раз она), на Поло я еще покупал Ziс c допуском WS ( там 09G коробка), ничего плохого не скажу.
 
@Turboduck, нет, меня вообще не интересует кто что залил. Ваше право. Просто если залью таёту и начнет дергать коробку, это будет последней каплей. Придется покупать кетай :lol2:
 
Да, кстати у облил антикором, так вот сказали в арках под подкрылками было очень много говен.
 
Что то как то подбор задних колодок, такое... Вобщем подобрали но как то блин непонятненько.
 
Народ кто из Москвы подскажите куда сейчас податься поменять колодки и масло, по тем которых хорошо знаю всё занято , а мне надо до четверга.
 
@Triangle, автопилот (был в гольяново и свиблово), turbo-union (последнин разы к ним езжу, толковые и цены ок).
 
Спасибо, удивительно но VDV оказался свободен. Но эти тоже возьму на карандаш.
 
тут пришлось 700км давануть, ночью в дощь.
в очередной раз убедился, что датчик дожжя - неадекватный. так и не смог заставить его очищать лобаш когда нужно.
 
тут пришлось 700км давануть, ночью в дощь.
в очередной раз убедился, что датчик дожжя - неадекватный. так и не смог заставить его очищать лобаш когда нужно.
Вот тоже с вами согласен в этом вопросе. На предыдущей октавии А7 работа дворников по датчику дождя меня прям радовала. А на кароке он то трёт как бешеный то наоборот, и переключалкой на рычажке (1 капля, 2 капли, 3 капли) регулировал, всё равно алгоритм работы дворников очень не равномерный.
 
Вдруг кто поедет по М4 в сторону Ростова и обратно: там полный писец.
Предельно внимательно! от Каменска-Шахтинского до А/П Платов ДОРОГА УНИЧТОЖЕНА.
 
Вдруг кто поедет по М4 в сторону Ростова и обратно: там полный писец.
Предельно внимательно! от Каменска-Шахтинского до А/П Платов ДОРОГА УНИЧТОЖЕНА.
А что там случилось?
 
кароч, достал из гаража изделие, стояло 10дней. При движении по неровностям, и раскачивании кузова относительно задней оси, появился глухой, плотный скрип. Это что? датчик положения кузова?
 
Назад
Сверху