Обо всём сразу! Первая тема для флуда :)

  • Автор темы Vasso
  • Дата начала
  • Ответы 384
  • Просмотры 47К
почти не езжу, с зимы едва накатал 5.000км, и что делать дальше - не знаю...
Яндекс-такси? :)
даже внешне, как и все ссаньёнги
С предыдущим рядом соглашусь-уродство редкостное. В новом обличии смотрится очень даже не плохо
 
Такой вопросик! Нужно съездить в областную больницу забрать тёщу с оперированной ногой. Так вот, если я сниму переднее пассажирское сиденье и так поеду, то будут проблемы с электроникой? Или просто будет висеть ошибка с подушкой безопасности и позднее, когда седло поставлю назад карсканером я её уберу?
 
Перед снятием сидения, попробуйте отключить подушку. Возможно после сборки сидения и
включения подушки ошибки не будет.
Unbenannt.jpg
 
А нет ли тут темы про ключи? Мне что то хочется поиметь третий чип ИММО для автозапуска или это в нынешней ситуации нереальное.
 
Уфф за спиной два квеста, купить Карока и поставить на учет в ГИБДД, кстати был удивлен, как его смотрели в ГИБДД, фотки сравнил вин под капотом и всё.
 
@Triangle, так и что по итогу купили? какая цена вопроса?
 
В тему про конкурентов не буду писать, напишу здесь. Пару дней назад гонял своего Карока на ТО-3 (масло, фильтры, тормозуха), по ходовой вопросов никаких. Ну не суть. В соседнем салоне посмотрел на Jetta VS5. Машинка без китайского блеска в салоне, по всем параметрам и даже внешне как Карок. Собирают в Китае из комплектующих и по технологиям VAG. Со слов мастера, ОД ведет работу по возможности прямых поставок для РФ.


А Вы обратили внимание на дверные уплотнители?
Post automatically merged:

@Triangle, так и что по итогу купили? какая цена вопроса?
2.7 расшифоровку выложил в тематическом разделе журналов машин.
 
Последнее редактирование:
посмотрел чем мааасквичи занимаются, и решил тоже проверить. Ведру три года, не разбирал ниразу это место.
Вывод один - не покупайте Б/у из мск.)))
 

Вложения

  • IMG_20231025_153045.jpg
    IMG_20231025_153045.jpg
    68.4 КБ · Просмотры: 77
посмотрел чем мааасквичи занимаются, и решил тоже проверить. Ведру три года, не разбирал ниразу это место.
Вывод один - не покупайте Б/у из мск.)))
А шо за место?
 
Честно, нет. А что с ними не так?
Одноконтурные и достаточно жесткие, из за этого дверь закрывается с характерным звуком.
Post automatically merged:

А кстати, никто не знает, какие тормозные колодки шли в оригинале?
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху