Обо всём сразу! Первая тема для флуда :)

  • Автор темы Vasso
  • Дата начала
  • Ответы 384
  • Просмотры 47К
@gamma, я для Йети покупал аналогичные фирменные чехлы - отличная вещь, лет 6-7 прослужили, продал вместе с машинкой.
А вот на неоригинале ручка оторвалась после 2-й переобувки (((
 
@gamma, даже не знал что есть такие))
 
Видео не про Карок, но для наглядного понимания динамики современных турбомоторов. 1.4 и DSG против 2.4 автомата. У рапида 1.4 всего лишь 125 лошадей против 190 у хонды.
Карок имеет тот же двигатель, но 150 л.с и те же 9 сек. до сотни
 
я правльно понимаю, что в свете закона о необязательности техосмотра, наше гос-во окончательно абстрагировалось от контроля тех. состояния автопарка, и те у*бки, что раньше совали ксенон во все щели, сейчас с ещё большим остервенением будут совать led лампы? Ну это реально писец, ну каждый третий едет на встречу с led лампами в туманках и головном свете... :wall:
 
Теперь будет еще хуже, будет больше поводов у ГАИшниов проверять состояние авто.
Главная дорога - техосмотр
Пришлось вставить так, т.к. возможно посмотреть видео только на "трубе".
 
еперь будет еще хуже, будет больше поводов у ГАИшниов проверять состояние авто.
Ну а собственно что не так? Мне кажется безопасность на дороге должна быть безусловной, даже если для этого гайцы будут устраивать рейды.
То что сейчас происходит - это жопа, полная жопа.
 
Проверка проверке рознь. И в нормальные проверки ГИБДД не верю.
 
Мне кажется безопасность на дороге должна быть безусловной,
Полностью поддерживаю. Все же большинство за своим авто следит. Посмотрим во что выльется лет через несколько, тоже надеюсь что хуже не будет.

Но.... товарищ занимается ремонтом авто (с профильным высшим образованием кстати). При наличии пройденного техосмотра периодически такие "ведра" пригоняют, даже с неработающей тормозной системой. Со слоганом "Сделайте чтобы ехала".
 
@Turboduck, но и такое , по факту, безконтрольное положение, тоже на вариант.
 
нормальный. обязательное др... нужно лишь для тех кто зарабатывает на авто (таксопарки, грузо и пассажирские перевозки). остальное -; от лукавого.
и по факту если желание др... всех сбудется, то по факту же нас всех будут др.... за доп выхлоп или чуть не стандартные колеса, а уроды как ездили так и будут ездить.
 
Кнопка открытия багажника не работает после оттепели обратно в мороз, с брелка все ок. Обсуждали? Чет не нашел.
 
@Северный, Проскакивало да, и тут, и на Д2. Насколько помню в итоге у коллег заливало там водой, но могу ошибаться. У меня такой проблемы (тук тук тук по дереву) нет.
 
Назад
Сверху