Колесные диски: альтернативные варианты (покупка, опыт эксплуатации)

  • Автор темы Vzik
  • Дата начала
  • Ответы 184
  • Просмотры 35К
ответ нужен, задевают за суппорт стойку рычаг подкрылки или нет и на сколько сильно выпирают из арок
подобное можно объяснить только одним: диски с такими параметрами достались на халяву )
 
на халяву ничего не досталось, написал потому, что не нашел ответа, а тут вроде как форум и считаю было бы не плохо разобраться в ситуации, есть заметка на драйве, что человек ставил 7.5 на 28 вылете и все было хорошо
 
напомню что данная тема называется

Колесные диски: альтернативные варианты (покупка, опыт эксплуатации)​

про штатные колеса я и так в курсе, соответствующую тему читал
 
на халяву ничего не досталось, написал потому, что не нашел ответа, а тут вроде как форум и считаю было бы не плохо разобраться в ситуации, есть заметка на драйве, что человек ставил 7.5 на 28 вылете и все было хорошо
Скорее всего ничего задевать не будет.
Внутри точно не будет а снаружи можете проверить своими колесами.
Вам надо взять 2-3 шпильки или просто длинные болты с нашей резьбой, не помню какая. Сделать хоть из дерева проставки в 20 мм между вашим диском и ступицей. поднять машину повыше, поставить под шаровую!!! упор (например пеноблок) и опустить машину. Убедится что ни за крыло/локер не задевает.
Ну т.е. я к тому что если вам реально так хочется заколхозить эти диски то проверить очень просто. пол часика и домкрат. и 3 болта рублей по 50.
 
Назад
Сверху