Укачивает ли в Кароке? (жесткость подвески: субъективные оценки и мнения)

  • Автор темы Tugrik
  • Дата начала
  • Ответы 73
  • Просмотры 18К
Кмк, при обсуждении данной проблемы нужно уточнять, в машине балка или независимая подвеска. По подписи можно догадаться, но не у всех
 
Морской волк с задницей в ракушках, может спокойно тошнить через клюз на другом пароходе.

Это я к тому, что морская болезнь может зависеть от амплитуды, периода и т.п. качки. Т.е. человек может спокойно переносить качку, например, на буксире, и болеть морской болезнью на каком-нибудь другом судне.
 
Судя по данному замечанию, это у вас психосоматическое.
А почему на других машинах тогда не проявлялось? В том числе и на предыдущей Шкоде?
Аналогичная проблема была только на старом Hyndai SantaFe тестя, на новом, кстати, пропала.
 
Сам езжу на ети 1,8,карок дали как подменный авто,проехал около 1000 км по городу и трассе,выскажу свое чисто субъективное мнение,с адаптацией к российским дорогам чехи намудрили,таких кренов и клевков я давно не встречал,после карока ети воспринимается как спорткар,сам большой поклонник шкоды,до этого ездил на Октавии 1,8 и еще одном ети ,все они были на адаптированной подвеске,но такой жести как на кароке на них не было,сам подумывал со временем пересесть на карок,но с подвеской по моему мнению надо что делать,посмотрел каталог бильштайн, В6 уже можно подобрать ,но пружин пока в каталоге нет.
 
@viktor, полагаете характеристики бильштайна будут более подходящими?
 
думаю да,в свое время на октавию многие также ставили пружины от европейской версии,но нужно как то номера узнать.
Post automatically merged:

Тигуан тоже мащина не низкая,но там такого безобразия нет
 
Последнее редактирование модератором:
Да, скорее всего так.коды там есть.