Мультимедийная система Swing (MIB 2 GP Entry Plus)

@gLobster, попробуйте сменить кабель. Может, проблема в связи с устройством.
Кабель оригинальный, а вот магнитола ... Я для себя выбор сделал, дальше обсуждать не стоит. Из-за одного spotify мучаться с звонками, отстойной навигацией и зависаниями железа смысла нет. По голубому зубу всё работает тоже.
 
А вот у меня получается позвонить только при разблокированном телефоне? У всех так? При заблокированном - идет звонок и тут же сбрасывается. Android 10 MIUI11.
 
На модельный ряд 21-года заявлена поддержка Smart Link Plus беспроводная для iPhone. Вот это вещь!
 
На модельный ряд 21-года заявлена поддержка Smart Link Plus беспроводная для iPhone. Вот это вещь!
Судя по кривизне работы по кабелю, без проводов будет ещё хуже! Кстати, мне удалось добиться более менее сносной работы smartlink только сделав Джилбрейк на айфоне. Но глюки тоже присутствуют.
 
@TundraKir,
Разницы нет, как вы подключаетесь - по проводу или через Bluetooth, на глюки это не влияет - это всего лишь передача данных.
А что у Вас, кстати, за глюки с Apple Car ?
В основном на Андроид жалуются, последние версии iOS хорошо работают.
 
@TundraKir,
Разницы нет, как вы подключаетесь - по проводу или через Bluetooth, на глюки это не влияет - это всего лишь передача данных.
А что у Вас, кстати, за глюки с Apple Car ?
В основном на Андроид жалуются, последние версии iOS хорошо работают.
У меня iphon5s & ios12. 4.8, При запуске программ они долго грузятся или не запускаются вовсе. Приходится порегружать свинг. Радио при запуске навигации отключается и приходится его запускать снова. Но все равно работает лучше, чем с андроидом. Хотя он у меня без root
 
@DenisKa,
Plus - это, вероятно, модификация с беспроводным подключением Apple Carplay.
Без «плюса» - подключение по проводу
 
@DenisKa,
В новом инсайдерском прайсе есть такая позиция:
Функция SmartLink Plus беспроводная для Apple - 9900 руб для Active и Ambition.
У Style похоже в базе.
 
кто знает, при подключении по блутуз если звонок идёт на месаджер (например вотсап) можно как то трубку снимать? У меня происходит так: играет радио, тут приглушается будто будет входящий звонок, пару секунд тихо и снова возвращается радио. Если при этом беру к руки телефон вижу, что входящий по вотсапу. Снимаю трубку на телефоне - могу разговаривать по громкой связи (не помню только глушится ли музыка, но вроде как да). То есть сама громкая связь в месаджерах работает, нет возможности принять звонок.
 
кто знает, при подключении по блутуз если звонок идёт на месаджер (например вотсап) можно как то трубку снимать? У меня происходит так: играет радио, тут приглушается будто будет входящий звонок, пару секунд тихо и снова возвращается радио. Если при этом беру к руки телефон вижу, что входящий по вотсапу. Снимаю трубку на телефоне - могу разговаривать по громкой связи (не помню только глушится ли музыка, но вроде как да). То есть сама громкая связь в месаджерах работает, нет возможности принять звонок.
Вацап не передаёт вызов голосовой в аудио тракт голубого зуба. Это проблема не авто, а псевдомесенджера
 
Здравствуйте!
Подскажите как запомнить настройки экрана. Ставлю галочку "отключение экрана через 10 секунд" но послевыключения зажигания она слетает. Как сделать что бы постоянно была?
Спасибо
 
Здравствуйте!
Подскажите как запомнить настройки экрана. Ставлю галочку "отключение экрана через 10 секунд" но послевыключения зажигания она слетает. Как сделать что бы постоянно была?
Спасибо

никак
 
Так и не разобрался как на свинге смотреть кино с телефона (самсунг S8+). mirrorLink не поддерживается а в AndroidAuto нет такого варианта.... Гугл вбивает в голову просмотр ютуба, но мне надо скаченное и закинутое в тел кино посмотреть....
 
Так и не разобрался как на свинге смотреть кино с телефона (самсунг S8+). mirrorLink не поддерживается а в AndroidAuto нет такого варианта.... Гугл вбивает в голову просмотр ютуба, но мне надо скаченное и закинутое в тел кино посмотреть....
увы никак без разлочки телефона (или как там оно называется)
 
Назад
Сверху