Мультимедийная система Swing (MIB 2 GP Entry Plus)

А что делает кодировка, которое разрешает «видео в движении»? С телефона воспроизводить «видео в движении» или только на тех головах, где воспроизводится видео? И чем тогде она отличается от MirorLink в движении?
 
А что делает кодировка, которое разрешает «видео в движении»? С телефона воспроизводить «видео в движении» или только на тех головах, где воспроизводится видео? И чем тогде она отличается от MirorLink в движении?
Видео в движении не наша кодировка, она для магнитол, которые с завода поддерживают просмотр видео. Для мирролинка достаточно Мирролинк в движении.
 
По доброй традиции этой ветки - ни слова не скажу хорошего про андроид авто. Карт яндекса не хватает конечно. приходится делать странное. В гугл картах строить маршрут, а на телефоне просто запускать яднекс навигатор (можно без построения маршрута.) И в результате иметь голосовые подсказки о камерах :cool: и о скоростном режиме.

При воспроизведении аудиокниг через play Книги - они заикаются.
Провода разные пробовал - всё едино. А если их же через bluetooth вещать - всё хорошо.

Кстати про bluetooth. С андройдом связал, а вот с iphoe XR - не хочет. Это только у меня так?
 
По доброй традиции этой ветки - ни слова не скажу хорошего про андроид авто. Карт яндекса не хватает конечно. приходится делать странное. В гугл картах строить маршрут, а на телефоне просто запускать яднекс навигатор (можно без построения маршрута.) И в результате иметь голосовые подсказки о камерах :cool: и о скоростном режиме.

При воспроизведении аудиокниг через play Книги - они заикаются.
Провода разные пробовал - всё едино. А если их же через bluetooth вещать - всё хорошо.

Кстати про bluetooth. С андройдом связал, а вот с iphoe XR - не хочет. Это только у меня так?
У меня XR работает отлично!
Книги слушаю через сафари - тоже все супер - ничего не заикается.
 
В гугл картах строить маршрут, а на телефоне просто запускать яднекс навигатор (можно без построения маршрута.) И в результате иметь голосовые подсказки о камерах :cool: и о скоростном режиме.
Почти так-же делаю, только с маршрутом, т.к. Гугл иногда в тупики заводит. Если показания навигаторов расходятся, больше доверяю Яндексу.
 
на андроид авто вроде ещё доступна навигация waze - кто нибудь пробовал? Я установил, но что то при ней телефон ни в какую по андроид авто не подключается к кароку. Максимум чёрный экран получаю. Или сообщения об ошибке. Не пойму кто виноват - мой телефон или свинг.
 
на андроид авто вроде ещё доступна навигация waze - кто нибудь пробовал? Я установил, но что то при ней телефон ни в какую по андроид авто не подключается к кароку. Максимум чёрный экран получаю. Или сообщения об ошибке. Не пойму кто виноват - мой телефон или свинг.
Аналогичная проблема, после этого удалил Waze
 
Гугл иногда в тупики заводит
А почему не используете 2Gis?
Он таки в Apple Carplay есть и водит по маршруту нормально.
Карты у него очень оперативно обновляются.
Есть обратная связь - пару раз писал им, вносили изменения буквально за пару дней.
 
2гис нету в андроид авто к сожалению.
 
у меня и waze и 2gis и и mapss me все работает (айфон ХР)
 
Тут можно проверить наличие обновлений для головного устройства по vin. К сожалению, для меня не нашлось ничего кроме обложек радиостанций (для россии версия от 31 марта 2020 года).

Может теперь только диллеры могут обновить прошивку, по этому мне не показывает наличие обновлений?
есть у кого машина не 2020 года? дайте вин посмотреть.

мини сводка моих замечаний
компонентверсиянеисправность
BluetoothC250не соединяется с iphone XR
Android AutoS1.3_A0740заикания аудиокниг, реконнекты
CarPlay210:81пока не найдено
MirrorLink0740_ml_2016_11_01не тестировалось
АО720
ПО0740
 
Вон видел на драйве что обновляли Петранваг за деньги (мде)
значит у кого то пришла

у меня по вину нет
 
Показатель расхода за длительный период периодически сбрасывается и начинает заново. У всех так или можно где-то настроить?
 
@Алекс, долговременный расход сбрасывается каждые 99 моточасов, либо 9999 км, что наступит раньше.
 
Спасибо.
Занятно, значит предполагается, что набрать 9999 км можно за 99 моточасов. Т.е. эксплуатировать со средней скоростью 101 км/час. Не представляю, где это можно, кроме трека.
У меня за 6500 км сбросилось уже дважды, т.е. 6500/(99+99+10)=31 км/час, похоже на правду.
А изменить эту настройку нигде нельзя?
 
Спасибо.
Занятно, значит предполагается, что набрать 9999 км можно за 99 моточасов. Т.е. эксплуатировать со средней скоростью 101 км/час. Не представляю, где это можно, кроме трека.
У меня за 6500 км сбросилось уже дважды, т.е. 6500/(99+99+10)=31 км/час, похоже на правду.
А изменить эту настройку нигде нельзя?
Это обусловлено разрядностью. 4 цифры подсчёта километража и 2 времени. Никаких других потаённых смыслов нет. Сбрасывается по переполнению счётчиков. Так на всех машинах вага.
 
@Алекс, а зачем мониторить годовой средний расход? Не проще следить за расходом от бака до бака или моментальным?
 
Или поставить программу на телефон
Post automatically merged:

Screenshot_20201031-112343.png
 
Последнее редактирование:
Все так.
Со времен Запора ручками записывал все в блокнотик и считал то, что интересовало.
Сейчас могу в телефон писать (что и делаю) сам или в приложении, но все опять ручками.
А в машине в это время все пишется, считаются средние скорости, расходы и т.п. Ручки вроде освободились.
Ан нет, при копеечной стоимости электроники упираесмся в 9999.
 
Назад
Сверху