Мультимедийная система Swing (MIB 2 GP Entry Plus)

@Nikonist, тогда наверное выгоднее ждать заводских в поставках, думаю доплата будет меньше...
Поставки Кароков с болеро будут, но ценник будет намного больше другой ( и шгу тут не причем)...В СПб с 20 июля всем дилерам пришла сводка - отменить все скидки..Мне мой амбишин с пакетом fe+зимний+технология вышел в 1490к рублей..Успел заказать... Ждал бы Болеро - заплатил бы на 250тыс. больше
 
Поставки Кароков с болеро будут, но ценник будет намного больше другой ( и шгу тут не причем)...В СПб с 20 июля всем дилерам пришла сводка - отменить все скидки..Мне мой амбишин с пакетом fe+зимний+технология вышел в 1490к рублей..Успел заказать... Ждал бы Болеро - заплатил бы на 250тыс. больше
😢
 
Что-то мне не верится в такое подорожание... больше похоже на творчество "манагеров" дилера,
типа "скидок нет и не будет, быстрее берите то что есть"... :mda:
 
@Admin, это как я свою брал - накануне презентации менажер сказал,что завтра все разберут!!!Скорей бронируйте!!!!
В итоге через пару недель Первый KAROQ с салона забрал :lol2: (наверное презентация прошла не очень)))
 
Последнее редактирование модератором:
Что-то мне не верится в такое подорожание... больше похоже на творчество "манагеров" дилера,
типа "скидок нет и не будет, быстрее берите то что есть"... :mda:
Уважаю ваше мнение, но сегодня звонили из Шкода Таллинский..могли предложить только стайл от 1670к или белые активы по 1380к...услышав мой комплекшн и прайс сказали - бегите, забирайте, не думайте..никто не отменяет действия и цены серых жучков с якобы выкупленными банками машинами, но рейтинг этих делюганов ниже 2-х звёзд и этим все сказано
 
Нашел хорошую функцию, отображение часов в режиме ожидания, нужно 2 галочки поставить и тогда после 10 секунд бездействия появляются часы, только вот незадача одна галочка все время сбрасывается (которую обвел) после выключения зажигания и все перестает работать, просто бесит!!

IMG_20200811_084523.jpg
 
@Silver47, слетает верхняя галка?
А нижняя строчка на вашем скрине за что отвечает? Извините сейчас не на машине..
 
@Silver47, слетает верхняя галка?
А нижняя строчка на вашем скрине за что отвечает? Извините сейчас не на машине..
Да слетает верхняя галка, и мультимедиа через 10 секунд если не нажимать на нее ,не переходит в режим ожидания,
Нижняя как раз отвечает за то что появляются часы через эти 10 секунд.
 
@Silver47, может через перезагруз гу фиксируется?
 
Ещё один вопрос возник: При подключении телефона по блютуз, можно звонить и принимать вызовы по громкой связи, так вот при входящем звонке как то можно принять вызов кнопками с руля? Жму все подряд не получается:mad:
 
@Silver47, почитайте инструкции, там все есть
Для входящих и исходящих звонков надо MaxiDote выбрать раздел телефон, колесами производится управление
 
Словил глюк. Уже дважды безсистемно в режиме андроид ауто голова вдруг гасла и уходила в глубокий даун. Ничего вернуть к жизни не помогало кроме жёсткого сброса на 20 секунд кнопки повер. Пытался заявить в сервис, сказали что это все такое новое, информации по багам нет, приезжайте когда опять случится и будем смотреть в состоянии неисправности. Плюнул и забыл про режим андроид авто. Тем более что он вообще кривой до немогу
 
@gLobster,
На Андроид Авто многие жалуются на разных машинах.
Здесь только выявлять закономерность, когда проявляется подвисание и не использовать эту функцию или приложение.
 
@gLobster,
На Андроид Авто многие жалуются на разных машинах.
Здесь только выявлять закономерность, когда проявляется подвисание и не использовать эту функцию или приложение.
Что я и сделал.
 
Словил глюк. Уже дважды безсистемно в режиме андроид ауто голова вдруг гасла и уходила в глубокий даун. Ничего вернуть к жизни не помогало кроме жёсткого сброса на 20 секунд кнопки повер.
Нечто подобное ловил на Супербе. Заметил, что проявляется когда я тел. подключаю, но не выполняю вход в AndroidAuto с магнитолы, тогда голову начинало глючить и тоже ловил периодические перезагрузки. Если сначала нормально сконнектить, а потом использовать, глюков не было.
 
так вот при входящем звонке как то можно принять вызов кнопками с руля? Жму все подряд не получается:mad:
Нажать на правый колёсик чтобы принять вызов. Можно его покрутить, там есть ещё пункт "Игнорировать".
Вообще мегаудобно пользоваться громкой связью. Можно и позвонить кому-то не отрывая рук от руля.
 
Нечто подобное ловил на Супербе. Заметил, что проявляется когда я тел. подключаю, но не выполняю вход в AndroidAuto с магнитолы, тогда голову начинало глючить и тоже ловил периодические перезагрузки. Если сначала нормально сконнектить, а потом использовать, глюков не было.
У меня клинило во время работы именно андроид ауто. Играет и вдруг черный экран. Музыка продолжает, но ни на что не реагирует
 
Назад
Сверху