Мультимедийная система Swing (MIB 2 GP Entry Plus)

@trancer, тут писали про миррор, типа ОД башку (гу) шил и подхватывало мирорлинк
 
@GarrykGao, буду рад ошибаться, но вживую результата не видел. только слышал что с миррор работает нормально какая-то старая Хпериа
 
да, технологий mirrorlink позволяет отображать экран телефона на экране ГУ. Работает только на андроид и очень малом количестве телефонов. Самые беспроблемные, без танцев с бубном - старенькие Сони. Если нужен mirrorlink в движении авто - надо снимать эту блокировку в ГУ.
 
самсунг S8+ не работает с mirrorLink... и не будет работать. Остается довольствоваться AndroidAuto.
 
с диагональю 6.2" проще и удобнее телефон на торпеду прилепить чем с AndroidAuto мучиться... по моему скромному мнению, ни в коем случае его никому не навязываю. Сам питал большие надежды на эту технологию. Разочаровался.
 
Тоже поигрался с Мирролинк, но в итоге пользуюсь яндекс навигатором на телефоне. Экран не намного меньше, лишнего геморроя с подключением второго телефона нет. Музыку слушаю по блютуз.
 
Тоже отказался от AndroidAuto. Больше багов чем достоинств. Подсказку куда повернуть на экране телефона отлично видно, если он правильно прикреплён и не надо взгляд от дороги вниз переводить. А уж если держалка с qi зарядкой, то при частом входе/выходе меньше геммора с проводом
 
если он правильно прикреплён и не надо взгляд от дороги вниз переводить. А уж если держалка с qi зарядкой, то при частом входе/выходе меньше геммора с проводом
У меня держалка для беспроводной зарядки. В прошлой машине висела на дефлекторе (прикрепил фото). Куда повесить в кароке? на "свой" дефлектор центральной консоли - руль мешает смотреть в экран. На пассажирский - угол не в мою сторону..... колхоз городить какой-то?
Кто как решил вопрос размещения телефона?
PS.У меня samsung S8plus

Screenshot_1.png
 
  • Спасибо
Реакции: ZETT
У меня держалка для беспроводной зарядки. В прошлой машине висела на дефлекторе (прикрепил фото). Куда повесить в кароке? на "свой" дефлектор центральной консоли - руль мешает смотреть в экран. На пассажирский - угол не в мою сторону..... колхоз городить какой-то?
Кто как решил вопрос размещения телефона?
PS.У меня samsung S8plus

Посмотреть вложение 5550
один хрен провод.
 
Уважаемые, а видео с SD карты воспроизводится в нашей магнитоле? Сегодня воткнул карточку, а только музыка проигрывается, видеофайлы вообще не видит. Инструкцию не читал :unsure:
 
Уважаемые, а видео с SD карты воспроизводится в нашей магнитоле? Сегодня воткнул карточку, а только музыка проигрывается, видеофайлы вообще не видит. Инструкцию не читал :unsure:
Swing не умеет видео играть
 
У меня болеро с нави амудсен, видио не читает, только колумбус.
 
У меня болеро с нави амудсен, видио не читает, только колумбус.
В инструкции для болеро есть упоминание о видеопроигрывателе. И есть список поддерживаемых кодеков.
IMG_20200923_160421.jpg
 
А зря, там прописан формат всех файлов для воспроизведения@HakunaMatata, Screenshot_20200923-140616.png
Post automatically merged:

@СерыйЁж, болеро тоже не тянет по спецификации видео..может через грабли или миррор
 
@СерыйЁж, это инструкция к 21МГ, где MIB 3, в MIB2,5 видео не поддеживается, если суди по старой инструкции.
 
Назад
Сверху