Мультимедийная система Swing (MIB 2 GP Entry Plus)

Добрый день! Заменил телефон на huawei nova 12i и выявил проблему-не подключается android auto. Скачал окольными путями его на телефон, дал разрешение на подключение из неизвестных источников, но результат остался отрицательный...
Кто-нибудь сталкивался с таким?
На предыдущем смартфоне всё работало

Screenshot_20240909_212239_com.google.android.projection.gearhead.jpg Screenshot_20240911_091135_com.google.android.projection.gearhead.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
На хуавее вроде нет системного АА, он же в санкциях у гугла. А если поставить сторонним способом, оно так не работает
Да, но читал на драйве (вроде), парень сконектил таким образом но только с китайским авто
Post automatically merged:

Знал бы когда брал телефон, конечно учёл этот момент при выборе производителя, а теперь.... Хз что делать
 
Да, но читал на драйве (вроде), парень сконектил таким образом но только с китайским авто
Post automatically merged:

Знал бы когда брал телефон, конечно учёл этот момент при выборе производителя, а теперь.... Хз что делать
А можно разъяснить : зачем на убогом свинге ещё более убогий АА?
 
А какие варианты со свингом ещё?
Да никаких...Слушать яшкину музыку по блюпуп , бизнес фм и мониторить расход топлива на трассе. 7‘ мало приспособлен для медийных задач, особенно в исполнении свинг. Делюган предлагает залить новую прошку за 5 крублей - вроде жаба душит ( экран больше не станет)
 
Я не меняю свинг только из-за того, что не хочу лезть в электронику штатную (был печальный опыт в предыдущих авто). А более вариантов не вижу
Post automatically merged:

Да никаких...Слушать яшкину музыку по блюпуп , бизнес фм и мониторить расход топлива на трассе. 7‘ мало приспособлен для медийных задач, особенно в исполнении свинг. Делюган предлагает залить новую прошку за 5 крублей - вроде жаба душит ( экран больше не станет)
Но до этого даже с убогой свингой мне лучше было с навигацией на панели
 
Я не меняю свинг только из-за того, что не хочу лезть в электронику штатную (был печальный опыт в предыдущих авто). А более вариантов не вижу
Абсолютно с вами согласен..покупая пузотерку со свингом знал, что много из неё не выжать, но свой функционал за свои деньги он ( свинг) полностью оправдывает при должной настройке. Раньше же катались на ладах с пионерами и всё устраивало
 
Абсолютно с вами согласен..покупая пузотерку со свингом знал, что много из неё не выжать, но свой функционал за свои деньги он ( свинг) полностью оправдывает при должной настройке. Раньше же катались на ладах с пионерами и всё устраивало
Ну в том и дело, что теперь и этого минимума лишился...
 
Я не меняю свинг только из-за того, что не хочу лезть в электронику штатную (был печальный опыт в предыдущих авто). А более вариантов не вижу
Post automatically merged:


Но до этого даже с убогой свингой мне лучше было с навигацией на панели
Я вроде поднимал в этой ветке тему с андроид балалайками: функционал, сохранение проводки, надёжность, юзабельность..но ответа не получил. Видимо достойной замены убогому свингу пока не нашлось. На сторонних сайтах кто-то с микрофоном громкой связи пыжится, у кого-то перестают работать рулевые кнопки..
Ну в том и дело, что теперь и этого минимума лишился...
А что случилось? АА не работает? Так я вам вроде высказал свою личную позицию по этой фиче...он мне сто лет не нужен на маленьком и блеклом экране. Телефон прекрасно справляется с навигацией, музыкой и связью
 
Назад
Сверху