Мультимедийная система Swing (MIB 2 GP Entry Plus)

Что то нигде не нашел здесь информации про шторку-менюшку с настраиваемыми кнопками быстрого доступа. Думаю многие про нее не знают! В мануале про нее молчат. Проводим пальцем сверху вниз и менюшка выезжает.
Очень удобная и полезная функция.
 
А если войти в это меню и длительно удерживать пальцем иконку то откроется дополнительное меню с иконками которые можно вставить в первое меню (где 4 иконки). По моему так было, если не путаю.
 
Последнее редактирование модератором:
А если войти в это меню и длительно удерживать пальцем иконку то откроется дополнительное меню с иконками которые можно вставить в первое меню (где 4 иконки). По моему так было, если не путаю.
Так и есть,иконки настраиваемые.
 
Добрый день. Никто не находил прошивку 0760 для Swing 2.5 для самостоятельной прошивки? CarPlay странно работает,если разорвать соединение , то повторно подключается либо после сна либо после перезагрузки с кнопки включения.
 
Я все думаю о подключении mirrolink.Понятно,что не все телефоны конектятся с ним(или с ней)).
Наткнулся сегодня на эту ссылку.Попробовал настроить usb-всё получилось,как в описании.Сегодня попробую будет ли работать
 
У меня MirrorLink работает, но через приложение LG MirrorDrive (телефон LG V40). Толку с него немного т.к. дублирует экран только когда оно запущено, а в нём практически ничего нет (музыка, смс, да звонилка). В общем, Яндекс Навигатор через него не вытащить.
 
Решил разориться на SmartLink, завтра сдаюсь дилеру.
 
по оффтоплю немного :) У меня на Йети как-то не срастается со Смартлинком :cool: Поюзал данную фишку на Поло (VW не мается фигней - если есть то оно есть с завода) и решил на Йети активировать. Отдельно прикупил ключик, на очередном ТО задал вопрос приемщику: сделаете? Получил неуверенный ответ: знаем как в теории, но ни разу не делали. Записался к другому официалу - по пути к ним принимаю звонок, мол диагност заболел, кина не будет. Я еще в пару салонов - а там тоже диагност сегодня выходной, позвоните завтра. В другом месте сказали перезвонят - и тишина второй день :) Такое ощущение, что диагност один на весь город ик нему очередь :)
 
Честно говоря все эти смартлинк и андроидауто - костыли, не стоящие затрат. Навигатор или должен быть встроен и полнофункциональный или проще просто смартфон по bt подключить, закрепить удобно под руку и чтобы обзор не закрывал и ездить/слушать. Дважды пытался с андриодауто поездить - онанизм. Даже позвонить нормативно не возможно. Не поддерживает двухсимочные телефоны. Сторонняя нагнулся если и работает, то кастрированно. С головы авто ни поиск ни избранное ни в карту пальцем ткнуть. А уж как голову завешивает до аппаратной перезагрузки - просто песня.
 
Честно говоря все эти смартлинк и андроидауто - костыли, не стоящие затрат. Навигатор или должен быть встроен и полнофункциональный или проще просто смартфон по bt подключить, закрепить удобно под руку и чтобы обзор не закрывал и ездить/слушать. Дважды пытался с андриодауто поездить - онанизм. Даже позвонить нормативно не возможно. Не поддерживает двухсимочные телефоны. Сторонняя нагнулся если и работает, то кастрированно. С головы авто ни поиск ни избранное ни в карту пальцем ткнуть. А уж как голову завешивает до аппаратной перезагрузки - просто песня.
А Screen2auto не пробовали? Без рут прав можно даже организовать работу.
 
А Screen2auto не пробовали? Без рут прав можно даже организовать работу.
У меня на телефоне экран 1980 на 1000. А на голове 640 вроде на что-то . Плюс дико тормозит. Плюс смотреть на ходу вниз неё удобно
 
по мне так наоборот. Изначально был скептически настроен к андроид авто, сейчас же полностью изменил своё мнение: жутко удобная штука. Встроенная навигация как раз таки полный отстой - зачем она нужна? Она не удобная, она в принципе устаревшая. В андроид авто сейчас три навигационные программы: гугл карты (самая не удбная. не пользуюсь) 2gis (просто топчик - знает все проезды, дома, организации) и waze. В основном езжу на последней - как то визуально она интереснее чем 2гис, но если надо ехать не знакомой дорогой к незнакомому месту включаю 2gis.

Плюсы перед штатной навигацией это постоянная актуальность данных.
 
2gis (просто топчик - знает все проезды, дома, организации)
Пробовал я его зимой за городом. Мало того что, при наличии нормального прямого шоссе, по каким-то разбитым просёлкам меня повёл, так ещё в итоге и вывел на полузатопленную дорогу в низинку, по которой, судя по девственному слою снега, никто ездить не решался.
Жду когда нормальный Яндекс там появится.
 
поддержу Беляша. Я тоже нашел для себя удобный сценарий использования СмартЛинка. Только не с AndroidAuto (у меня тоже жутко тупит). А вот с CarPlay зашло. Не стал на Авито за 5 рублей продавать старый ифон жены, а прикрутил его к машине. Но я жду когда Я-навигатор станет доступным в CarPlay и AndroidAuto
 
Пробовал я его зимой за городом. Мало того что, при наличии нормального прямого шоссе, по каким-то разбитым просёлкам меня повёл, так ещё в итоге и вывел на полузатопленную дорогу в низинку, по которой, судя по девственному слою снега, никто ездить не решался.
Жду когда нормальный Яндекс там появится.
2гис за городом так себешен, это да. Он отлично работает в городе. За городом мне понравился Waze, да и в городе он не плох, но вот с адресами у него проблема.
 
У меня на телефоне экран 1980 на 1000. А на голове 640 вроде на что-то . Плюс дико тормозит. Плюс смотреть на ходу вниз неё удобно
Если навигатор встроен в ГУ, то смотреть вниз на ходу так и так придется.
 
ну да, Яндекс еще осенью 20-го заявил о работе в этом направлении. Я так понял они думают как победить жабу. Есть мнение, что доступ к этому функционалу будет возможен по подписке.
 
  • Спасибо
Реакции: RIK
ну да, Яндекс еще осенью 20-го заявил о работе в этом направлении. Я так понял они думают как победить жабу. Есть мнение, что доступ к этому функционалу будет возможен по подписке.
Особо не стоит на это надеяться. Гугл в своем репертуаре. Я вот тоже ждал когда томтом или here появится в андроид авто. Появились. Но пользоваться проблемно. Оказывается гугл для сторонних навигаторов нее даёт полный доступ. Не даёт сенсор нас карте, ограничивает число избранных до 5. Т.е. На смартфоне можно задать маршрут, а потом ехать уже смотря на голову в авто. Но с головы не возможно ни найти поиском куда ехать, ни ткнуть пальцем, ни выбрать из избранного если оно не в первой пятерке. Голосом задать тоже нельзя.
 
Назад
Сверху