Разное непонятное (опасения, подозрения: вопросы, ответы)

Всем привет, скажите как узнать номер краски, у меня в ПТС синяя, а выясняется что у Карога 4 синих цветов
 
@Старшина А, код краски в спецификации к договору купли продажи есть.
в расшифровке вин-кода. возможно на паспортной табличке на правой стойке.
 
х.з. на жОнском сиде - не потеют )
Повезло наверное или вопрос веры. Я когда из салона забирал, видимо мыли перед выдачей, я сразу обратил внимание на запотевшие фары.
 
Повезло наверное или вопрос веры. Я когда из салона забирал, видимо мыли перед выдачей, я сразу обратил внимание на запотевшие фары.
с 2007 года, только на одной машине сталкивался с запотеванием, и то это были ПТФ.
 
с 2007 года, только на одной машине сталкивался с запотеванием, и то это были ПТФ.
Вот и я в своей жизни с первого авто ни разу не встречался с данной проблемой до покупки Карока!
 
Вот и я в своей жизни с первого авто ни разу не встречался с данной проблемой до покупки Карока!
В инструкции по эксплуатации, четко написано, что это норма. Можно сколь угодно обсирать или защищать этот момент. Но если для вас он столь принципиален, не проще ли прдать сей аппарат и купить например спортаж ?
У всех машин есть свои "'+" и "-", и здесь либо смирится, либо менять.
 
В инструкции по эксплуатации, четко написано, что это норма.
Вам в инструкции напишут, что после 20 тысяч пробега стук в двигателе и жор масла на 1000 3 литра, это норма, Вы это примите?
Post automatically merged:

Но если для вас он столь принципиален, не проще ли прдать сей аппарат и купить например спортаж ?
Ну если Вы мне добавите пару миллионов, то я с радостью поменяю автомобиль! Мне спортаж не нужен!
 
Вам в инструкции напишут, что после 20 тысяч пробега стук в двигателе и жор масла на 1000 3 литра, это норма, Вы это примите?
Post automatically merged:


Ну если Вы мне добавите пару миллионов, то я с радостью поменяю автомобиль! Мне спортаж не нужен!
Не надо передёргивать. Вы как пришли купили авто, или выбирали , читали отзывы ? Про потеющие фары уже давно писали так то, и много где. Или думали что вот вас именно это не коснется ?
Проблема светодиодных фар, в том, что они не греют, как галогенами. Соответственно конденсат не испаряется так быстро как на галогене.
 
Последнее редактирование модератором:
Коллеги, не жгите жопы:)
Все верно, фары не замкнутые, там есть вентиляция. На галогеге все испаряется быстрее конечно, с ЛЕД даже зимой возможно запотевание и долгое отпотевание (после мойки)
 
В инструкции по эксплуатации, четко написано, что это норма.
"в инструкции" написано что ссущий маслом амортизатор не проблема, а преимущество, шток смазывается, и не ржавеет. бгг
 
"в инструкции" написано что ссущий маслом амортизатор не проблема, а преимущество, шток смазывается, и не ржавеет. бгг
Пруфы будут, или так лишь бы в воду газы пустить ?
Post automatically merged:

Не надо мне указывать!

Не надо мне указывать!
Не надо истерить. И научитесь отличать констатацию фактов, указаний.
 

Вложения

  • SAVE_20211212_122818.jpg
    SAVE_20211212_122818.jpg
    90.9 КБ · Просмотры: 159
@Petr80, ну это вам решать. Просто у данного производителя, скажем так, уж очень много "особенностей". Вон и про расход масла выше писали....
Очень удобно с таким подходом потребителя нах слать.
 
@Petr80, ну это вам решать. Просто у данного производителя, скажем так, уж очень много "особенностей". Вон и про расход масла выше писали....
Очень удобно с таким подходом потребителя нах слать.
Про расход масла. Я уже писал - у меня был тусан 2007 года. Там так же расход масла до1 л на 1000км объявлялся нормой. И это ни кого не тревожило же.
Ну и ещё раз повторюсь, по поводу данного протзводителя и вас лично. Либо вы мазохист, которому доставляет наслаждение мучится с ненавистным авто, либо троль. Иначе бы уже с год как поменяли авто на более лучшее и качественное на ваш взгляд.
 
Это ваш выбор был , и полагаю если вы прошли мед. комиссию на ву, то выбор осознанный.

Не надо истерить. И научитесь отличать констатацию фактов, указаний.
Давайте Вы в начале научитесь сдерживаться и разговаривать с собеседником, никто не истерит, надо за метлой своей следить всего лишь!
 
Назад
Сверху