Кто как крепит телефон?

  • Автор темы sab
  • Дата начала
  • Ответы 47
  • Просмотры 13К

sab

Просто заглянул
Сообщения
3
Реакции
2
Адрес
Масквабад
Авто
нет
Кто как крепит телефон?
image.jpg

image.jpg
 
Очень, для меня, оригинальное решение. Тоже думал, где и как прикрепить.
Подскажете, что за крепление?
 
Очень, для меня, оригинальное решение. Тоже думал, где и как прикрепить.
Подскажете, что за крепление?
крепление "я у мамы инженер"
собрано из велосипедного держателя

1594501199592.png

беспроводной авто зарядки - держателя с али
1594501259463.jpg

а также говна и палок шпилек и барашков.
Сам ищу приемлемое заводское решение
 
Последнее редактирование модератором:
У меня магнитный держатель, воткнут в воздуховод справа от руля. Под чехлом смартфона тонкая металлическая пластина.
Более лучшего решения пока не вижу.
 
У меня "гравитационный", не магнитный, аналогично - справа от руля. Пустой не дребезжит.
 
У меня магнитный держатель, воткнут в воздуховод справа от руля. Под чехлом смартфона тонкая металлическая пластина.
Более лучшего решения пока не вижу.
Спасибо за информацию.
Я уже пробовал в прежней машине, в результате чего рефлектор направляет воздух не туда, куда хотелось бы.
А интересно, существуют ли держатели, которые могут крепиться на присосках к бугристой панели?
 
Спасибо за информацию.
Я уже пробовал в прежней машине, в результате чего рефлектор направляет воздух не туда, куда хотелось бы.
А интересно, существуют ли держатели, которые могут крепиться на присосках к бугристой панели?
С выходом воздуха из дефлектора есть некоторые нюансы. Тут уж ничего не поделать.
 
да с кароковские дефлекторами кронштейн с автозажиманием плохо держится...
 
Буду искать крепеж с присосками к бугристой панели. Если найду, поделюсь информацией.
 
Присоска работать на нашей торпеде не держит. Тиснёная "кожа" даже с силиконовой присоской не даст герметичности. Плюс га торпеде просто нет плоского участка в зоне водителя. Закрепить не смог. Альтернатива - держатель со скотчем или площадка под присоску на скотче. У меня с нокийским держателем такая шла в комплекте. Отлично работала на Мерседесе и Тигуане. Но её модно переклеить только раза два, потом теряет свойства. А альтернативы так и не нашёл. Пока телефон в пепельницу кладу.
 
такое топ.
ugreen air vent
или
kenu airframe

и вроде еще есть несколько аналогов

Screenshot 2020-07-29 at 00.31.21.jpg
 
IMG_20200801_155900.jpg

После недельного мытарства с андроид авто и таковом в пепельнице всё-таки смог прикрепить держатель на торпеду. Всё имеющиеся в загашнике держатели не смогли закрепиться на торпеде. Присоски, далее с липучей прокладкой не держали - тиснёная поверхность и нет плоскостей достаточного размера - сплошные изгибы. Решил попробовать купить baseus suyl-f01 - он крепится маленькой площадкой на 3M vhb скотче. Надеялся, такого размера плоскость найдется. Не получилось - держатель продержался с телефоном только 20 минут.

Подумал и решил проблему самостоятельно сделав необходимую гладкую плоскость для крепления сам. Вырезал из пластика прямоугольник нужно размера, поцарапал шкуркой с одной стороны, положил на неё толстый слой быстросохнущей эпоксидки, расстелил на торпеде в нкжном месте кусок стрейч пленки и прижал пластину, после чего завернул пленку на нее сверху чтобы эпоксидка не расползлась. Через 20 минут был слепок торпеда с гладкой крепёжной площадкой. Снял плёнку, наклеил двухсторонний скотч и приложил туда, откуда снял слепок. Ну а потом на неё уроке закрепил сам держатель.
 
У меня не было проблем с присобачиванием держателя для телефона к торпедо - приклеил на стоковый скотч, который идет с девайсом. Как приклеил почти месяц назад - так и держится. Ничего не отваливается.

держатель 1.jpg держатель 2.jpg
 
Назад
Сверху