Кто как крепит телефон?

  • Автор темы sab
  • Дата начала
  • Ответы 47
  • Просмотры 13К

sab

Просто заглянул
Сообщения
3
Реакции
2
Адрес
Масквабад
Авто
нет
Кто как крепит телефон?
image.jpg

image.jpg
 

VadimS

Мастер-советчик
Сообщения
125
Реакции
94
Адрес
Мос. область
Авто
Skoda Karoq 1.4 TSI 2020 г.
Очень, для меня, оригинальное решение. Тоже думал, где и как прикрепить.
Подскажете, что за крепление?
 

sab

Просто заглянул
Сообщения
3
Реакции
2
Адрес
Масквабад
Авто
нет
Очень, для меня, оригинальное решение. Тоже думал, где и как прикрепить.
Подскажете, что за крепление?
крепление "я у мамы инженер"
собрано из велосипедного держателя

1594501199592.png

беспроводной авто зарядки - держателя с али
1594501259463.jpg

а также говна и палок шпилек и барашков.
Сам ищу приемлемое заводское решение
 
Последнее редактирование модератором:

*don*

Я здесь живу
Сообщения
1,109
Реакции
1,518
Адрес
Московская область Юго-запад
Авто
Skoda Karoq 1.4 TSI 8АКПП 2020г.
У меня магнитный держатель, воткнут в воздуховод справа от руля. Под чехлом смартфона тонкая металлическая пластина.
Более лучшего решения пока не вижу.
 

OlV

Постоянный участник
Сообщения
43
Реакции
45
Адрес
Королев
Авто
Skoda Karoq 1,4TSI 2020 Ambition
У меня "гравитационный", не магнитный, аналогично - справа от руля. Пустой не дребезжит.
 

VadimS

Мастер-советчик
Сообщения
125
Реакции
94
Адрес
Мос. область
Авто
Skoda Karoq 1.4 TSI 2020 г.
У меня магнитный держатель, воткнут в воздуховод справа от руля. Под чехлом смартфона тонкая металлическая пластина.
Более лучшего решения пока не вижу.
Спасибо за информацию.
Я уже пробовал в прежней машине, в результате чего рефлектор направляет воздух не туда, куда хотелось бы.
А интересно, существуют ли держатели, которые могут крепиться на присосках к бугристой панели?
 

*don*

Я здесь живу
Сообщения
1,109
Реакции
1,518
Адрес
Московская область Юго-запад
Авто
Skoda Karoq 1.4 TSI 8АКПП 2020г.
Спасибо за информацию.
Я уже пробовал в прежней машине, в результате чего рефлектор направляет воздух не туда, куда хотелось бы.
А интересно, существуют ли держатели, которые могут крепиться на присосках к бугристой панели?
С выходом воздуха из дефлектора есть некоторые нюансы. Тут уж ничего не поделать.
 

ZETT

Мастер-советчик
Сообщения
173
Реакции
101
Адрес
VRN
Авто
Karoq Style FE WR4 1.4 TSI 8 AКПП 2020
да с кароковские дефлекторами кронштейн с автозажиманием плохо держится...
 

VadimS

Мастер-советчик
Сообщения
125
Реакции
94
Адрес
Мос. область
Авто
Skoda Karoq 1.4 TSI 2020 г.
Буду искать крепеж с присосками к бугристой панели. Если найду, поделюсь информацией.
 

Kardan

Профессиональный советчик
Сообщения
548
Реакции
539
Адрес
Краснодарский край
Авто
Karoq 1.4 Aisin 8

gLobster

Мастер-советчик
Сообщения
112
Реакции
52
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
Skoda Karoq 1.4 TSI, 2020
Присоска работать на нашей торпеде не держит. Тиснёная "кожа" даже с силиконовой присоской не даст герметичности. Плюс га торпеде просто нет плоского участка в зоне водителя. Закрепить не смог. Альтернатива - держатель со скотчем или площадка под присоску на скотче. У меня с нокийским держателем такая шла в комплекте. Отлично работала на Мерседесе и Тигуане. Но её модно переклеить только раза два, потом теряет свойства. А альтернативы так и не нашёл. Пока телефон в пепельницу кладу.
 

mousie

Просто заглянул
Сообщения
9
Реакции
10
Адрес
vjcrdf
Авто
karoq
такое топ.
ugreen air vent
или
kenu airframe

и вроде еще есть несколько аналогов

Screenshot 2020-07-29 at 00.31.21.jpg
 

gLobster

Мастер-советчик
Сообщения
112
Реакции
52
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
Skoda Karoq 1.4 TSI, 2020
IMG_20200801_155900.jpg

После недельного мытарства с андроид авто и таковом в пепельнице всё-таки смог прикрепить держатель на торпеду. Всё имеющиеся в загашнике держатели не смогли закрепиться на торпеде. Присоски, далее с липучей прокладкой не держали - тиснёная поверхность и нет плоскостей достаточного размера - сплошные изгибы. Решил попробовать купить baseus suyl-f01 - он крепится маленькой площадкой на 3M vhb скотче. Надеялся, такого размера плоскость найдется. Не получилось - держатель продержался с телефоном только 20 минут.

Подумал и решил проблему самостоятельно сделав необходимую гладкую плоскость для крепления сам. Вырезал из пластика прямоугольник нужно размера, поцарапал шкуркой с одной стороны, положил на неё толстый слой быстросохнущей эпоксидки, расстелил на торпеде в нкжном месте кусок стрейч пленки и прижал пластину, после чего завернул пленку на нее сверху чтобы эпоксидка не расползлась. Через 20 минут был слепок торпеда с гладкой крепёжной площадкой. Снял плёнку, наклеил двухсторонний скотч и приложил туда, откуда снял слепок. Ну а потом на неё уроке закрепил сам держатель.
 

Futuramon

Постоянный участник
Сообщения
31
Реакции
24
Адрес
Moscow
Авто
Skoda Karoq 1.4 2020
У меня не было проблем с присобачиванием держателя для телефона к торпедо - приклеил на стоковый скотч, который идет с девайсом. Как приклеил почти месяц назад - так и держится. Ничего не отваливается.

держатель 1.jpg держатель 2.jpg
 
Сверху