Багажник Карока

  • Автор темы Skoda
  • Дата начала
  • Ответы 82
  • Просмотры 22К
добавлю несколько фото своего багажника:
IMG_0365.jpg IMG_0366.jpg IMG_0367.jpg IMG_0368.jpg IMG_0370.jpg IMG_0371.jpg IMG_0369.jpg
первые две фото, это доп коврик двухсторонний оригинал.
последние два, крепление сеток.
 
Последнее редактирование:
@dorya12, круто! :good:
Особенно две боковые ниши под полом, с доступом по бокам. Это я имею ввиду:
3789

Это опция с завода или доработка?
Никогда такого не видел на вагах...
 
добавлю несколько фото своего багажника:
Посмотреть вложение 3786Посмотреть вложение 3787Посмотреть вложение 3788Посмотреть вложение 3789Посмотреть вложение 3791Посмотреть вложение 3792Посмотреть вложение 3790
первые две фото, это доп коврик двухсторонний оригинал.
последние два, крепление сеток.
Добрый день. А можете подсказать артикулы Вашего пола, органайзеров и какой размер запасного колеса? Или кто то другой может знает?
Есть мысли купить эти детали и сделать так у себя, возможно на российских Кароках запаска меньше размером.
На Йети у меня был точно такой же багажный отдел.
 
@Hochupolo, Прям идеально? Есть фото? А то я хотел norplast заказать, нет нигде ((
Норпластовский ( арт. NPA00T81220) я брал себе, но вернул обратно, он длиннее пола багажника на 7-8 см. Наверно, подойдет для "ровного" пола в варианте 4х4.
 
На резиновой стороне есть не высокий бортик.
 
@Vzik, а вторая сторона там какая?
 
Это опция с завода или доработка?
Это с завода
Где сетки брал в багажник? Какая стоимость?
были в комплекте
Добрый день. А можете подсказать артикулы Вашего пола, органайзеров и какой размер запасного колеса?
могу конечно, но тут есть нюансы, во-первых это для полного привода, пол багажника у меня выше, во-вторых, один из тех случаев, когда комплектация по ЭТКА не совпадает с фактической. По ЭТКЕ пол багажника у меня должен быть без боковых "ушей", органайзеры по бокам от докатки идут двумя разными деталями, у меня же это одна большая деталь. Размер докатки сейчас не помню, гляну на днях, размер диска докатки 3,5JX18H2 ET25
на фото увидел, 125/70 R18 :)
 
Последнее редактирование:
Это с завода

были в комплекте

могу конечно, но тут есть нюансы, во-первых это для полного привода, пол багажника у меня выше, во-вторых, один из тех случаев, когда комплектация по ЭТКА не совпадает с фактической. По ЭТКЕ пол багажника у меня должен быть без боковых "ушей", органайзеры по бокам от докатки идут двумя разными деталями, у меня же это одна большая деталь. Размер докатки сейчас не помню, гляну на днях, размер диска докатки 3,5JX18H2 ET25
на фото увидел, 125/70 R18 :)
Значит не получится просто кинуть в "российский" пол карока такие органайзеры, что бы было как по заводу, а не по колхозу.
 
ровный пол заказал у умельца на драйве, он давно делает полы на шкоды, копируя и улучшая оригинал.
Сколько просит умелец?
Post automatically merged:

а разве с нашими сидушками, которые полностью горизонтально не опускаются, его в принципе можно сделать?
Нет,не можно
я думаю, что под "ровным полом" подразумевается отсутствие ступеньки. Но по факту он ни фига не ровный будет...
Маленькая ступень останется
IMG_20200510_191939669.jpg
IMG_20200510_191927611.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Последнее редактирование:
Дороговато,ну да ладно.У меня другой вопрос-как спинки в ровный пол уложить получилось???Я так понимаю,если здёрнуть заднее сиденье и опустить спинку
Ничего не делал. Просто опустил спинки и всё. Подголовники нужно вверх поднять, тогда и спинки более горизонтально лягут.
А по ценам - оригинал будет стоить гораздо дороже, а функционал у него на мой взгляд гораздо хуже, так как перемычек нет.
Можно и самому заморочиться, если руки прямые!
 
@*don*, за подголовники я как то не подумал.
Оригинал я даже не рассматривал
 
Назад
Сверху