Багажник Карока

  • Автор темы Skoda
  • Дата начала
  • Ответы 82
  • Просмотры 22К

Skoda

Постоянный участник
Сообщения
38
Реакции
24
Авто
Жду Skoda Karoq 4x4...
Прикольно что сделали:
Ровный пол багажного отделения (только для 4х4)
и опция уже включена во все комплектации! :D
 
Прикольно что сделали:
Ровный пол багажного отделения (только для 4х4)
и опция уже включена во все комплектации! :D
Интересно как они его сделали!?
Как в Тигуане добавили второй уровень для пола!? Но тогда эта хлипкая картонка-пол, которая сейчас ставится в Кароки, не выдержит нагрузки...
Или же сделали толстый «пол», кап в Тигуане и два уровня, либо какую-то трансформацию задних сидений добавили:unsure:
 
@Zalex, думаю раз сделали "всем" и "за бесплатно" значит по другому муфту полного привода не могли разместить, вот и пришлось поднимать пол, и "делать пол ровным"... :)
и поэтому там скорее всего он один, без двух положений
 
@Zalex, думаю раз сделали "всем" и "за бесплатно" значит по другому муфту полного привода не могли разместить, вот и пришлось поднимать пол, и "делать пол ровным"... :)
и поэтому там скорее всего он один, без двух положений
Тогда неплохо так уменьшился объем багажника(
А я еще всё думал, за счет чего у Карока багажники в высоту получился чуть выше, чем у Тигуана с нижним положением полки......выходит всё дело в устройстве задней подвески, в Тигуане то многорычажка даже на переднем приводе, а в Кароке с балкой видимо получилось опустить пол ниже
 
@Zalex, похоже на то...
и багажник тоже думаю что уменьшится - иначе бы ровный пол не предлагали бы так безальтернативно.
 
А мне полный привод не сдался даже бесплатно, все равно взял бы передний. А ровный пол заказал у умельца на драйве, он давно делает полы на шкоды, копируя и улучшая оригинал. Позже сделаю отчет, как получу и установлю.
 
Будим ждать от вас очередную дальнейшую модернизацию. Неплохо бы и координаты мастера получить.
 
@*don*, а разве с нашими сидушками, которые полностью горизонтально не опускаются, его в принципе можно сделать?
Ушки для крепления нижней сетки в багажник теряются при таком решении?
 
@Tugrik, я думаю, что под "ровным полом" подразумевается отсутствие ступеньки. Но по факту он ни фига не ровный будет...
И да, объём багажника на полном приводе будет меньше.
 
@Станислав, да, вот отсутствие ровного пола для меня наиглавнейший недостаток в Кароке (даже Ситроен С3 Aircross из-за этого брать хотел). В Мериве с ровным полом возил и холодильники и другую крупную мебель и детей в лежачем положении (была у нас история со сломанным позвоночником, из-за которой сидя нельзя было ездить).
 
@Станислав, да, вот отсутствие ровного пола для меня наиглавнейший недостаток в Кароке (даже Ситроен С3 Aircross из-за этого брать хотел). В Мериве с ровным полом возил и холодильники и другую крупную мебель и детей в лежачем положении (была у нас история со сломанным позвоночником, из-за которой сидя нельзя было ездить).
Ну тут вы немного другой автомобиль выбрали. Карок холодильники не сможет возить. Тут кадиак в помощь.
Post automatically merged:

Будим ждать от вас очередную дальнейшую модернизацию. Неплохо бы и координаты мастера получить.
Обязательно. У меня будет первый пилотный пол на кароке. Как придет примерю и прорекламирую его.
Примерно так будет

1588179671051.jpg

Post automatically merged:

@*don*, а разве с нашими сидушками, которые полностью горизонтально не опускаются, его в принципе можно сделать?
Ушки для крепления нижней сетки в багажник теряются при таком решении?
Ушки спрячутся, но что-нибудь придумаю.
 
Последнее редактирование модератором:
Ну тут вы немного другой автомобиль выбрали. Карок холодильники не сможет возить. Тут кадиак в помощь.
Даже маленькая Мерива А нормально справлялась, так что тут лишь отсутствие ровного пола мешает.
 
А кто нибудь уже смотрел коврик для багажника?
 
У меня коврик багажника от дилера. По размеру на евро вариант, т.к. под ровный пол сделан, а мне великоват, но зато с юбкой.
 
У меня коврик багажника от дилера. По размеру на евро вариант, т.к. под ровный пол сделан, а мне великоват, но зато с юбкой.
Сейчас получу фальш пол и возможно буду готов с вами поменяться ковриками в багажник. Если конечно захотите.
Post automatically merged:

У меня оригинал двусторонний
 
@Hochupolo, Прям идеально? Есть фото? А то я хотел norplast заказать, нет нигде ((
 
Назад
Сверху