Всё про фары (галоген, LED, AFS, DLA...)

Похоже, что после этого автомат не меняет высоту пучка света, типа, считает что это просадка от рельефа местности или что-то в этом роде.
так это не исправность получается. на передне приводных щкароках регулятор наклона фар на задней балке по-моему. можно попробовать сымитировать нагрузку на месте и посмотреть что будет.
 
@*don* похоже у нас общая проблема--при полной загрузке авто фары светят в землю. Когда 1-2 человека, то нормально. Как-то удалось решить проблему?
 
Поставил в ближний свет диодные лампы и закодировал их.
Съездил на регулировку, опустили максимум фары вниз шестигранником и корректор фар стоит на "0", бак полностью залит и Я был в автомобиле.
P.S. не кидайте палками "колхоз", знаю, надо было фары ЛЕД брать))) лампы взяты с Али по отзывам для кодиака и пару сообщений на драйве и форум кодиакапозже кину фото в полной темноте


20210211_184636.jpg
 
Последнее редактирование:
@Felix_the_cat, а не запретом ли эксплуатации, с учетом последних нововведений?
 
Поставил в ближний свет диодные лампы и закодировал их.
Съездил на регулировку, опустили максимум фары вниз шестигранником и корректор фар стоит на "0", бак полностью залит и Я был в автомобиле.
P.S. не кидайте палками "колхоз", знаю, надо было фары ЛЕД брать))) лампы взяты с Али по отзывам для кодиака и пару сообщений на драйве и форум кодиакапозже кину фото в полной темноте


Посмотреть вложение 7784
а я всё равно вижу номерной знак :LOL:
 
Возможно. Надо рыться в последних изменениях. Но в любом случае, если с таким колхозом попадешься - мало не покажется
к сожалению, в наших краях подобные индивидуумы ездят безнаказанно.
 
если с таким колхозом попадешься
А как можно попасться!?
Кто у Вас будет фары разбирать и откуда кто знает какие фары у вас должны быть.
Тут многие с LED-фарами пишут, что встречка моргает думая что дальний включен при работающем ближнем.
Post automatically merged:

в наших краях подобные индивидуумы ездят безнаказанно
Это везде так. Слепят очень часто. Я иногда даже в желтых очках езжу, так как не видно ничего.
 
Я так постоянно сейчас в желтых поляризацонных езжу. Нет бликов, и мир веселее если сумрачно, а если солнечно не так глаза режет и сьекло лобовое чище кажется ,😁
 
А что не так? Чем это грозит?
(Не разбираюсь в лампах).
Фара созданная под обычную лампу работает совсем иначе, если в нее воткнуть светодиодную, обычно это приводит к тому, что такая фара начинает слепить встречку. Нельзя так делать. Простой заменой ламп не обойтись, если хотите светодиодные фары.
 
А вот галогенки не потеют)))
все потеют, просто галогенки быстро эту влагу испаряют за счет лютого, бешеного нагрева. Мне это запотевание жить не мешает, в зоне пучка света вода испаряется быстро.
 
  • Спасибо
Реакции: RIK
все потеют, просто галогенки быстро эту влагу испаряют за счет лютого, бешеного нагрева. Мне это запотевание жить не мешает, в зоне пучка света вода испаряется быстро.
Я так то это и имел ввиду)
 
Назад
Сверху