Поперечины для рейлингов

@Admin, а вот тоже самое, но на 2 тыс дешевле ;) 5500 р.
1590712042768.png

Или польские аэродинамические Amos Alfa за 4 тыс тоже хороший вариант:
1590712131771.png
 
Последнее редактирование модератором:
@Vasek, да все они норм.Свист в любом случае присутствовать будет.Если бюджетней то минимум 2 с копейками.
P.s.Видел как-то у деда на кашкае очень бюджетный и сердитый вариант-две палки скотчем примотанные :lol2: Вот это я понимаю
 
Т.к. машина новая, именно для Карока в конфигураторах отечественных производителей ничего нет. Есть предположение, что подходят от Кодиака, но никто не проверял.
Подскажите, рейлинги у Karoq отличаютс от рейлингов Yeti и Kodiaq? Для Yeti и Kodiaq есть недорогие российские багажники на крышу, можно было бы тогда ими воспользоваться.
 
Подскажите, рейлинги у Karoq отличаютс от рейлингов Yeti и Kodiaq? Для Yeti и Kodiaq есть недорогие российские багажники на крышу, можно было бы тогда ими воспользоваться.
скорее всего не отличаются, но надо прбовать...
 
От кодиака по форме креплений подходят точно. Я себе поставил turtle air1 цена вопроса 7500.
 
Кто какой длины поперечины кто ставил?118 см будет нормально не будут торчать??? Хочу купить Тhulе WingВаr 118 боюсь покупая через интернет не угадать с размером.....
 
Кто какой длины поперечины кто ставил?118 см будет нормально не будут торчать??? Хочу купить Тhulе WingВаr 118 боюсь покупая через интернет не угадать с размером.....
Так на сайте thule есть подбор и в т.ч. расстояние для карока. У меня от прошлой машины остались, только крепления нужно новые купить.
 
Определился с поперечинами ..... Бокс остался старый от астры j, поперечины Мон Бланк. Для использования в паре с боксом не вижу смысла переплачивать за крыло. Получилось вот так.
6621813C-FC54-477A-A37A-66FBCBE01187.jpeg
FD4FC017-1A03-456D-832B-F9C58B80BD82.jpeg
 
Кто какой длины поперечины кто ставил?118 см будет нормально не будут торчать??? Хочу купить Тhulе WingВаr 118 боюсь покупая через интернет не угадать с размером.....
Я поставил Атлант 125 см. За периметр машины не выходят.
 
Заказал поперечины "LUX КЛАССИК, аэро-трэвэл 1.4м". С учетом скидки и бонусов вышло 3200.
Взял 1.4м т.к. только на него была скидка из этой серии. Лишнее там отпилить, насколько я понял, не составит труда :)
1599733366286.png
 
Поперечены идут 106 см, болгаркой подрезаются:
передний по 9 см с каждой стороны
задний по 5,5 см с каждой стороны
Наоборот(!), спереди расстояние больше, поэтому отрезаем меньше. Речь про Turtle Air 1.
 
Вот так смотрится комплект поперечены и кофр Атлант ( сейчас кофр другой, подробности в теме проишествия), вдруг кому пригодится

20201116_123617.jpg
Еще
20201116_123638.jpg
 
Назад
Сверху