Skoda Karoq "Бурый мишка"

@*don*, ничего не понял.
Ниша в двери одна и она у вас обклеена. А что за углубление под жилет, которое не обклеено?
 
в глубине двери есть ниши под жилеты
 
@*don*, ничего не понял.
Ниша в двери одна и она у вас обклеена. А что за углубление под жилет, которое не обклеено?
Суньте руку в карманы дверей и в задней их части найдёте сюрприз.
 
@*don*, там обиженный сборщик на заводе "мину" заложил?
 
Смысл этого апгрейта -чтобы не брякало в дверях или для чего это?
 
Обзавелся китайским украшательством в виде накладок на педали. Качество супер, цена низкая.
Одеваются несложно.
-Накладку для левой ноги нужно отстегнуть с двух сторон, отжав левую пластиковую часть порога возле накладки (я пальцами оттопырил), затем тем же способом пристегнуть новую! Можно указанную часть порога снять для удобства.
-Педаль тормоза - стягиваем старую накладку и натягиваем новую.
-Педаль газа: она без накладки - с усилием снизу вверх натягиваем новую накладку.
Вот ссылка для заказа. Ссылка для заказа.Ссылка для заказа здесь!
Посмотреть вложение 4297Посмотреть вложение 4296Посмотреть вложение 4298
Денис, приветствую. подскажи, как накладки? Не проступает ли ржавчина или еще какая нерпиятность? сильно ли хлипкий материал? смотрю накладки у дилера, они в 5 раз дороже выходят, не хочется переплачивать. но и купить и жаловаться на китай тоже)) дай свое мнение после уже сколько времени эксплуатируешь, пожалуйста
 
Денис, приветствую. подскажи, как накладки? Не проступает ли ржавчина или еще какая нерпиятность? сильно ли хлипкий материал? смотрю накладки у дилера, они в 5 раз дороже выходят, не хочется переплачивать. но и купить и жаловаться на китай тоже)) дай свое мнение после уже сколько времени эксплуатируешь, пожалуйста
Я только ногами их эксплуатирую и изредка на мойке протираю. Все отлично. На ощупь и выглядят достойно. Но я и сильно не парюсь. Куча вагов с такими накладками....
 
Всем привет!
Так как на Кароке в Российских версиях установлен только один сигнал — высокого тона, от которого писк, мягко говоря, не очень, решено было установить дополнительный сигнал высокого тона.
Для этого было куплено:
-сигнал фирмы Hans Pries (Topran) с номером 111071 (около 500руб)
-двойник- разветвитель для "штатного" подключения двух сигналов ссылка на Алиэкспресс (около 500руб) - товар уже не доступен. Но можно поискать там же у других продавцов.
Screenshot_2020-08-22-09-35-24-238_com.miui.gallery.jpg
Для установки снимаем защиту картера и справа под бампером находим штатный сигнал.
Screenshot_2020-08-22-09-35-05-077_com.miui.gallery.jpg
Снимаем с него фишку и вставляем в разветвитель, к другим концам разветвителя подключаем штатный и не штатный сигналы. Для крепления второго сигнала я выбрал место сверху.
На фото должно быть видно. Проводку можно дополнительно обернуть в матерчатую изоленту и спрятать.
Screenshot_2020-08-22-09-34-39-414_com.miui.gallery.jpg
На всю установку у меня ушло максимум полчаса.
Результат очень порадовал. Гудит двумя тонами гораздо лучше, что заметили и охранники на работе. Рекомендую!
 
я жду с али )
 
может коротенькое видео как звучит сейчас?
 
а ты его куда сверху прикрутил на подрамник чтоле? там было отверстие?
 
а ты его куда сверху прикрутил на подрамник чтоле? там было отверстие?
Да, там было отверстие, которое мне показалось достойным местом.
Можно конечно снять еще и подкрылок и попробовать прикрутить оба сигнала на одно штатное место.
 
Последнее редактирование:
Добрый день!
Читаю ваш блог, очень полезные доделки, большое спасибо!

Подскажите, а регистратор выключается автоматом после того как ключ вытащили из замка или еще какое-то время в цепи есть ток? Слышал, что есть какая проблема если цеплять к плафону. И второй вопрос: тянули провод по крыше через левую стойку, много разбирать нужно? Делали сами или в сервисе?

Заранее спасибо!

...протянул регистратор от зеркала до предохранителей.
Посмотреть вложение 3038Посмотреть вложение 3039
 
@DAZ87, По подключению регистратора тут:
 
Добрый день!
Читаю ваш блог, очень полезные доделки, большое спасибо!

Подскажите, а регистратор выключается автоматом после того как ключ вытащили из замка или еще какое-то время в цепи есть ток? Слышал, что есть какая проблема если цеплять к плафону. И второй вопрос: тянули провод по крыше через левую стойку, много разбирать нужно? Делали сами или в сервисе?

Заранее спасибо!
Привет!
Регистратор выключается и включается автоматом с "поворотом ключа". Делал сам, разбирать впринципе не очень много.
 
Назад
Сверху