Karoq 1,4 DJKA Ambition капучино

Кто-то спросит почему не сказать на заправке "до полного"?
«До полного» жутко не удобно, особенно если оплата картой. Кассир пробивает сначала с избытком, а после заправки ещё раз идёшь в кассу и тебе возвращают деньги за неуместившиеся литры. Никогда так не делаю.
 
@PavelRM, в Москве у авто стоит заправщик, а ты ждешь у кассы пока кассир не увидит цифры литража когда заправщик воткнет пистолет на место.
Ну и налевачит себе сколько-то литров при этом... :)
 
"Широка страна моя родная..." Обычно заправляюсь до полного. Плачу картой. Всё делаю сам. Когда пистолет отщелкнулся, вынимаю, вешаю его и иду на кассу платить - по факту. Сколько на колонке литров, т.е. рублей набежало - столько и списывают с карты. За длительный период эксплуатации погрешность по литражу (по рублям) в пользу автозаправки около 2,5% (это если с БК сравнивать).
 
«До полного» жутко не удобно, особенно если оплата картой. Кассир пробивает сначала с избытком, а после заправки ещё раз идёшь в кассу и тебе возвращают деньги за неуместившиеся литры. Никогда так не делаю.
У нас тоже есть такая заправка, причем принадлежит Роснефти, так я там никогда не заправляюсь до полного, так как потом ждёшь возврат на карту. А вот на другой заправке, также Роснефть, вставил пистолет в бак, курок защелкнул и пошел в кассу, просишь до полного и просто ждёшь, затем отдаешь столько, сколько заправлено.
 
а в легком "бездорожье" вы антибукс не пробовали отключать?
 
@ZETT, антибукс это ESP. Он по-умолчанию включён. Он как раз и мешал буксовать душа обороты. Или есть что-то ещё?
 
Затонировал. Под бликами, конечно, плохо видно.
2020-05-17 05-58-39.JPG


4 т.р. плёнка LLumar 5%
 
Смотрю брызговиков нет-у китайцев комплект менее 1,5тр.Я себе заказал и поставил-встали как родные.
Красивое фото:good:
 
Пластиковый обвес вместо брызговиков ))
Но наверное нужно будет поставить.
@Stalin 34, скиньте, пожалуйста, артикул.
 
@Stas330, Не замечал, как на новой, так и на старой. Ненужны мне никакие надписи.

@Admin, переместите, пожалуйста, сообщения которые касаются брызговиков в профильную тему, начиная с #71 или c #72
 
Не замечал, как на новой, так и на старой. Ненужны мне никакие надписи.
Я не про нужны или не нужны, это особенность пленок llumar. И если установщик пленки не заморачивался с оттиранием, то надписи у вас есть.
Post automatically merged:

Погуглите, защита пленок llumar от подделок.
 
написано же 4000 -это цена с услугой конечно же )
 
@PavelRM, Спасибо за подсказку , как снять дворник.
Без нажатия на паводок дворник сидит как влитой.:hat:
Стало супер чистое стекло. Меня мучает только вопрос форсунок. Не льет ли форсунка в дворник, когда она лежит выше
 
Форсунки регулируются:
 
Назад
Сверху