Заказал себе Skoda Karoq - тема "ждунов" Карока

@MOZGoEZIK,
Возможно квоты и есть, но они настолько малы, что дилеры всё под себя гребут.
 
На кадьяковском форуме пишут, что для кароков фл пришла рестрикция по матричным фарам. Менеджеры ОД, вроде, подтверждают.
У них там на форуме сначала шухер случился. Думали, что у кадьяков тоже отберут. Но разобрались. В кадьяке матрица остаётся в стайле и в амбишене с хоккеем. А в кароке даже в стайле выпилено на неопределенный срок, говорят.
Накой :censored: нужен карок в фарше и с базовыми светодиодными рефлекторыми фарами за 2.3-2.5🍋 рублей вообще нет понимания. Ладно бы хоть был промежуточный вариант со светодиодом и поворотной линзой
Себе в ногу Шкодовцы стреляют.
 
Последнее редактирование модератором:
@AlanDess, смотрите дальше. покупать нечего. либо ваг, либо рисовозки)))
Берите что дают.
 
@r075uk, смотря какой бюджет) я пока чисто из рационализма отговариваю себя от q3-q5 или x1-x3 :drive:
 
@r075uk, смотря какой бюджет) я пока чисто из рационализма отговариваю себя от q3-q5 или x1-x3 :drive:
Пока собираетесь купить то может бюджета и на Karoq не хватит, все дорожает и дорожает ещё опции вырезают, читал что в новом Karoq матричных фар не будет.
 
Пока собираетесь купить то может бюджета и на Karoq не хватит, все дорожает и дорожает ещё опции вырезают,
посмотрим куда жаджность дилеров приведет. есть подзрение что поумерят аппетиты...
Но лично меня пугает не это. Меня пугает отсутствие вменяемого выбора на ГИДРОМЕХАНИЧЕСКОМ автомате.
 
Доброго времени суток! Вчера был у ОД, менеджер сказал матрица и виртуальная приборка 10“ будет с лета 2022.
 
@2yniver, может всё-таки речь шла про 8-дюймовую приборку? Которая будет в базе вместо аналоговой со стрелками. Это больше похоже на правду.
 
@2yniver, может всё-таки речь шла про 8-дюймовую приборку? Которая будет в базе вместо аналоговой со стрелками. Это больше похоже на правду.
Нет, конкретно про 10 дюймовую, 8 будет во всех комплектациях первое время. Также сотрудник ОД сказал, что уже есть прайс по пакетам и доп. оборудованию, но цены в нем отсутствуют.
 
Нет, конкретно про 10 дюймовую, 8 будет во всех комплектациях первое время.
Вот уж и FL. Фары начальные, приборка начальная, датчиков слепых зон нет. Прямо не знаю кто такой стайл захочет купить.
 
взял из наличия из того что было. дорого с допами. обошлась в 2.45, по трейдин за крету 2018г доплатил 950тыс.
22гв, 1.4, 8АТ
что там в ней по кодам до сих пор не знаю
из допов: сеточка, коврики, зеленая сумка с аптечкой и огнетушителем, подогрев задний и передних сидений плюс зеркал и лобового с задним стеклом, тонировка, антикор, сигналка со спутником, болеро новая, зимние покрышки плюс летние родные, цвет капучино, приборка аналоговая, фары обычные не лед но с туманками, может че еще хз.
из того что хотелось но не получил это:
багажник с кнопкой закрытия а не резиновый хвост
фары с доп лампочкой при повороте (на крете были, удобные, а тут фигушки)
камеры в круг
паркторник в круг
подсветку ног и дверей при открывании
...хокейную эмблемку ))
но пережить можно

сам попросил чтоб доустановили блокиратор на кпп и газовые упоры на капот за 50тыс...
 
Последнее редактирование:
фары с доп лампочкой при повороте (на крете были, удобные, а тут фигушки)
Если есть противотуманки, то подсветку поворотов можно активировать самому. Как на крете не будет, но лучше, чем ничего.
 
взял из наличия из того что было. дорого с допами. обошлась в 2.45, по трейдин за крету 2018г доплатил 950тыс.
22гв, 1.4, 8АТ
что там в ней по кодам до сих пор не знаю
из допов: сеточка, коврики, зеленая сумка с аптечкой и огнетушителем, подогрев задний и передних сидений плюс зеркал и лобового с задним стеклом, тонировка, антикор, сигналка со спутником, болеро новая, зимние покрышки плюс летние родные, цвет капучино, приборка аналоговая, фары обычные не лед но с туманками, может че еще хз.
из того что хотелось но не получил это:
багажник с кнопкой закрытия а не резиновый хвост
фары с доп лампочкой при повороте (на крете были, удобные, а тут фигушки)
камеры в круг
паркторник в круг
подсветку ног и дверей при открывании
...хокейную эмблемку ))
но пережить можно

сам попросил чтоб доустановили блокиратор на кпп и газовые упоры на капот за 50тыс...
Отлично. Поздравляю с покупкой!
 
Назад
Сверху