Заказал себе Skoda Karoq - тема "ждунов" Карока

Gammavit

Профессиональный советчик
Сообщения
691
Реакции
433
Адрес
Россия
Авто
Пока не Karoq
@MOZGoEZIK,
Возможно квоты и есть, но они настолько малы, что дилеры всё под себя гребут.
 

MOZGoEZIK

Постоянный участник
Сообщения
37
Реакции
24
Адрес
Таганрог
Авто
current: Volkswagen Golf VI, next: Skoda Karoq

AlanDess

Мастер-советчик
Сообщения
131
Реакции
113
Адрес
Н.Новгород
Авто
.
На кадьяковском форуме пишут, что для кароков фл пришла рестрикция по матричным фарам. Менеджеры ОД, вроде, подтверждают.
У них там на форуме сначала шухер случился. Думали, что у кадьяков тоже отберут. Но разобрались. В кадьяке матрица остаётся в стайле и в амбишене с хоккеем. А в кароке даже в стайле выпилено на неопределенный срок, говорят.
Накой :censored: нужен карок в фарше и с базовыми светодиодными рефлекторыми фарами за 2.3-2.5🍋 рублей вообще нет понимания. Ладно бы хоть был промежуточный вариант со светодиодом и поворотной линзой
Себе в ногу Шкодовцы стреляют.
 
Последнее редактирование модератором:

r075uk

Я здесь живу
Сообщения
1,541
Реакции
818
Адрес
РФ
Авто
Skoda Karoq Style 1.4T
@AlanDess, смотрите дальше. покупать нечего. либо ваг, либо рисовозки)))
Берите что дают.
 

AlanDess

Мастер-советчик
Сообщения
131
Реакции
113
Адрес
Н.Новгород
Авто
.
@r075uk, смотря какой бюджет) я пока чисто из рационализма отговариваю себя от q3-q5 или x1-x3 :drive:
 

Petr80

Мастер-советчик
Сообщения
130
Реакции
72
Адрес
Киев
Авто
Skoda Karoq 1.4 FD
@r075uk, смотря какой бюджет) я пока чисто из рационализма отговариваю себя от q3-q5 или x1-x3 :drive:
Пока собираетесь купить то может бюджета и на Karoq не хватит, все дорожает и дорожает ещё опции вырезают, читал что в новом Karoq матричных фар не будет.
 

r075uk

Я здесь живу
Сообщения
1,541
Реакции
818
Адрес
РФ
Авто
Skoda Karoq Style 1.4T
Пока собираетесь купить то может бюджета и на Karoq не хватит, все дорожает и дорожает ещё опции вырезают,
посмотрим куда жаджность дилеров приведет. есть подзрение что поумерят аппетиты...
Но лично меня пугает не это. Меня пугает отсутствие вменяемого выбора на ГИДРОМЕХАНИЧЕСКОМ автомате.
 

2yniver

Завсегдатай
Сообщения
73
Реакции
27
Адрес
Иркутск
Авто
Авто нет
Доброго времени суток! Вчера был у ОД, менеджер сказал матрица и виртуальная приборка 10“ будет с лета 2022.
 

AlanDess

Мастер-советчик
Сообщения
131
Реакции
113
Адрес
Н.Новгород
Авто
.
@2yniver, может всё-таки речь шла про 8-дюймовую приборку? Которая будет в базе вместо аналоговой со стрелками. Это больше похоже на правду.
 

2yniver

Завсегдатай
Сообщения
73
Реакции
27
Адрес
Иркутск
Авто
Авто нет
@2yniver, может всё-таки речь шла про 8-дюймовую приборку? Которая будет в базе вместо аналоговой со стрелками. Это больше похоже на правду.
Нет, конкретно про 10 дюймовую, 8 будет во всех комплектациях первое время. Также сотрудник ОД сказал, что уже есть прайс по пакетам и доп. оборудованию, но цены в нем отсутствуют.
 

SKB

Мастер-советчик
Сообщения
169
Реакции
91
Адрес
Нижегородская область
Авто
Skoda Karoq 1.4 АТ
Нет, конкретно про 10 дюймовую, 8 будет во всех комплектациях первое время.
Вот уж и FL. Фары начальные, приборка начальная, датчиков слепых зон нет. Прямо не знаю кто такой стайл захочет купить.
 

ZaurNNov

Участник
Сообщения
24
Реакции
28
Адрес
Нижегородская обл, Нижний Новгород
Авто
Skoda Karoq 1.4 8AT 2022
взял из наличия из того что было. дорого с допами. обошлась в 2.45, по трейдин за крету 2018г доплатил 950тыс.
22гв, 1.4, 8АТ
что там в ней по кодам до сих пор не знаю
из допов: сеточка, коврики, зеленая сумка с аптечкой и огнетушителем, подогрев задний и передних сидений плюс зеркал и лобового с задним стеклом, тонировка, антикор, сигналка со спутником, болеро новая, зимние покрышки плюс летние родные, цвет капучино, приборка аналоговая, фары обычные не лед но с туманками, может че еще хз.
из того что хотелось но не получил это:
багажник с кнопкой закрытия а не резиновый хвост
фары с доп лампочкой при повороте (на крете были, удобные, а тут фигушки)
камеры в круг
паркторник в круг
подсветку ног и дверей при открывании
...хокейную эмблемку ))
но пережить можно

сам попросил чтоб доустановили блокиратор на кпп и газовые упоры на капот за 50тыс...
 
Последнее редактирование:

Redis

Профессиональный советчик
Сообщения
576
Реакции
435
Адрес
Москва
Авто
чёрный

serrg2

Постоянный участник
Сообщения
26
Реакции
26
Адрес
Киров
Авто
Karoq 1,4 4х4 2021г.
фары с доп лампочкой при повороте (на крете были, удобные, а тут фигушки)
Если есть противотуманки, то подсветку поворотов можно активировать самому. Как на крете не будет, но лучше, чем ничего.
 

2yniver

Завсегдатай
Сообщения
73
Реакции
27
Адрес
Иркутск
Авто
Авто нет
взял из наличия из того что было. дорого с допами. обошлась в 2.45, по трейдин за крету 2018г доплатил 950тыс.
22гв, 1.4, 8АТ
что там в ней по кодам до сих пор не знаю
из допов: сеточка, коврики, зеленая сумка с аптечкой и огнетушителем, подогрев задний и передних сидений плюс зеркал и лобового с задним стеклом, тонировка, антикор, сигналка со спутником, болеро новая, зимние покрышки плюс летние родные, цвет капучино, приборка аналоговая, фары обычные не лед но с туманками, может че еще хз.
из того что хотелось но не получил это:
багажник с кнопкой закрытия а не резиновый хвост
фары с доп лампочкой при повороте (на крете были, удобные, а тут фигушки)
камеры в круг
паркторник в круг
подсветку ног и дверей при открывании
...хокейную эмблемку ))
но пережить можно

сам попросил чтоб доустановили блокиратор на кпп и газовые упоры на капот за 50тыс...
Отлично. Поздравляю с покупкой!
 
Сверху