Кому какие скидки на Skoda Karoq удалось выбить у дилеров

@OldCoder, да, это халява. Я когда обзванивал запасные варианты, за Кодиак , который по прайсу 2.100 выходит, просили 2.250 + обязательно КАСКО И ЗИМНЮЮ резину у них купить)) Итого 2.350 выходило. Это если хочешь авто в течение 10 дней получить
 
Вообще никто ничего не предлагал, не хочешь, не бери. Даже не разговаривают. Договор на предоплату прислали уже готовый, в котором допы были прописаны. Зимняя резина, брызговики, коврики салона и багажника. Антигравийка и доп шумка. По факту тыс на 40 я думаю. Коврики хорошие, на китайские не похожи. Резину, сам бы такую не взял.
Что за резина, если не секрет?
 
Владею Карок комплектация Актив 8 дней. Начал искать с сайта автоспот. После двухнедельного общения с московскими дилерами, понял что это развод на деньги. По наличию машин полная муть, когда дошло до обсуждения стоимости и условий продажи, искал первую комплектацию, стоимость начала колебаться в плюс 60 т.р. Допускаю что повлияла увеличение 34 тр с 1 ноября, но по уверению дилеров машины были на момент поиска в наличии. По итогам пришёл в местный дилер центр, определились с комплектацией, сроками поставки, вторая половина декабря тг, единственное условие было установка доп. Опций на выбор на 100 тр, при этом цены повыше если ставить не у дилера, но и не оплата за воздух у московских дилеров. В результате для исключения дополнительных трат и нерповом я выбрал дилера своего города. После заключения договора и предоплаты, через неделю, у дилера появился свободный автомобиль в комплектации подогрев руля, лобового стекла, круиз контроль, bolero, литые 16' диски. По итогу стоимость автомобиля с дилерскими установками оказалась ниже на 8 т.р. Итог всего описанного, владею авто уже 8 дней, от добра добра не ищут. Все те обещания автоспота не оправдывают детального общения с дилерами и кредитным отделом, не умения привлечь потенциального клиента к покупке автомобиля. Может я не прав, но таков мой опыт.
 
Совсем унылая резина? Почем не стали бы покупать?
почему то оригинальная 225/60 R16, эту дали уже на 1 см, видимо чтоб проходимость лучше была. По другому объяснить не могу. А на автоспоте мне сразу сказали, скидок нет, как и машин. Если будут, позвоним. Позвонили, предлагали, но не карок, а что было в этой ценовой категории. Уже точно не помню, но выбора не было совсем.
 
Вроде новогодние скидки начинаются как ни странно:
 
Ну это как обычно, "ученый изнасиловал журналиста" :)
На официальном сайте появилась плашка "получить спецпредложение". Если кому не лень, можно попытаться. Хотя почему-то кажется, что речь идет об авто в кредит.
Кто попробует, отпишитесь, пожалуйста.
Вроде вот еще немного подробностей.
"Выгода достигается при покупке модели ŠKODA KAROQ Ambition с пакетами WR2 и PLA. Количество автомобилей ограничено. "
Post automatically merged:

Есть, кто забирает такую заказанную машину в декабре?
 
Последнее редактирование:
@OldCoder, нажал "получить предложение". Почему то перезвонил менеджер Рольфа, сказал что машин нет, но "едут и будут до НГ", про акцию он сказал - просто не платите 20к за цвет, любой цвет входит в стоимость. НА этом акция заканчивается. Занавес
 
Вроде новогодние скидки начинаются как ни странно:

Обычный маркетинг. Если открыть условия 2-х действующих акций (декабрьской и по трейдину), то увидите, что выгода до 132 000 ₽ достигается при покупке модели ŠKODA KAROQ Style с пакетом WR4 (бывший бесплатный "Фестэдишен", теперь пакет Комфорт для Style), при условии сдачи своего автомобиля по системе трейд-ин (приобретение автомобиля с принятием в зачет стоимости прежнего автомобиля). Срок предложения с 01 декабря по 31 декабря 2020 года. Количество автомобилей ограничено.

А теперь математика WR4 - 71 200,00 ₽ + 60 000,00 ₽ за трейдин (при условии если старый авто Skoda) = 131 200,00 ₽ -> вот они до 132 000, 00 ₽ и есть.

Это в лучшем случае, ведь мало кто обращает внимание на предлог "ДО". Вам могут сделать скидку и 1,00 ₽ . И условия акции здесь так же соблюдаются. Как велик и могуч русский язык.
 
Последнее редактирование:
Вроде новогодние скидки начинаются
Ребята, ну не читайте Автовзгляд и прочие подобные "издания". Раньше бы это назвали "жёлтой прессой", а я скажу, что это просто антижурналистика.
Тот же Стас Асафьев уже традицию завёл: цитировать в своих новостных выпусках "шедевры" этой Кристины Извековой... :wall:
 
Новый год скоро, хочется верить в чудо...
 
Завтра забираю Карок.. Т.к. пришлось покупать быстро брал из имеющихся. Комплектация стайл + зимний пакет. Машину пригнали с Москвы за 4 дня.. из допов - бронирование фар, решетка радиатора, коврики везде, антикор, 18 диски, .зимняя резина + хранение летней, сигналка Призрак с автозапуском и модулем gsm (модуль жсм вроде как в подарок - изначально его не заказввали, но манагер сказал, что дарит) , камера задняя и брызговики. Вчера менеджер позвонил и сказал, что камера оказывается есть в комплекте и заменил ее на керамику корпуса (а ведь мог и промолчать). За допы с установкой 80 т.р. Все удовольствие с каско, гап, осаго вышло 2170т.р. Завтра забираю, может еще чего подкинет...
 
Завтра забираю Карок.. Т.к. пришлось покупать быстро брал из имеющихся. Комплектация стайл + зимний пакет. Машину пригнали с Москвы за 4 дня.. из допов - бронирование фар, решетка радиатора, коврики везде, антикор, 18 диски, .зимняя резина + хранение летней, сигналка Призрак с автозапуском и модулем gsm (модуль жсм вроде как в подарок - изначально его не заказввали, но манагер сказал, что дарит) , камера задняя и брызговики. Вчера менеджер позвонил и сказал, что камера оказывается есть в комплекте и заменил ее на керамику корпуса (а ведь мог и промолчать). За допы с установкой 80 т.р. Все удовольствие с каско, гап, осаго вышло 2170т.р. Завтра забираю, может еще чего подкинет...
А сам автомобиль в какую сумму получился с учётом допоборудования ( без страховок)?
Привод передний?
 
А сам автомобиль в какую сумму получился с учётом допоборудования ( без страховок)?
Привод передний?
4wd.. страховки все порядка 85-90 т.р. точно не помню
Post automatically merged:

4wd.. страховки все порядка 85-90 т.р. точно не помню
Заплатил только за бибику, за допы завтра - отпишусь, что в сумме вышло
Post automatically merged:

Да, еще ( совсем забыл) получение номеров - бесплатно, а Мазде за это 15т просили
 
Последнее редактирование:
Ну, что ж... Забрал с салона Песца ( потому что белый😀) как обещал - отписываюсь...
Комплнктация Стайл... дополнительно к базе..
3 год гарантии
Зимний пакет
Пакет Комфорт для стайл с 51КН ( хз, что значит) могу расписать, есои интересно..
Пакет технологии для стайл
Диски 18
Технический код заправки ( вот это точно,хз что значит, в договоре не расписано)....
Стоимость 2014500....
Допы....
Зимняя резина нокиан хакапелита
Коврики ( все)
Брызговики
Броня фар всех
Сетка на радиатор
Напыляемая шумка везде снизу
Установка регистратора ( своего, но посоветанного манагером, за 4500, вместо шкодовского за 35+ к шкодовского)
Сигналка Призрак с автозапуском и GSM
Керамика полная...
Постановка на учет ( ну уехал с номерами с салона... да и номера почти блатные 011😀) не сильно важно, конечно, но приятно...
За все допы 70к деревянных..
Сьараховки- Полная Каска, Гап, Осаго на 2 водителя и карта (какая то типо помощи в 50 км от КАД на 6т стоит)в сумме 90к
Ну, я манагером доволен, он чуть в ж пу не целовал, посмотрим, что будет дальше.. Что особенно понравилось - он не лажал бибики других фирм, а просто говорил, чем шкода от них отличается
Ну, фсе, пошел обмывать.. че кому интерно, спрашивайте,если смогу отвечу
Post automatically merged:

Опс, я теперь ВАГовод🤪🤪🤪
Post automatically merged:

А, забыл... 4 wd
 
Ну, при условии, что мне нуно было купить бибику за неделю,.... ну и я не умею выбивать скидки..... я считаю, что все у меня все нормально... Хотел бибику, я ее получил😄
Post automatically merged:

Наверно, дроговато, но меня сроки поджимают
 
Назад
Сверху