Кому какие скидки на Skoda Karoq удалось выбить у дилеров

@Mexys, то так конечно,но тогда я её увидел,белую(для себя решил давно,что будущее авто только в белом цвете будет),и ждать уже не хотел!)
 
@Nikonist, Я как работник ГАЗа спросил про скидку для этих самых работников (6% вроде как должна быть при покупке Шкоды). Менеджер сказала " сейчас уточню" и удалилась.
Пока смотрел машину со всех сторон , она так и не вернулась... 😄
Возможность скидки осталась неизвестна.
 
@Hochupolo, наблюдал за Вами из-за шторки,пока не уйдёте)
 
Мне при заказе Карока мой манагер пообещал скидку по лояльности (4 Шкода) в размере 8-12% от конечной цены решением центра. + скидки дилера до 5% (т.к. постоянный покупатель). Точно буду знать через пару недель.
 
Мне при заказе Карока мой манагер пообещал скидку по лояльности (4 Шкода) в размере 8-12% от конечной цены решением центра. + скидки дилера до 5% (т.к. постоянный покупатель). Точно буду знать через пару недель.
4 шкоды на одного владельца, как я понимаю. Я столько не наберу o_O
 
Мне при заказе Карока мой манагер пообещал скидку по лояльности (4 Шкода) в размере 8-12% от конечной цены решением центра. + скидки дилера до 5% (т.к. постоянный покупатель). Точно буду знать через пару недель.
здесь такую скидку получал @MuckDuck, вам нужно будет найти 3 шкодовские ПТСки прежние, он в этой теме описывал процесс. :drinks:
 
@Admin, Мне уже точно предоставили 9% за Амбишн без всяких предоставлений ПТС (у дилера все копии есть). За комплектацию Актив 7,5%, за Стайл 10% фиксировано.
 
А мне на родственника - инвалида 3 группы предоставили такую же скидку на амбишн 9%. Правда сделка еще не состоялась, обещают машинку на следующей неделе.
 
@*don*, а он как-то должен быть записан в документах, присутсововать лично или машину надо на него покупать?
Или достаточно просто предоставить его документы?
 
@*don*, а он как-то должен быть записан в документах, присутсововать лично или машину надо на него покупать?
Или достаточно просто предоставить его документы?
Покупаем на него и сразу продаем ее мне. На учет буду ставить уже на себя. В птс конечно же его вписать придется. Скидка у меня выходит 154.000руб. Думаю лишняя запись в птс того стоит!
 
@*don*, однозначно стоит! :good: Тем более при продаже авто, через несколько лет, будет все-равно видно что после "первого покупателя" авто вообще никуда не ездило, да и количество владельцев при продаже авто вроде считается только те кто ставил на учет, а не по ПТС...
 
Скидка у меня выходит 154.000руб. Думаю лишняя запись в птс того стоит!
Да, очень даже хорошая схема! :good:
Получилось выгоднее, чем у меня с "фиктивным трейд-ином", когда я сдал им старую машину, а потом сам выкупил.
Правда, на Тигу дополнительно к трындыну давали 100 тыщ скидки просто так, поэтому примерно суммарный паритет.
 
Да, очень даже хорошая схема! :good:
Получилось выгоднее, чем у меня с "фиктивным трейд-ином", когда я сдал им старую машину, а потом сам выкупил.
Правда, на Тигу дополнительно к трындыну давали 100 тыщ скидки просто так, поэтому примерно суммарный паритет.
Странно, что фольксваген не дает скидку инвалидам. Я б к дизельному тиге присмотрелся бы тогда. Но он конечно по цене вышел бы подороже.
П. С. До нового года на тигуаны были скидки от ребят, которые перепродавали их наверное с корпоративными скидками. Жаль закрылась лавочка)
 
которые перепродавали их наверное с корпоративными скидками.
Они просто делали возврат НДС, отсюда и скидка.

Но с учётом недавнего падения рубля и вчерашнего повышения цен на автО, боюсь что в ближайшее время вообще скидок может не быть...
Дай бог, чтобы Карока этот тренд не коснулся - модель новая, надо завоёвывать рынок.
 
Назад
Сверху