Важно! Skoda Karoq: прайс-лист, комплектации и каталог

@Yuris, Болеро только для 2021 модельного года, а в прайсе четко указано 2020 модельный год. Есть мысль, что для 2021 модельного года ценник ещё накинут.
 
@Yuris, Болеро только для 2021 модельного года, а в прайсе четко указано 2020 модельный год. Есть мысль, что для 2021 модельного года ценник ещё накинут.
Это я понял и видел, это получается просто корректировка цены, как и было предпологаемо. Сколько же добавят к МГ 2021? Цифра+Bolero...
 
Это я понял и видел, это получается просто корректировка цены, как и было предпологаемо. Сколько же добавят к МГ 2021? Цифра+Bolero...
Так что добавилось то ? Просто от балды цены добавили? Притом на разные приводы и комплектации разная цена
 
Так что добавилось то ? Просто от балды цены добавили?
Гляньте на курс евро и станет понятно, почему балда с ценой Карока произошла :cry:

Видать на 2022 м.г. пойдет еще более обновленный руль:

1596293903982.png
Такой руль тоже будет! Но только чуть позже, когда все перейдём на автопилот! ;)
 
Курс доллара евро почему только на карок повлиял?на Октавию нет,на рапид нет
 
Курс доллара евро почему только на карок повлиял?на Октавию нет,на рапид нет
Подождите, скоро и Кадьяк подтянется и Октавия, и рапид. Дайте маркетологам отгулять отпуск :))
В реальности, редко сразу на весь модельный ряд поднимают цены, чтоб покупатель не запечатывал кубышку разом, а пошел на Тигуан или Кодьяк посмотрел, которые теперь ближе к обновленным ценам стали, кредит взял и тд. А уж потом можно и на остальные модели ценник подправить.
 
@Wrrw, Карок вышел перед пандемией и когда все автО весной дорожали - на него прайс был стабильный.
А подорожание Октавии и т.п. - вопрос времени...

О, @Hochupolo меня опередил с ответом :good:
 
Подождите, скоро и Кадьяк подтянется и Октавия, и рапид. Дайте маркетологам отгулять отпуск :))
В реальности, редко сразу на весь модельный ряд поднимают цены, чтоб покупатель не запечатывал кубышку разом, а пошел на Тигуан или Кодьяк посмотрел, которые теперь ближе к обновленным ценам стали, кредит взял и тд. А уж потом можно и на остальные модели ценник подправить.
Значит это не курс,а плановое повышение цен,надо не путать эти понятия
 
@Wrrw, как тут сказать, с оглядкой на Кодьяк, пока курс был относительно стабильным, он как свежая модель особо не дорожал, а как началась пляска с долларом - стабильно повышают ценники на него. Ранее до 2 млн можно было неплохую комплектацию собрать, сейчас так уже не получится.
 
@Wrrw, как тут сказать, с оглядкой на Кодьяк, пока курс был относительно стабильным, он как свежая модель особо не дорожал, а как началась пляска с долларом - стабильно повышают ценники на него. Ранее до 2 млн можно было неплохую комплектацию собрать, сейчас так уже не получится.
Спрос есть вот и повышают,на рапид тормозят т.к. там Рио и Солярис
 
@Wrrw, я и говорю, нельзя сразу всё повышать, а то покупатель начинает смотреть "налево" , мимо бренда. :)
 
Спрос есть вот и повышают,на рапид тормозят т.к. там Рио и Солярис
Карок подорожал первый раз за всё время, что за паника? Кодиак и Тигуан за то же время прибавили уже по 120 тыс.
с оглядкой на Кодьяк, пока курс был относительно стабильным, он как свежая модель особо не дорожал
Дорожал, и не слабо. Я стал прицениваться к нему в августе 2018, за последующие 4 месяца он подорожал на 230 тыс - маркетологи Шкоды судя по всему искали дно покупательской способности. Когда они его нащупали появились всякие завлекаловки в виде хоккей эдишн и т.п.
 
Такой руль тоже будет! Но только чуть позже, когда все перейдём на автопилот! ;)
Вот в тему. Думаю что это будет на нашем веке. 🤔😁
 
Добрый день, форумчане (пока еще не одноклубники)
@Yuris, Болеро только для 2021 модельного года, а в прайсе четко указано 2020 модельный год. Есть мысль, что для 2021 модельного года ценник ещё накинут.
Мне дилеры моего региона сказали, что машины которые поступят в конце сентебря, будут и с цифровой приборкой и Balero + камера заднего вида. Сижу жду когда на конец обновят конфигуратор. Прайсы которые действуют с 1 августа сказали будут актуальны на машины которые придут в конце 3 квартала. Это слова менеджеров в Краснодаре, в Сочи менеджер попался с пулей в голове, он говорит, что машины данными опциями не оснащаются в России.

Хотел бы услышать отзывы тех кто выбирает или уже владеет Karoq, т.к. не сталкивался никогда с покупкой нового авто.
1. Есть возможность выбирать машину от 1.900-2.100 рублей смотрю только в сторону STYLE 4х4, если смысл собирать Ambition на максималках?
2. Из допов хочу Balero но она идет штатно как я понял с камерой заднего вида( тоже данная опция не нужна, мне парктроника хватает), цифровую приборку(но не принципиально), а дальше не понятно, что выбирать т.к. в прайсе помечены опции, а менеджер говорит, что все идет пакетами в которые входит сразу несколько опций. Так ли это? и есть ли возможность брать опции отдельно от "мультипакетов"?
3. Так же менджер предлагает собрать машину по конфигуратору, и не ждать поставок машин в их салон, но при этом говорит что, машины будут с моими хотелками и их можно зарезервировать (нужно будет давать аванс?). Какие подводные камни могут быть при сборке машины под себя, (3-5 месяцев ждать не очень устраивает) скидки или акции будут действовать на период когда буду забирать машину или заказывать?
4. Хочется цвет машины как у версии Sportline Nardo Grey но понимаю, что это не реально в нашей стране) может я ошибаюсь?)
Заранее спасибо за помощь
 
@Yuris, Болеро только для 2021 модельного года, а в прайсе четко указано 2020 модельный год. Есть мысль, что для 2021 модельного года ценник ещё накинут.
В прайсе 5 листов, первые два - 2020 модельный год с 1 августа. Дальше - 2021 м.год.

Всё там есть, и Болеро, и камера, и приборка цифровая. И возможность по отдельности заказать, но пакетами выгоднее.
Самое хитрое, что цену оставили прежнюю (рассматриваю Стайл 4х4), но некоторые опции стали за доплату. Электрорегулировки сиденья, например.. ((
 
@Gh0stBullet,
Bolero идет опцией и с камерой она не связана. Насколько знаю.
После 17 августа появится прайс,в котором будет Bolero.
Post automatically merged:

@ALEN,
В каком это прайсе 5 листов?
Ссылка есть?
 
В каком это прайсе 5 листов?
Ссылка есть?
 
@Gh0stBullet,
Bolero идет опцией и с камерой она не связана. Насколько знаю.
После 17 августа появится прайс,в котором будет Bolero.
Менеджер говорит пакет называется WR5 или что-то в этом роде, там Balero + камера.
Если машины будут с Балеро только с ноября, тогда проще под себя заказывать.

@Gammavit буду ждать, если так как ты говоришь то это отлично.
 
Последнее редактирование:
Есть ли надежда, что сегодня разместят официальный прайс на 2021 модельный ряд?
Где-то тут проскакивала информация, что 17 августа будет опубликован.
 
@Hochupolo,
Конечно есть. Но могут и задержать на пару дней ...
 
Назад
Сверху