Важно! Skoda Karoq: прайс-лист, комплектации и каталог

@Admin, не спорю, но в этом году на ГАЗе сплошная чехарда с отпусками :)
Да и в статье Шкоды указано, что новое ГУ и опции с 45 недели доступны к заказу, и инсайдер мне шепнул про ноябрь.
Достоверно ответить сможет только представитель шкоды, но увы, таких пока не видно на горизонте, кмк.
Мой ОД вроде как объяснил, что заводы уходят в отпуски и одновременно переналадку линий)
 
@Vitord1978, у нас работаю 7 дней, но персональный менеджер всё же отдыхает пару дней в неделю
Post automatically merged:

@Yuris, согласен. В нормальный год так и происходит, но не всегда. Отпуск ведь может быть и в июне и в июле, и в августе, а может и не быть как такового вообще. Это только последнее время ввели понятие корпоративных отпусков, когда почти все разом идут отдыхать.
 
А чего никто новые цены и комплектации не обсуждает? На параллельном форуме уже несколько дней лежит кем-то "честно украденный" инсайдерский прайс :confused:
 

Вложения

  • 1.08.2020_SKODA прайс лист_retail_MY2021.pdf
    204.1 КБ · Просмотры: 351
@Nikonist, доппакеты вроде остались на прежнем ценовом уровне или это неполнота инсайдерского прайса?
Лишний сорокет конечно не хочется отдавать, тк он далеко не лишний...
 
@Hochupolo, цены там немного, но изменились, как и комплектации. Болеро, камера, хотя вместо полноценного бесключевого доступа kessy теперь например просто kessy go (т.е. только кнопка запуска), и т.д. и т.п. . В общем нужно вчитываться :hat:
Очень удобно выделены голубым цветом изменения.
 
@Nikonist, ну наиболее интересные изменения были если бы туда двигатель 1.6 добавился...
а так, стандартное незначительно "удешевление" производства, плюс повышение цены.
В принципе особо нового ничего нет... :unsure:
 
В принципе особо нового ничего нет... :unsure:
Ну как бы есть:confused:
Хочешь наконец-то 8 дюймов магнитолу Болеро в Амбишн? - пожалуйста, 22000 р. Ура!!! Появилась камера заднего вида! - 14100 р. Может цифровую приборку желаете? И это есть - 26900 р. И т.д. и т.п. В общем изменений будет много, и довольно существенных.
 
@Nikonist, Желаем посмотреть на ценник Карока с 1,6... :)
Ну а перечесленные "нововведения" мне не интересны, 8 дюймов в Тиге есть, а мне их не надо, я вперед смотрю, а не на экран.
Камера есть, попробовал с ней раз 5-10 не шибко нравится, путаюсь, больше по старинке, камера разве что притереться в плотную к кому.
Цифровую приборку не желаю даже за 5000 р. :)

А вот что я желаю: так это клиренс на Кароке как на Тиге. Дизель желаю и ДСГ-7 (DQ-500) а не ДСГ-6 :cool:...

Порадовало меня там только одно: чтобы избавиться от велосипедного руля (с 2-мя спицам) надо всего 6,900 руб. за
"Многофункциональное 3-спицевое кожаное рулевое колесо с подогревом" а не 20-30 тыс как я ожидал... :D
 
Цифровую приборку не желаю даже за 5000 р
А мне камера в Тигуане очень понравилась, парковаться намного удобнее!
И цифровая приборка - класс!
А в Кароке цифрощиток однозначно "маст хэв", потому как то что чехи учудили с аналоговыми приборами - белые цифры на серебристом фоне - иначе как диверсией сложно назвать... :facepalm:
При этом в Йети приборы были отличные (примерно как на европейском Кароке с монохромным БК), а потом дизайнера переклинило...
 
Пособирал для себя... Получается ~2 млн... Практически полный фарш, кроме предпускового отопителя. Может быть, в нынешних реалиях это и ОК...
 
Порадовало меня там только одно: чтобы избавиться от велосипедного руля (с 2-мя спицам) надо всего 6,900 руб. за
"Многофункциональное 3-спицевое кожаное рулевое колесо с подогревом" а не 20-30 тыс как я ожидал... :D

Тоже сначала обрадовался. А потом пригляделся и обнаружил, что все упоминания 3-спицевого руля только для обновленного прайса на 20й модельный год. Если смотреть страницы, посвященные 21му модельному году, то там везде 2-спицевый :(
 
@AlanDess, думаю это опечатка, коды опций одинаковые (такого не должно быть).
На 20 год дают:
2ZW - Многофункциональное 3-спицевое кожаное рулевое колесо с подогревом

а типа на 2021 год:
2ZW - Многофункциональное 2-спицевое кожаное рулевое колесо с подогревом

Он и так там везде 2-спицевой, велосипедный, кроме стайла, куда его еще в опциях добавлять?
На случай если кому надо будет сказать "дайте два"? :LOL:
 
@Admin, по мнению моего источника, на Октавии А8 этот двухспицевый руль очень гармонично смотрится.
Может и зря все эти переживания? :cool:
 
@Hochupolo, я не оцениваю гармоничность Октавии... :cool:

Я оцениваю руль, и понимаю "лапшу" маркетологов, которую они развешивают:
Взять стандарный руль, оторвать нижнюю "спицу" (для удешевления, экономия на пластике, хроме и т.п.)
Впаривать его всем по умолчанию как "прорыв дизайна" :facepalm:а стандартный руль впаривать всем как "спортивный" за 100 евро, или в топовых комплектациях... :censored:

1596293288765.png


Видать на 2022 м.г. пойдет еще более обновленный руль:

1596293903982.png

:LOL::lol2::lol2:
 
@Admin, что делать. Маркетинговые технологии :)
Заказал комп.актив без допов ещё в июне,машина не пришла цены подняли,какие изменения меня ждут? Кто может ответить? Вроде понял что руль будет другой и экран мультимедиа побольше и это все или ещё что то ,прибавка в цене 40т.заказал4*4,что то дорого за руль и экран
 
Заказал комп.актив без допов ещё в июне,машина не пришла цены подняли,какие изменения меня ждут? Кто может ответить? Вроде понял что руль будет другой и экран мультимедиа побольше и это все или ещё что то ,прибавка в цене 40т.заказал4*4,что то дорого за руль и экран
Экран побольше только как опция +22 тр.
 
Всё такие небольшой кредит (1/3 стоимости) выгоден. Переплата по кредиту за 4 месяца владения получилась 13т.р., а машина на 32т.р. подорожала.
 
Назад
Сверху