Важно! Skoda Karoq: прайс-лист, комплектации и каталог

там понижение, а не повышение
 
@AlanDess, думаю это опечатка, коды опций одинаковые (такого не должно быть).
На 20 год дают:
2ZW - Многофункциональное 3-спицевое кожаное рулевое колесо с подогревом

а типа на 2021 год:
2ZW - Многофункциональное 2-спицевое кожаное рулевое колесо с подогревом

Он и так там везде 2-спицевой, велосипедный, кроме стайла, куда его еще в опциях добавлять?
На случай если кому надо будет сказать "дайте два"? :LOL:
То ли опечатка перекочевала и в официальный прайс, то ли не будет трёхспицевого руля в Кароке...

PS Даже в новом рапиде его видел. Причем ещё и со "спортивной" оплёткой.
 
То ли опечатка перекочевала и в официальный прайс, то ли не будет трёхспицевого руля в Кароке...

PS Даже в новом рапиде его видел. Причем ещё и со "спортивной" оплёткой.
В базе во всех комплектациях только 2 спицы.
 
@alexey_i48,
В Активе и не было рейлингов в прошлом прайсе.
 
@alexey_i48, по-моему небыло и в фёст эдишн.

В первом сообщении старый прайс есть, там смотрите.
Post automatically merged:

на офф сайте выложили прайс от 17го

обновили пакеты, болеро, камеры и тд, смотрите


Пусть будут копии на форуме, чтоб можно было к ним в дальнейшем обратиться.
 

Вложения

  • karoq-newprice-list-010820.pdf
    2.4 МБ · Просмотры: 225
  • karoq-newprice-list-170820.pdf
    2.8 МБ · Просмотры: 220
Последнее редактирование:
Прикладывайте сразу вложением.
Снова подорожание? Что-то часто как-то ((
 

Вложения

  • karoq-newprice-list-250820.pdf
    584.6 КБ · Просмотры: 252
17 числа видно забыли +33 тыс добавить к цене, через неделю вспомнили:mda:
 
Да уж 33 тысячи в неделю, 132 тысячи в месяц не плохой рост.
Начинаю жалеть, что не взял тига за 2 кода были в наличии.
 
Мда... Слов нет, одни эмоции.
Зачем был нужен тот промежуточный прайс, одно разочарование.
 
@Hochupolo, Этот прайс уже только на автомобили 2021 м.г.
Вероятно у дилеров еще можно будет найти авто 2020 м.г. "по старой цене"...
 
Если еврик и дальше будет расти, в сентябре еще к цене накинут. В общем перспективы не радужные.
 
@Hochupolo, Этот прайс уже только на автомобили 2021 м.г.
Вероятно у дилеров еще можно будет найти авто 2020 м.г. "по старой цене"...
В понедельник был у дилера, в наличии нет, есть ближайшая поставка в сентябре, но мне сказали, что это машины 2021 модельного года. Так что без вариантов...
" готовьте ваши денежки" как говорилось в одном фильме из детства.
Post automatically merged:

Если еврик и дальше будет расти, в сентябре еще к цене накинут. В общем перспективы не радужные.
Как в одно песенке Басты " бедный стал бедней".
 
В понедельник был у дилера, в наличии нет, есть ближайшая поставка в сентябре, но мне сказали, что это машины 2021 модельного года
Вот блин. А у меня на 21 год заказ до начала августа не принимали, я специально ждал недели полторы, ради Болеро и камеры.. Теперь обещают к декабрю только. ((
 
Вот блин. А у меня на 21 год заказ до начала августа не принимали, я специально ждал недели полторы, ради Болеро и камеры.. Теперь обещают к декабрю только. ((
Странно, я в середине июня делал заказ, и мне менеджер машину описывал с системой старта двигателя кнопкой в комплектации Амбишн, что соответствует 2021 МГ.
1 сентября завод начнёт работать, постараюсь узнать, когда всё же пойдёт 2021 МГ с конвейера.
 
1 сентября завод начнёт работать, постараюсь узнать, когда всё же пойдёт 2021 МГ с конвейера.
Во время каникул конвейер обслуживают и перенастраивают. Вот с 1 сентября 21 МГ и пойдет.
 
Прикладывайте сразу вложением.
Снова подорожание? Что-то часто как-то ((
Это просто капец 🤦‍♂️, брал свой 25 мая амбищин с кучей пакетов включая Эл. Дверь за 1,63. По этому прайсу прикинул на вскидку в плюс больше 200 т.р. Ездил на ТО 1 в наличии машин нет 🤷🏻‍♂️
 
Вот с 1 сентября 21 МГ и пойдет.
С таким же успехом его могут перенастроить и начать с 1 октября и декабря гнать 2021 год.
Post automatically merged:

Это просто капец 🤦‍♂️, брал свой 25 мая амбищин с кучей пакетов включая Эл. Дверь за 1,63. По этому прайсу прикинул на вскидку в плюс больше 200 т.р. Ездил на ТО 1 в наличии машин нет 🤷🏻‍♂️
Ситуация вообще грустная, с момента заказа "моё" авто подорожало на 86 тр, одна надежда, что это маркетинговый ход и появятся какие-то скидки/плюшки от дилера, но надежды мало, тк спрос на авто есть, а авто нет как таковых.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху