Важно! Skoda Karoq: прайс-лист, комплектации и каталог

Так они тоже дороже будут. Вторичка не дремлет....
ДА, но будут ...вот меня и гложет дилема : ждать пока мне соизволят сказать хотя бы неделю произвосдвта моего заказа , спустя 1.5 мес тишины или забрать задаток и хоть завтра купить бу кодиак ...
 
Я из наличия машину искал. Дело было месяц назад, немного не успел купить машину до 1 октября.
30 сентября в автосалоне не смогли закончить оформление кредита. А 1 октября +35 тыр.
Но все равно взяли, и не зря.
 
всю москву прочесал в сентябре , DSG не хотел религиозно, а все что было в салоне в наличии было либо белого цвета, либо допов +150-200 )
В НН в конце сентября-начале октября еще было 7-10 машин у 2 из 3 дилеров. Думаю, чем дальше от Москвы, тем меньше денег у народа и больше наличие машин)))
И с допами у нас было по проще. Я взял машину +50 от прайса и получил "бесплатно" ковры в салон и багажник, сигналку, сетку в бампер, тонировку и еще что то...

З.Ы. А я наоборот 4*4 хотел ;) и хрен с ней, с религией))))
 
для нового Rapid это первое повышение цен с момента выхода на рынок в мае. А кроссовер Karoq в последний раз дорожал в августе, когда все его комплектации прибавили в цене по 4 – 42 тыс. рублей. Компактный кроссовер Skoda Karoq теперь стоит от 1 359 000 до 1 863 000 рублей Автоновости дня.
 
@kuk255, последний раз дорожал 1 октября на 34000₽
 
он не может так стоить. на драйве чел забрал стайл, есть все, что только можно, даже Вебасто. Отдал 2.250

либо новости как всегда -звездят, и тут не суммируется сумма возможных пакетов.
 
Воообще от балды пишут. 1897000 4х4 style по прайсу. Откуда 1863000?
 
на двух октавиях, и с 1.4 и с 1.8 ДСГ было в аварийном режиме раз 6 у меня в общей сложности. Зарекся
Даже DQ500 нини
На Октавиях была известно ломучая DQ200, да и с ней многие сейчас проблем не имеют.
Это всё равно, что сказать: однажды траванулся беляшами на вокзале, так что теперь в ресторан ни-ни, даже в лучший парижский... :facepalm:
 
@machamba, это те, что октябрь с ноябрем путают, у них эти новости были ещё на выходных.
 
насчет света для задних пассажиров хотелось бы узнать ..они теперь как доп опция? или вообще не ставятся?
 
еще немного комбинированного салона для Амбишн 2021. У кого то цвет ткани серебристый, у кого то сине-зеленый

Скриншот 05-11-2020 011945.jpg
 
@Neverhood, вы про подсветку в ногах? Вроде как не ставится вообще.
 
Назад
Сверху