Важно! Skoda Karoq: прайс-лист, комплектации и каталог

Всем привет, а есть у кого нибуть прайс лист на доп. оборудования у дилеров в Москве.
 
Кто-нибудь видел уже обновлённый пакет FE? Я имею ввиду обивку кресел кожа/кожзам/ткань. Как она? Может фотки есть?
 
@machamba, Мне понравились. Щупал вживую.

IMG_20201030_145613.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Это была 100% кожа молодого дермантина
Периодически встречаю ее под названием "экокожа". Продавцы еще любят "проглатывать" префикс при произношении :) Вроде говорят, а вроде и не слышно :)
 
@Emckuu, а я думал боковины кожа, а задняя часть кресла кожзам. А тут все один кожзам?
 
@machamba, по тактильным ощущениям - да, везде молодой дермантин. Кожа тянется, а тут нет
На Драйве все писали что "да 100% будут как на Кодиаке", ан нет, везде экономия.

eLgAAgCDz-A-1920.jpg
 
@machamba, по тактильным ощущениям - да, везде молодой дермантин. Кожа тянется, а тут нет
На Драйве все писали что "да 100% будут как на Кодиаке", ан нет, везде экономия.

Посмотреть вложение 6562

Ну экокожа разная бывает. У меня на рундуке в лодке и грязь т вода и солнце , все нипочем - так никакой кожи не надо,
 
@vmn_fs, так я и не говорю что это плохо ) Просто, как факт. Я бы вообще салон взял на тряпке, чтобы 5ая точка не потела летом :) Но в Активе это совсем-совсем прям тряпка.
Post automatically merged:

Ах да, еще непонятки с освещением на потолке. Вчера был в салоне, гулял. Стояли два Амбишена, 20 и 21мг. Так вот на 20мг точечный свет и спереди и для задних пассажиров, а на 21мг почему то только спереди. Сзади ровный потолок, даже без выемки. И передний плафон совершенно другой. НА драйве тоже есть об этом пост, найду -скину. Якобы где то ставится плафон от Кодика, а где то от Камика
 
Последнее редактирование:
Не тряпка не для меня. Сейчас типа алькантара - прикольно после чистой кожи, не скользит жопа по седенью. И не так подмерзает сама сидушка. А кожа хороша тем, что не паришься замарать салон, на край - протер тряпкой с мылом и все.
 
Замечу только, что слово "дерматин" происходит до греческого "дерматинос" (т.е. кожа) и буквы "Н" после "А" в нем нет ни в греческом, ни в русском. Появилось это слово в русском для обозначения искусственного заменителя кожи, именно когда начали выпускать кажзам.
 
@Jettaвод, это в контексте "молодой дермаНтин" он с Н, как мамоНт ;)
Post automatically merged:

на счет переднего плафона из темы на Драйве.
(на одном фото машина без глонасс - не в РФ)

1. Без подсветки с 2мя круглыми вставками
2. С подсветкой с 2мя круглыми вставками
3. Одна спрошная вставка с зеленой подсветкой
4. Одна сплошная вставка с белой подсветкой

-------------------------
При заказе машины, в прайсе есть пункт "LED лампы салона" 1700р - может, это задний плафон и есть?


Скриншот 30-10-2020 160838.jpg Скриншот 30-10-2020 160858.jpg Скриншот 30-10-2020 160912.jpg Скриншот 30-10-2020 160924.jpg Скриншот 30-10-2020 160940.jpg Скриншот 30-10-2020 161015.jpg Скриншот 30-10-2020 161046.jpg Скриншот 30-10-2020 161143.jpg
 
Последнее редактирование:
"молодой дермаНтин"
"Молодой дерматин" (тоже без "Н") - это чистый юмор уже очень давнего времени. Если кого-то когда-то и удалось надуть (обмануть) такими "шанхайскими барсами", то документальных свидетельств этому нет.
 
Назад
Сверху