Важно! Skoda Karoq: прайс-лист, комплектации и каталог

сегодня был на ТО у дилера, спросил, почему нет машин в шоуруме, стоит один Карок, Скала и в бомж комплектации Фабия, говорят, все продано.
Идут около 100 заказанных Кароков, а так же Кодиаки, Октавии и т.д.
С понедельника должна быть новая Октавия.
 
Это просто капец 🤦‍♂️, брал свой 25 мая амбищин с кучей пакетов включая Эл. Дверь за 1,63. По этому прайсу прикинул на вскидку в плюс больше 200 т.р. Ездил на ТО 1 в наличии машин нет 🤷🏻‍♂️
Амбишен подорожал тысяч на 70, не больше, откуда 200? Ну если пакет технологий стал стоить 85 вместо 55, то там болеро сидит. Это плюшка, а не подорожание, я так думаю
Post automatically merged:

А я не понимаю, почему виртуальная панель для стайла и амбишена стоит разных денег 🤷‍♂️
 
Последнее редактирование:
не понимаю, почему виртуальная панель для стайла и амбишена стоит разных денег 🤷‍♂️
Т.к. у них изначально разные приборки - в цену Амбишена входит приборка с ч/б дисплеем борт компа, а в цену Стайла с цветным, ну и с серыми слепыми шкалами в нагрузку... Но в любом случае у Стайла базовая аналоговая приборка стоит дороже и поэтому доплата за виртуальную приборку для него ниже.
 
Амбишен подорожал тысяч на 70, не больше, откуда 200? Ну если пакет технологий стал стоить 85 вместо 55, то там болеро сидит. Это плюшка, а не подорожание, я так думаю
Post automatically merged:

А я не понимаю, почему виртуальная панель для стайла и амбишена стоит разных денег 🤷‍♂️
Я писал не только про технологии, беру базу амбишин прибавляю все свои пакеты получатся 1,82
 
Давайте конкретно на цифрах, какие пакеты?
Ну тогда чуть позже, сейчас только на вскидку: технологии для амбишн, зимний пакет, подогрев складывание зеркал, Безопасность 2, эл. Привод двери, диски 17, центральный замок кейси + сигналка, тонировка, ну и фест эдишн как у всех вроде все......
 
Ну тогда чуть позже, сейчас только на вскидку: технологии для амбишн, зимний пакет, подогрев складывание зеркал, Безопасность 2, эл. Привод двери, диски 17, центральный замок кейси + сигналка, тонировка, ну и фест эдишн как у всех вроде все......
1.63 наверное в ДКП так как навскидку по прайсу такая машина была бы ближе к 1,7
 
Ну тогда чуть позже, сейчас только на вскидку: технологии для амбишн, зимний пакет, подогрев складывание зеркал, Безопасность 2, эл. Привод двери, диски 17, центральный замок кейси + сигналка, тонировка, ну и фест эдишн как у всех вроде все......
Ну и на счёт болеро на мой взгляд сомнительная плюшка за 30, тот же свинг но в красивой обёртке. 🤷🏻‍♂️
Post automatically merged:

1.63 наверное в ДКП так как навскидку по прайсу такая машина была бы ближе к 1,7
Машина подкупалась за наличные ни каких скидок только подарки, 25 мая
Post automatically merged:

И по прайсу она была 1,595
 
Ну и на счёт болеро на мой взгляд сомнительная плюшка за 30, тот же свинг но в красивой обёртке. 🤷🏻‍♂️
Тоже так считаю. Болеро имеет смысл рассматривать при покупки камеры. А так Свинг вполне себе работает хорошо.
 
Ну и на счёт болеро на мой взгляд сомнительная плюшка за 30, тот же свинг но в красивой обёртке. 🤷🏻‍♂️
Post automatically merged:


Машина подкупалась за наличные ни каких скидок только подарки, 25 мая
Post automatically merged:

И по прайсу она была 1,595
База амбишена была 1499 плюс то что Вы перечислили (возможно ещё цвет металлик я не учитывал) получилось у меня 1675,5. С цветом 1695,5. На сотню не ошиблись?
 
Тоже так считаю. Болеро имеет смысл рассматривать при покупки камеры. А так Свинг вполне себе работает хорошо.
Камеру просто взять и подключить к болело нельзя надо ещё что то докупать.
Post automatically merged:

База амбишена была 1499 плюс то что Вы перечислили (возможно ещё цвет металлик я не учитывал) получилось у меня 1675,5. С цветом 1695,5. На сотню не ошиблись?
Я не считал базу тогда и всякое разное. Просто беру базу сейчас и прибавляю свои пакеты и допы получилось 200 все
 
Камеру просто взять и подключить к болело нельзя надо ещё что то докупать.
Post automatically merged:


Я не считал базу тогда и всякое разное. Просто беру базу сейчас и прибавляю свои пакеты и допы получилось 200 все
Как раз таки к болеро можно, к свингу нельзя
 
Камеру просто взять и подключить к болело нельзя надо ещё что то докупать.
Post automatically merged:


Я не считал базу тогда и всякое разное. Просто беру базу сейчас и прибавляю свои пакеты и допы получилось 200 все
И раз уж так рьяно взялись все пересчитывать не «засланный вы казачек» от Шкоды????
Машины за три месяца подорожали много и это факт, это все что лично я хотел донести.
Post automatically merged:

Как раз таки к болеро можно, к свингу нельзя
Пусть будет по вашему, но я таких людей на форуме пока не встречал. Только через какой-то видео модуль. Я сильно в это не вникал, мне этот вопрос не интересен.
 
И раз уж так рьяно взялись все пересчитывать не «засланный вы казачек» от Шкоды????
Машины за три месяца подорожали много и это факт, это все что лично я хотел донести.
Post automatically merged:


Пусть будет по вашему, но я таких людей на форуме пока не встречал. Только через какой-то видео модуль. Я сильно в это не вникал, мне этот вопрос не интересен.
Нет, такой же владелец амбишена как и Вы, просто умею считать и отличать чистое подорожание от плюшек.

У меня, кстати, камера на свинге, дилер поставил через какой-то видеовход.
 
Нет, такой же владелец амбишена как и Вы, просто умею считать и отличать чистое подорожание от плюшек.

У меня, кстати, камера на свинге, дилер поставил через какой-то видеовход.
Сколько денег стоило подключение камеры?
 
К болеро камеру без проблем подключить. К свингу колхозить видеовход и качество так себе в сравнении с штатным решением.
 
  • Спасибо
Реакции: Piks
Странно, что на Актив камеру не ставят, а голову Болеро ставят.
Хочу Актив потому что у него физический ключ, а не кнопка запуска двигателя.
Придется видать без камеры брать.
 
Назад
Сверху