Важно! Skoda Karoq: прайс-лист, комплектации и каталог

Думаю, что это надо сделать обязательно.
Зачем это кодировать, если в ambition этого нету
shot_200909_142350.png
 
А чем «центральный замок» отличается от «центрального замка Kessy» ?
 
@Gammavit, центральный замок открывается кнопкой на белке, а kessy просто подходишь к машине с ключом и открываешь дверь.
 
@Gammavit, не знаю когда разблокируется, когда подходишь или в момент открытия.
 
То есть дверь сама разблокируется, когда «видит» брелок.
Понятно.
Чтобы открыть авто нужно еще прикоснуться к тыльной стороне ручек передних дверей.
И ещё если есть бесключевой очень удобно окрывается багажник и также легко закрывается, и машина сама встает на охрану. Удобно.
 
@Admin а можно первое закреплённое сообщение этой темы убрать под спойлер. Каждый раз на мобильнике приходится долго его проматывать))
Убрал сообщение вообще из закрепленных.
Теперь цены видны только в первом сообщении этой темы, а на других страницах этой темы они показываться не будут совсем.
 
это штатная функция
имею ввиду, отключение кесси.
Фишка в том, что полностью кесси не отключается: ставится на охрану сенсором на ручке двери, но снимается с охраны только кнопкой ключа.
Это не позволяет открыть машину злодеям с "удочкой".
Но половина комфорта от кесси пропадает, поэтому я не стал себе это кодировать. Тем более, что страховка от угона имеется.
 
Смотрел тут прайс по комплектации active и напротив функции Driving Mode Selection и цены нет, но и прочерк тоже не стоит... Кто нибудь вкурсе driving mode доступен для active?
 
  • Спасибо
Реакции: Piks
Смотрел тут прайс по комплектации active и напротив функции Driving Mode Selection и цены нет, но и прочерк тоже не стоит... Кто нибудь вкурсе driving mode доступен для active?
Плюс за внимательность, мне кажется, что на активе такой роскоши не будет
 
Залез сегодня на оф.сайт шкоды, посмотрел прайс, цены на стайл НЕТ !!!!
 
раз уш пошла такая пьянка про кесси. У меня она есть и сигналка. Штатный ключ лежит в рюкзаке и бывает когда выбегаю скажем в киоск рюкзак оставляю в машине, с собой беру только сигналку. В такой момент когда сажусь в машину она не запускается с кнопку, просит приложить ключ куда то, куда написано в инструкции. Инструкция проштудировал - ничего такого не нашёл. В такие моменты ставлю на охрану сигналкой, завожу с автозапуска, снимаю с охраны и еду. не удобно блин.
 
Никто не обратил внимание на странность позиции 4KF?
Для Стайла опция платная и также присутствует в бесплатном пакете First Edition.
В чем подвох?
И еще, никто не делал реальный замер клиренса под защитой у версии 4х4? Манагер утверждает что 184мм, мерял на машине в шоуруме.
 
Никто не обратил внимание на странность позиции 4KF?
Для Стайла опция платная и также присутствует в бесплатном пакете First Edition.
В чем подвох?
И еще, никто не делал реальный замер клиренса под защитой у версии 4х4? Манагер утверждает что 184мм, мерял на машине в шоуруме.
Нет никакого подвоха. Пока существует пакет first edition будет бесплатно, видимо потом за бабки
 
И еще, никто не делал реальный замер клиренса под защитой у версии 4х4? Манагер утверждает что 184мм, мерял на машине в шоуруме.
Может и так, если машина пустая (без водителя и с пустым баком как в салоне).
В реальности увы похуже будет...
 
узнал у менеджера, с 1 окт повышение цен на карог на 34 т.р.
 
Назад
Сверху