Цены и комплектации Шкода Карок в России с 4 квартала 2019 года

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Omega45

Просто заглянул
Сообщения
8
Реакции
5
Адрес
Челябинск
Авто
Opel Astra J 1.6 2014
Эх...тоже не плохо , тоже посматриваю...а за сколько взял ?
Комплектация All Inclusive, на мешалке, движок 1,4 - за 1 миллион 469 тысяч. В подарок дали комплект зимней резины, комплект ковриков и брызговиков, и диски литые сразу стояли.
Конечно комплектация Оффроад с 2-х литровым движком выглядит более заманчивой, но там на 200 тыщ дороже. А как говорится "финансы поют романсы". Пришлось исходить из реальных возможностей.
 

Admin

Administrator
Сообщения
3,140
Реакции
3,175
Адрес
Россия, Москва
Авто
VW Touran 1.6 MPI BSE 2008, VW Tiguan 2.0 TDI DBGC 2018
Сейчас на Тигуан цены накинут , а когда выйдет Карог то у него цены будут как у Тигуана на конец лета . Мне что то так это видится...
Возможно, хотя думаю для раскрутки, первые полгода цены на Карок будут весьма интнресные...
 

Mexys

Мастер-советчик
Сообщения
426
Реакции
341
Адрес
Россия
Авто
VW Tiguan WE 1,4
Возможно, хотя думаю для раскрутки, первые полгода цены на Карок будут весьма интнресные...
Как говорится; Надежда умирает последней. Только её всё меньше и меньше
 

Admin

Administrator
Сообщения
3,140
Реакции
3,175
Адрес
Россия, Москва
Авто
VW Touran 1.6 MPI BSE 2008, VW Tiguan 2.0 TDI DBGC 2018
Как говорил Жюль Верн устами своего героя: "Надо надеяться на худшее, тогда лучшее будет приятной неожиданностью"... :cool:
 

walex

Мастер-советчик
Сообщения
264
Реакции
305
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
Skoda Yeti 1.4 (125) МКПП 2016 г.; VW Polo Connect 1.6 (110) МКПП 2019
Пора править текст первого сообщения в теме. :))) в свете нового "инсайда" в том числе. :)))
 

Nikolai

Мастер-советчик
Сообщения
127
Реакции
100
Адрес
Voronezh
Авто
Skoda Rapid Style 1.6
А что за инсайд, может я что-то пропустил? :)
 

walex

Мастер-советчик
Сообщения
264
Реакции
305
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
Skoda Yeti 1.4 (125) МКПП 2016 г.; VW Polo Connect 1.6 (110) МКПП 2019
Да это уже третий 100 % -й "слив инфы"... Второй вариант сроков, цен, комплектаций можно видеть в первом сообщении этой ветки. А первоисточник тут
 

maxximus

Завсегдатай
Сообщения
77
Реакции
81
Адрес
Москва
Авто
Skoda Kodiaq
Небольшой апдейт по цене и датам. Верить-не верить, решать уже вам. Но в принципе похоже на правду. Оригинальный текст:

----------------------------------------------
День добрый всем. Вот и настал тот день когда для меня пришла информация об Шкоде Карок от Официального сайта Шкода РФ. Что я могу сказать, в начале этого года к нам в страну будут завозиться автомобили с Чешской республики, а именно с завода Млада-Богеслава. В богатых комплектациях, а именно Амбиент плюс и Стайл. Коробки передач только роботизированные. Двигатели турбированные на бензине и дизеле. Про них для меня ни какой актуальной информации предоставлено не было! Ну да ладно меня интересует наша сборка типа наш автопром. Как вы знаете 6 ноября 2019г будет судьбоносное решение от которого может очень много чего поменяться в жизни Шкоды в РФ. Вопрос будет ли у нас производиться Шкода Октавия, Шкода Кодьяк и Шкода Карок. Если все хорошо, то наш Карок начнут собирать со 2 декады января 2020года в продажу поступят весной 2020 года, затем чуть позже будет продавать российский Фольксваген Тарек, но о нем мы ничего не знаем. Карок с дизельным двигателем все таки в нашей стране продаваться будет и будет он поставляться из Чехии, т.е. сборка европейская, что очень много кого порадует. Цены и комплектации на данную модель отсутствует. Все будет объявлено к старту продаж. Что касается бензиновых версий, то они будут все производиться в нашей стране. Двигатели 1.6 110л.с. и 1.4 TSI 125 и 150 л.с будут полностью нашей сборки и будут устанавливаться на наши с вами шкоды. Цены уже готовы и будут выложены в сеть дилеров к старту продаж. Для меня данную информацию предоставили, чтобы я распространил для жителей РФ. Ребята копите банкноты российского банка и будет покупать. Увы мне не предоставили информацию об дополнительном оборудовании и его цен для нас. Это будет сделано к старту продаж и выложено в сеть дилеров. Основная информация для нас с вами уже предложена. По комплектациям опять произошли не значительные изменения и цены скорректированы в низкую стоимость. Потом я думаю после 2 месяцев продаж они скорректируют в большую сторону. На этом все и до новых постов.

karoq2020-1.jpg
karoq2020-2.jpg
karoq2020-3.jpg
karoq2020-4.jpg

----------------------------------------------
drive2.ru/l/540798093730250930/
 
Последнее редактирование модератором:

Admin

Administrator
Сообщения
3,140
Реакции
3,175
Адрес
Россия, Москва
Авто
VW Touran 1.6 MPI BSE 2008, VW Tiguan 2.0 TDI DBGC 2018
Небольшой апдейт по цене и датам. Верить-не верить, решать уже вам. Но в принципе похоже на правду.
Да, выше уже была ссылка.
Но уж как-то размыто указан источник инфы: "пришла информация об Шкоде Карок от Официального сайта Шкода РФ" и фраза "Для меня данную информацию предоставили, чтобы я распространил для жителей РФ."

Думаю если кто-то еще запросит сейчас инфу по Кароку от Официального сайта Шкода РФ то получит стандартный отлуп "ждите" и все. Что за странный "распространитель" да еще и один? Опубликуйте инфу и тогда ее сотни СМИ сами распространят для жителей РФ. Я этого не понимаю, может просто "криво" человек написал... :unsure:
Это больше похоже на "маркетинговую попытку" сохранить аудиторию потенциальных покупателей в связи с задержкой старта продаж... :facepalm:
 

maxximus

Завсегдатай
Сообщения
77
Реакции
81
Адрес
Москва
Авто
Skoda Kodiaq
Да, выше уже была ссылка.
Но уж как-то размыто указан источник инфы: "пришла информация об Шкоде Карок от Официального сайта Шкода РФ" и фраза "Для меня данную информацию предоставили, чтобы я распространил для жителей РФ."

Думаю если кто-то еще запросит сейчас инфу по Кароку от Официального сайта Шкода РФ то получит стандартный отлуп "ждите" и все. Что за странный "распространитель" да еще и один? Опубликуйте инфу и тогда ее сотни СМИ сами распространят для жителей РФ. Я этого не понимаю, может просто "криво" человек написал... :unsure:
Это больше похоже на "маркетинговую попытку" сохранить аудиторию потенциальных покупателей в связи с задержкой старта продаж... :facepalm:
С одной стороны да, все так. Но этот человек регулярно скидывает информацию на Д2. И, кстати, цены, которые сейчас в шапке этой темы, я тоже впервые увидел именно в его посте на Д2. Но в нашем положении ждунов любая информация полезна. ;)
 

Jettaвод

Moderator
Сообщения
1,162
Реакции
1,506
Адрес
Россия, Калининград
Авто
VW Passat B8.5 - 1,4 TSI, DSG-7 (2020)
Что за странный "распространитель" да еще и один?
И русским языком владеет, мягко говоря, слабо. Ладно бы безграмотно писал, но так, как он, по-русски просто не говорят.
Опубликуйте инфу и тогда ее сотни СМИ сами распространят для жителей РФ. Я этого не понимаю, может просто "криво" человек написал...
Конечно, не берусь утверждать 100%-но, но очень-очень похоже на фальшивку. Ее смастерить - не проблема. Но смотрите, что изменилось в комплектациях. В средней комплектации Ambition уходит климат-контроль (теперь якобы просто кондиционер), но вместо 16-х колес ставят топовые 17-е! Не верю! - кричал К.С. Станиславский при такой игре. И цены, на мой взгляд, неправдоподобно низки. Я отношусь к этому как к подделке, как к дэзе. Даже неинтересно думать, кто и зачем это смастерил.
 

Вячеслав

Завсегдатай
Сообщения
68
Реакции
49
Авто
Шкода Йети
И русским языком владеет, мягко говоря, слабо. Ладно бы безграмотно писал, но так, как он, по-русски просто не говорят.

Конечно, не берусь утверждать 100%-но, но очень-очень похоже на фальшивку. Ее смастерить - не проблема. Но смотрите, что изменилось в комплектациях. В средней комплектации Ambition уходит климат-контроль (теперь якобы просто кондиционер), но вместо 16-х колес ставят топовые 17-е! Не верю! - кричал К.С. Станиславский при такой игре. И цены, на мой взгляд, неправдоподобно низки. Я отношусь к этому как к подделке, как к дэзе. Даже неинтересно думать, кто и зачем это смастерил.
Но блин... Так хочется верить, в эти цены 😁
 

walex

Мастер-советчик
Сообщения
264
Реакции
305
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
Skoda Yeti 1.4 (125) МКПП 2016 г.; VW Polo Connect 1.6 (110) МКПП 2019
ну и я выскажусь по теме :)
я хрен знает кто такой этот vip клиент Дмитрий Дорофеев из Самары и какие у него выходы на оф.представительство Шкоды, но все эти "сливы" действительно очень похожи на корявую "маркетинговую попытку" сохранить аудиторию потенциальных покупателей в связи с задержкой старта продаж... " Сначала он клялся и божился, что в сентябре "фсё будет!", а с наступлением этого самого сентября все потер из своего блога. Теперь вот еще одна "инфа сотка", да еще и ценником на 8 с лишним процентов меньше предыдущей версии. Самая доступная комплектация Карока дешевле такой же комплектации Октавии. Из всего сказанного им верю, только в то, что что-то может измениться в худшую сторону в начале ноября а при удачном развитии событий ключи от Карока нашей сборки можно будет заполучить не раньше весны 2020 года.
 

Admin

Administrator
Сообщения
3,140
Реакции
3,175
Адрес
Россия, Москва
Авто
VW Touran 1.6 MPI BSE 2008, VW Tiguan 2.0 TDI DBGC 2018
Конечно, не берусь утверждать 100%-но, но очень-очень похоже на фальшивку. Ее смастерить - не проблема. Но смотрите, что изменилось в комплектациях. В средней комплектации Ambition уходит климат-контроль (теперь якобы просто кондиционер), но вместо 16-х колес ставят топовые 17-е! Не верю! - кричал К.С. Станиславский при такой игре. И цены, на мой взгляд, неправдоподобно низки.
В точку! :good: Как говориться текст с языка "сняли"... И по комплектациям грамотно подметили... :hat:
Больше похоже на вброс, типа "Вот какие низкие цены будут подождите еще, не покупайте конкурентов..." :facepalm::sick:
 

Nikolai

Мастер-советчик
Сообщения
127
Реакции
100
Адрес
Voronezh
Авто
Skoda Rapid Style 1.6
В точку! :good: Как говориться текст с языка "сняли"... И по комплектациям грамотно подметили... :hat:
Больше похоже на вброс, типа "Вот какие низкие цены будут подождите еще, не покупайте конкурентов..." :facepalm::sick:

От таких новостей с такими ценами вреда будет больше чем пользы
 

Jettaвод

Moderator
Сообщения
1,162
Реакции
1,506
Адрес
Россия, Калининград
Авто
VW Passat B8.5 - 1,4 TSI, DSG-7 (2020)
Больше похоже на вброс, типа "Вот какие низкие цены будут подождите еще, не покупайте конкурентов..." :facepalm::sick:
Почти уверен, что Шкода к этому "опусу" не имеет никакого отношения.
 

Vovan01

Участник
Сообщения
22
Реакции
22
Адрес
Moscow
Авто
Nissan X-Trail T-31
Ясно, что такие вбросы подогревают "ждунские" грёзы. Очевидно так же, что вывод Арканы по нынешним ценам здорово спутал маркетинговые расчеты шкоды. Ну и что, нам же лучше.
P.S Сват схватил Аркану в "максималке" за 1,5; я жду Карок, интересно будет сравнить на дистанции.....
 

AlanDess

Мастер-советчик
Сообщения
131
Реакции
113
Адрес
Н.Новгород
Авто
.
Посмотрел в конфигураторе нынешних моделей шкоды в РФ - там можно закинуть отдельно акустику Kanton за 25-30т.р. (в зависимости от машины). Так что пока вижу для себя идеальную комплектацию 1.4 4х4 Style + отдельная акустика.

Из доп. пакетов для Style вообще ничего не прельщает... Может быть, добавил бы:
  • омывайку фар. Вроде, полезно
  • бесключевой доступ. Сейчас есть, привык. Но на шкодах он не вынесен никуда, а находится в месте жала для ключа - вообще не нравится.
А музыку всё-таки хочу заказать, т.к. она уберёт этот ящик для мелочи в передней панели, который удешевляет весь интерьер :mad:

Ещё интересна вероятность того, что для РФ свою обивку сидений сделают. Вроде, некоторые производители такое себе позволяют в рамках адаптации. А то видел в обзорах европейских Кароков, что у них передняя кромка передних же сидений изнашивается быстро...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху